• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
47
Репутация
53
Возраст
53
Откуда
Челябинская обл., г.Южноуральск
Лодки "Gladiator"
У меня товарищ на траце (в прицепе) Хонду 15 катал, да над нами посмеивался, когда мы карячили свои движки с лодки, в багажник. С прошлого года уже не до смеха. Оторвал транец, чуть движок не потерял. Первый раз транец вклеили фигово, пришлось переделывать.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
1. Почему такой прицеп не вариант? Длина кузова 2.5 м, ложементы сделал длинной 3.2 м. Прицеп самосвальный + установлена лебедка. Затягиваю в одного легко. Ложементы уже давно обернуты, просто фото сделано на этапе примерки перед прошлым сезоном.
Весь прошлый сезон на нем откатал лодку, правда не далеко - до 50 км в одну сторону. На транцевых колесах катал один достаточно легко. Прибаквка 32 кг на транце думаю не должна сильно осложнить?
2. Мотор 9,9 висит без упора - проблем нет. Вот планируемый мотор тяжелее почти в 2 раза (на 32 кг) - упор можно и сделать (скорее всего сделаю, сам сварю).
3. Чехол уже есть. В прошлом году практика показала что нужен он только когда грязно на дорогах, летом в сухую погоду толку от него нет, только время на снятие и укрытие занимает. От температуры всё равно не защитит - парник под ним будет, а так ветром обдувает.
4. На счет загонять прицеп в воду - был бы лодочный прицеп то так и делал бы, а так что есть, плицеп преобретался раньше лодки.

Спасибо за коментарии, как говорится одна голова хорошо, а...
Може что еще покритикуете в моей идее? Не хочется ошибиться

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

На машину не смотрите, её уже нет (, таскаю теперь седаном

Да я не против ,можно и так , вообще то у многих производителей написано как транспортировать лодку ,Вы спросите почему нельзя ,да можно ,но до поры до времени , еще раз повторюсь жара делает свою работу ,т.е. воздействием лучей и горячего воздуха на швы ослабляет клей ,а вы мало того что ленитесь накрыть лодку ,так еще и мотор возите не закрепленный и мотыляется он родимый. Всего лишь личное мнение .

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

насчет прицепа я бы дышло удлинил и обязательно поставил бы ,съемное колесо как на лодочных прицепах , только надо правильно учесть развесовку , а так все удачно можно много шиурдяка положить в прицеп ,а не совать в машину ,особенно после рыбалки
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Мотор не мотыляется при перевозке. У меня рулевой редуктор без обратной связи - т.е. мотр руками не повернуть , только рулем. Плюс дополнительно креплю ногу мотора оттяжками, что бы не прыгал
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Вы простите как мой сын(по возрасту одинаковые ) ,хрен когда что до слушает и всегда стоит на своем . Рад за Вас, что все хорошо ,по крайней мере будете знать к кому обращаться если что .
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
17
Репутация
10
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Доброго времечька, коллеги!
Еще раз зайду вопросом об установки мотора 30л.с. 4Т на Е380 (вес мотора 72 кг ибо с тримос и электрозапуском). Периодически на форумах попадаются высказывания о экстремальности такого комплекта. В чем могут быть проблемы?
Эксплуатация планируется такая:
1. Лодку буду возить на прицепе не сдувая (прицеп доработанный грузовой)
2. Мотор с дистанцией всегда на транце (выдержит ли транец при перевозке на прицепе? естественно голова на плечах - по разбитым дорогам буду аккуратно). Кстати когда лодка на прицепе транцевые колеса плотно опираются на пол прицепа - тоесть некоторая поддержка транца имеется.
3. Спускать лодку буду не заезжая в воду с использованием транцевых колес т.к. берега мало где позволяют загнать прицеп да и машина - седан - не вездеход
4. Насколько тяжело будет в одного катать? (берег более менее твердый песок, но на машине сьезжать рисковано)
5. С коброй бороться не придется т.к. дистанция стоит ближе к носу лодки, сам сижу чуть ближе к носу от середины.
Какие будут мнения?
Привет! Про нахождении двигателя на транце при перевозке уже много сказали. О транцевых колесах (из своего личного опыта)добавлю. На таких очень затруднительно перемещение лодки с мотором в одного.Так же колеса все время зарываются и идут на излом, есть вероятность повредить транец. Слышал что лучше спаренные, но сам не пробовал.
Так же удели внимание к покрытию на которое будут опираться баллоны или поверхность лодки при транспортировки. Она должна быть гладкой, не ковролин. Ковролин с песочком-эффект наждачки.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
35
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Каменск—уральский,синарский.
Лодки "Gladiator"
Добрый день .уважаемые форумчане, интересно узнать ваше мнение по поводу лодок Гладиатор сери й Хеви дьюти, мучаюсь с выбором лодки между касаткой 385 и гладиатором серий хеви дьюти. Отзывов про касатку много вроде положительные, а про гладиатор не нашел.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Добрый день .уважаемые форумчане, интересно узнать ваше мнение по поводу лодок Гладиатор сери й Хеви дьюти, мучаюсь с выбором лодки между касаткой 385 и гладиатором серий хеви дьюти. Отзывов про касатку много вроде положительные, а про гладиатор не нашел.

Приветствую, на HD сам не ходил, но приходилось её подробно рассматривать на выставке в Москве. Киль реально большой, стояла рядом с Рибом, нос почти на уровне. Алюминиевый пол, реально толстый транец. Я думаю такую лодку имеет смысл брать под серьезный мотор.
Вы к стати к такому решению как пришли (повышенная мореходность) и какой мот планируете?
Вот фото, если память не изменяет это 370 размер.
 

