• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
310
Репутация
387
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 514
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Да по сути никаких аргументов не привёл. Сказал, что много нареканий по качеству. Да и фраза его запомнилась, что Sun Marine - это как Lexus среди автомобилей.
Эти продавцы торгуют обоими брендами?
Вы сами видели рядом обе лодки?
К каким моделям вы присматриваетесь?
Под какие условия подбираете?
На какую ценовую категорию рассчитываете?
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 452
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
И ещё созрел впопросик... В магазине утверждают, что Sun Marine на голову выше Gladiator, правда ли это? Как по качеству лодки Gladiator?

У напарника уже второй гладиатор, была бы плохая лодка снова не купил бы. Я походил на ней и вот себе решил тоже приобрести. Про санмарин не чего сказать не могу, может и получше, но точно не "на голову" , но это просто размышления.
 
С нами с
27.09.2012
Сообщения
49
Репутация
58
Возраст
38
Откуда
Тверь
Лодки "Gladiator"
Эти продавцы торгуют обоими брендами?
Вы сами видели рядом обе лодки?
К каким моделям вы присматриваетесь?
Под какие условия подбираете?
На какую ценовую категорию рассчитываете?

1) Под заказ может привезти и Sun Marine и Gladiator
1) Не видел;
2) Gladiator, Sun Marine (можно ещё к другим, если посоветуете :) );
3) Рыбинское водохранилище, Волга
4) до 80 000.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 514
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
1) Под заказ может привезти и Sun Marine и Gladiator
1) Не видел;
2) Gladiator, Sun Marine (можно ещё к другим, если посоветуете :) );
3) Рыбинское водохранилище, Волга
4) до 80 000.
мало исходных данных.
Мотор, загрузка, перевозка, хранение,
предпочтения пайолка НДНД риб?
 
С нами с
27.09.2012
Сообщения
49
Репутация
58
Возраст
38
Откуда
Тверь
Лодки "Gladiator"
мало исходных данных.
Мотор, загрузка, перевозка, хранение,
предпочтения пайолка НДНД риб?

Мотор 4-х тактный 20-30 сил.
Перевозка на прицепе, хранение в гараже. По-поводу предпочтений, то тут конечно риб, но денег на него врятли хватит, так что получатся пайолка.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Пленки камуфляжные давно продаются, приклеил и все дела.
У меня доча под гжель может расписать в ручную, но пока не видел такого камуфляжа:D

Не лучше под хохлому!:tanz:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 514
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
По-поводу предпочтений, то тут конечно риб, но денег на него врятли хватит, ....

Не надо себя недооценивать, если очень захотеть и посмотреть ссылку рибы

и немного напрячься то можно 360 риб уже брать. 89тыс :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 244
Репутация
33 749
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Всех приветствую! Планирую купить себе Gladiator D420AL. Выдержит ли транец этой лодки 4-х тактный Mercury (30 л/с)?
Заранее спасибо!

Е-420 четырехтактный "Мерк"-тридцатку нормально выдерживает. Думаю, и у Вас, все хорошо будет.:)

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Просветите плиз.
Получается эта лодка не 2016 года, а 2013?
Я вас правильно понял?

Да, правильно. На "Авитовсом" фото шильдика, если увеличить, ясно видно - сентябрь 13 года.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Обмана нет.Сделали в 2013, купил в 2016.
Транцевая накладка не родная кажется. На черный транец черные накладки вроде ставятся.

Маловероятно, чтобы лодка весьма популярного размера три года не продавалась. И скидка от годовалой велика.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 514
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Е-420 четырехтактный "Мерк"-тридцатку нормально выдерживает. Думаю, и у Вас, все хорошо будет.:)

ну вот , все испортил.
Человек пайолку возжелал я только хотел обратить его внимание на HD430 AL и по водоёму и по цене и по мотору проходит. :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 244
Репутация
33 749
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
ну вот , все испортил.
Человек пайолку возжелал я только хотел обратить его внимание на HD430 AL и по водоёму и по цене и по мотору проходит. :)

Ай-ай-ай!.. Какой я нехороший!..:D:D:D
Ну, думаю, если Е-шкин транец 80 кг держит не напрягаясь, то HD-шкин, и вовсе,...ОБРАДУЕТСЯ такому весу!..:):):)

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Хотя, по волнам...на пайолке...с тридцаткой.... Зубодробительная затея!.. А у Е-шки, еще и кокпит самоотливной!.. )))
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"
Да по сути никаких аргументов не привёл. Сказал, что много нареканий по качеству. Да и фраза его запомнилась, что Sun Marine - это как Lexus среди автомобилей.[/QUOTE]

Заезжал сюда недавно один на Х-5...проводили с добром. Требуйте железных аргументов, сравнивайте и сами делайте выводы, ну и форумчане опытные помогут. "Гладиаторная" ветка одна из самых добрых и объективных. Удачи Вам (процесс приятный)!:)

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Всем спасибо ребята кто помог "выйти" на Юлию. Заказал себе 380е в цвете светло/темно серый (последний доступный в этом году) так же на пробу заказал коробку масла "гладиатор tc w3" в магазине нет, но увидел в каталоге продукции. Цена 380р/л может пользовал кто? Подскажите по ощущениям.

Поздравляю! Теперь и зиму пережить легче будет.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 452
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
[/COLOR]

Поздравляю! Теперь и зиму пережить легче будет.[/QUOTE]

Ну кому и переждать зиму, а у кого то незамерзающие водоемы охладители :pardon:
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Да по сути никаких аргументов не привёл. Сказал, что много нареканий по качеству. Да и фраза его запомнилась, что Sun Marine - это как Lexus среди автомобилей.

:rjach::rjach::rjach:
Видимо так надоел этот висяк, что готовы на все! От продавца солара я бы еще такое заявление понял, у них хоть репутация хорошая, а сан марин, ну извините!)

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Всем спасибо ребята кто помог "выйти" на Юлию. Заказал себе 380е в цвете светло/темно серый (последний доступный в этом году) так же на пробу заказал коробку масла "гладиатор tc w3" в магазине нет, но увидел в каталоге продукции. Цена 380р/л может пользовал кто? Подскажите по ощущениям.

Хорошее масло, после зимовки мот заводится на много проще, ну и в процессе почти не дымит. Когда лень ехать за нормальным маслом, берем периодически на заправке самое дешевое 2х-тактное, вот тут разница ощущается хорошо - мот чихает, дымит как паровоз!
 

Сейчас смотрят

Вверх