• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 6)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"

Да, действительно...красиво!

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Глеб 501, вы не передумали заказывать ходовой тент в Дзержинске? Если кому интересно, вкратце расскажу о фирме "Покров тент" г.Дзержинск.
Заказал на свою лодку тент трансформер с доп. опциями (москитные сетки, клапана под вёсла, доп. стойки, тент-крыша) ну и попросил поднять выше на 10см., получалось 102см. от баллона до крыши. Подумали и согласились сделать за 10-15дней. Точно в срок получил тент (доставка бесплатно), примерил...носовая часть оказалась шире положенного (с поднятием высоты изменился крой и возможности примерить не было). Директор Финаков А. предложил отправить обратно на переделку (всё за счёт фирмы, доставка от моего дома). Через неделю получил обратно и порадовался...ткань ПВХ, молнии, липучки, сетки, вырезы под ручки-всё отлично! В качестве бонуса получил две шторки на боковины тента. От моего предложения, оплатить доставку в один конец, получил категорический отказ...есть ещё такие фирмы. Всем рекомендую!:thumbupq:
Фото выложу позже.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Саша веткин, отличные фото!
А как далеко везёте лодку на крыше авто до места, удобно?
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Петрович С;[COLOR=#000000 сказал(а):
Глеб 501[/COLOR][/URL], вы не передумали заказывать ходовой тент в Дзержинске? Если кому интересно, вкратце расскажу о фирме "Покров тент" г.Дзержинск.
Заказал на свою лодку тент трансформер с доп. опциями (москитные сетки, клапана под вёсла, доп. стойки, тент-крыша) ну и попросил поднять выше на 10см., получалось 102см. от баллона до крыши. Подумали и согласились сделать за 10-15дней. Точно в срок получил тент (доставка бесплатно), примерил...носовая часть оказалась шире положенного (с поднятием высоты изменился крой и возможности примерить не было). Директор Финаков А. предложил отправить обратно на переделку (всё за счёт фирмы, доставка от моего дома). Через неделю получил обратно и порадовался...ткань ПВХ, молнии, липучки, сетки, вырезы под ручки-всё отлично! В качестве бонуса получил две шторки на боковины тента. От моего предложения, оплатить доставку в один конец, получил категорический отказ...есть ещё такие фирмы. Всем рекомендую!:thumbupq:
Петрович С,нет не передумал. Ваш отзыв очень кстати. Мы договорились с Алексеем из Покров Тент ,что сезон закрою и тогда напишу ему как буду готов привезти ему лодку. И еще дополнительные #приблуды# хочу наклеить на лодку.Спасибо зм отзыв. Интерасно будет посмотреть фото.:yes:
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"
Освещение отвратительное, поэтому пока только такие.
Отстёгивается абсолютно всё (молнии дублированные липучками), можно оставить только крышу. Обзор максимальный. Постараюсь сделать фото трансформации позже.
Для полного затенения боковин есть лёгкие шторки на липучках (это уже подарок).
 

Вложения

  • IMG_3405.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 71
    IMG_3405.jpg
  • IMG_3409.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 79
    IMG_3409.jpg
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Освещение отвратительное, поэтому пока только такие.
Отстёгивается абсолютно всё (молнии дублированные липучками), можно оставить только крышу. Обзор максимальный. Постараюсь сделать фото трансформации позже.
Для полного затенения боковин есть лёгкие шторки на липучках (это уже подарок).

:thumbupq: Спасибо. У меня цвет лодки один в один как у Вас.Я еще маскитки хочу сделать и два люка в крыше.
Вопрос. Металическое основание из какого металла?
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Лодки "Gladiator"
Петрович С, день добрый.
Если не военная тайна, в какую сумму обошлась конструкция?
задумываюсь о такой же.
Ответ можно сюда или в личку, как будет удобно.
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
77
Репутация
16
Откуда
Отрадный
Лодки "Gladiator"
Уважаемые представители производителей Гладиатора, подскажите что за грыжи повылазили на моей лодке?
 

Вложения

  • 20170917_125941.jpg
    42 КБ · Просмотры: 92
    20170917_125941.jpg
С нами с
30.03.2014
Сообщения
77
Репутация
16
Откуда
Отрадный
Лодки "Gladiator"
И грыжа не одна, но первая довольно большая уже, что делать-то?:pardon:
 

Вложения

  • 1.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 76
    1.jpg
  • 20170917_130004.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 74
    20170917_130004.jpg
  • 20170917_125906.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 72
    20170917_125906.jpg
  • 20170917_130043.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 65
    20170917_130043.jpg
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
И грыжа не одна, но первая довольно большая уже, что делать-то?:pardon:

Это брак этого материала. Лодка на гарантии? Если так, то обменяют на новую. Но лучше возьмите простой цвет, не камыш.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Уважаемые представители производителей Гладиатора, подскажите что за грыжи повылазили на моей лодке?