Вложения

  • вднх HD.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 122
    вднх HD.jpg
С нами с
06.01.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Архангельск
Лодки "Gladiator"
Добрый день .уважаемые форумчане, интересно узнать ваше мнение по поводу лодок Гладиатор сери й Хеви дьюти, мучаюсь с выбором лодки между касаткой 385 и гладиатором серий хеви дьюти. Отзывов про касатку много вроде положительные, а про гладиатор не нашел.
Бери касатку 385, но обязательно marine.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Добрый день .уважаемые форумчане, интересно узнать ваше мнение по поводу лодок Гладиатор сери й Хеви дьюти, мучаюсь с выбором лодки между касаткой 385 и гладиатором серий хеви дьюти. Отзывов про касатку много вроде положительные, а про гладиатор не нашел.
А для каких целей берете, и в какой акватории ходить будете? Если нужна более мореходная, то касатка имеет более мореходные обводы. Но шкура толще у гладиатора, и броня по балонам уже на стандартных опциях. Соответственно тяжелее. Если надумаете брать гладиатора, то берите с ал. пайолами.
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
144
Репутация
130
Откуда
Рыбинск
Лодки "Gladiator"
Пользую гладиатор шд 370. Сезон откатал по рыбинке. Полёт нормальный. Ходил по большой волне, всё гуд. Один минуч- нет усилений под стрингера по балонам. Нудно доработать. И у транца киль трёт алюминием, нужно усилить. А так лодка реально танк
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Пользую гладиатор шд 370. Сезон откатал по рыбинке. Полёт нормальный. Ходил по большой волне, всё гуд. Один минуч- нет усилений под стрингера по балонам. Нудно доработать. И у транца киль трёт алюминием, нужно усилить. А так лодка реально танк
Минус из разряда теоретических размышлений . Еще ни разу не было таких обращений в сервис , хотя надо признать ,что на всякий случай :wacko:,если вдруг потерялась заглушка от стрингера , а на рыбалку ох как хочется ,не помешает . Что касаемо киля тоже самое ,но менее вероятнее ,просто надо следить не падает ли в нем давление и накачивать до указанного в паспорте давления . Однако так как любая мысль может превратиться в реальность и если при этом руки из нужного места ,напишите в личку свой адрес и я вышлю Вам достаточное количество обрезков из которых легко сможете сделать все желаемые усиления .
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
144
Репутация
130
Откуда
Рыбинск
Лодки "Gladiator"
Дед. Я сам всё сделаю к сезону. Спасибо за предложение. Насчот давления в киле, всё качается по паспорту. В полу у транца сделан полукруглый выпил из аллюминия и края обработаны грубым напильником. Вот об эти края киль и трётся. А так в целом лодка понравилась. Особенно как держит волну. Не риб конечно , но и лучше малокилеватой пвх.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Дед. Я сам всё сделаю к сезону. Спасибо за предложение. Насчот давления в киле, всё качается по паспорту. В полу у транца сделан полукруглый выпил из аллюминия и края обработаны грубым напильником. Вот об эти края киль и трётся. А так в целом лодка понравилась. Особенно как держит волну. Не риб конечно , но и лучше малокилеватой пвх.
Павел все нормально ,денег с тебя я не хотел брать , ну а ежели будешь на выставке передам на стенд ,где Гладиаторщики стоять будут . Вот кстати всплыл вопрос ,почему бы Гладиаторщикам не взять на выставку образцы своей ткани , чтобы можно покрутить в руках ,оценить так сказать ,а на худой случай и помочь своим же покупателям ,там много и не надо .
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Всем привет.Неделю назад отвез свой Гладиатор в Нижний Новгород на изготовление ходового тента. Сегодня позвонили и сказали можно заберать. Вот.
Стандартный тент стоит 15 000руб. Этот мне обошелся 35 000. за мои хотелки. А именно доработанный каркас из более твердой нержавеющей трубы,клапана под весла,москитные сетки и т.д. Делали в ПокровТент.
 

Вложения

  • media-share-0-02-05-a08b78039b4edf4785f4bb1ce05cad8df278fe6f11eec885845e03c95c5405cd-a737f4d5-04.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 96
    media-share-0-02-05-a08b78039b4edf4785f4bb1ce05cad8df278fe6f11eec885845e03c95c5405cd-a737f4d5-04.jpg
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Всем привет.Неделю назад отвез свой Гладиатор в Нижний Новгород на изготовление ходового тента. Сегодня позвонили и сказали можно заберать. Вот.
Стандартный тент стоит 15 000руб. Этот мне обошелся 35 000. за мои хотелки. А именно доработанный каркас из более твердой нержавеющей трубы,клапана под весла,москитные сетки и т.д. Делали в ПокровТент.

Привет, поздравляю с обновкой!:thumbupq:
Видел что то такое у ребят на реке, не помню где они заказывали, но жаловались, что протекает по швам, т.е. сочится водичка, капает на голову, не сильно но бесит. Этот производитель решил как то такой вопрос?
Подумываю может на Риб заказать..:hmm:
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Привет, поздравляю с обновкой!:thumbupq:
Видел что то такое у ребят на реке, не помню где они заказывали, но жаловались, что протекает по швам, т.е. сочится водичка, капает на голову, не сильно но бесит. Этот производитель решил этот вопрос
Привет.
Я видел у ребят лодку, которая стоит как образец при входе в магазин. Швы сделаны на вид добротно. Буду надеятся что все будет хорошо. Ну а ясность придет только при эксплуатации.:yes:
Также думал люк сделать в крыше,оказалось что надо изготавливать двойную крышу от протикания. Я отказался.
 

Сейчас смотрят

Вверх