Свяжитесь с Хабаровском , вышлите туда эти фото, контакты есть на сайте gboat. ru

Уже писал свои размышления, при покупке лодок из ткани расцветки камуфляж, нужно отрегулировать предохранительный стравливающий клапан, эти пузыри скорее всего возникают от избыточного давления в баллонах.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Освещение отвратительное, поэтому пока только такие.
Отстёгивается абсолютно всё (молнии дублированные липучками), можно оставить только крышу. Обзор максимальный. Постараюсь сделать фото трансформации позже.
Для полного затенения боковин есть лёгкие шторки на липучках (это уже подарок).

А так тент делается, по моему очень удобно собран и рыбачить можно.
 

Вложения

  • 5hA5AaoHd8E.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 99
    5hA5AaoHd8E.jpg
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"
:thumbupq: Спасибо. У меня цвет лодки один в один как у Вас.Я еще маскитки хочу сделать и два люка в крыше.
Вопрос. Металическое основание из какого металла?

Москитные сетки есть, присмотритесь, они совсем не маленькие. Каркас -анодированный алюминий d=22мм., но можно заказать и нержавейку. Удобство данного варианта в том, что можно не только скручивать и фиксировать липучками любые "ненужные" части на крыше, но и отстёгивать их вообще и оставлять дома (по погоде). На лето удобно будет использовать в (основном) только крышу, в сложенном виде она располагается на дугах, в чехле из ПВХ, над двигателем как на тарге...одним движением приводится в рабочее состояние и обратно. Единственно, что меня не устраивало, это высота от баллона до крыши-90см., для меня это мало, поэтому попросил увеличить высоту до 102см. (сделали бесплатно). От боковых солнечных лучей защитят лёгкие шторки на липучках, во всю длину (тоже бесплатно). Длина самой крыши ( важно)-190см. Материал ПВХ, двухсторонний. По стоимости: тент-14+допы 7,2(москитки-2+ клапана под вёсла-1,2+стойка-1+ тент-крыша-3)=21200руб. Срок изготовления 10-15дней, доставка за счёт фирмы. Меня всё устроило, получил всё в срок. Осталось приклеить четыре пятака на баллоны и всё.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

А так тент делается, по моему очень удобно собран и рыбачить можно.

Да именно так, только он ещё и в чехле из ПВХ (очень аккуратно и не болтается):thumbupq:
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Москитные сетки есть, присмотритесь, они совсем не маленькие. Каркас -анодированный алюминий d=22мм., но можно заказать и нержавейку. Удобство данного варианта в том, что можно не только скручивать и фиксировать липучками любые "ненужные" части на крыше, но и отстёгивать их вообще и оставлять дома (по погоде). На лето удобно будет использовать в (основном) только крышу, в сложенном виде она располагается на дугах, в чехле из ПВХ, над двигателем как на тарге...одним движением приводится в рабочее состояние и обратно. Единственно, что меня не устраивало, это высота от баллона до крыши-90см., для меня это мало, поэтому попросил увеличить высоту до 102см. (сделали бесплатно). От боковых солнечных лучей защитят лёгкие шторки на липучках, во всю длину (тоже бесплатно). Длина самой крыши ( важно)-190см. Материал ПВХ, двухсторонний. По стоимости: тент-14+допы 7,2(москитки-2+ клапана под вёсла-1,2+стойка-1+ тент-крыша-3)=21200руб. Срок изготовления 10-15дней, доставка за счёт фирмы. Меня всё устроило, получил всё в срок. Осталось приклеить четыре пятака на баллоны и всё.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------



Да именно так, только он ещё и в чехле из ПВХ (очень аккуратно и не болтается):thumbupq:

А какой рост у вас, думаю мне 90 см. тоже маленький будет при росте 188 см.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"
А какой рост у вас, думаю мне 90 см. тоже маленький будет при росте 188 см.

У меня 185см., Вам пожалуй тоже приподнять нужно. А Вы примерьтесь, сидя на стуле ,от сидушки до макушки сколько...тогда и решите. Лишняя высота тоже не нужна. Например, фирма "На волне" шьёт тенты высотой примерно 125см., это очень высоко... парусность увеличивается, а площадь крыши уменьшается, да и ткань не та. Ну здесь каждому своё.
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
77
Репутация
16
Откуда
Отрадный
Лодки "Gladiator"
Свяжитесь с Хабаровском , вышлите туда эти фото, контакты есть на сайте gboat. ru

Уже писал свои размышления, при покупке лодок из ткани расцветки камуфляж, нужно отрегулировать предохранительный стравливающий клапан, эти пузыри скорее всего возникают от избыточного давления в баллонах.

Оф. представители ответили моментально, походу придётся менять мой корабль, всё в процессе, по результату отпишу. А по поводу регулирования клапана, он как то регулируется? Можно поподробней?
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 399
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Оф. представители ответили моментально, походу придётся менять мой корабль, всё в процессе, по результату отпишу. А по поводу регулирования клапана, он как то регулируется? Можно поподробней?
Берите серенькую, практичный цвет хороший, ,будет много лет как новая, или цифровой камуфляж там нет этой проблемы вроде. Там говорят колпачек снимается круглый по середине , и там крутилка будет.Насос и манометр еще надо.Но сам тоже не регулировал.
 

Сейчас смотрят

Вверх