• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 2)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
310
Репутация
387
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
97
Репутация
36
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
.... Веду переговоры с представителями GLADIATOR надеюсь на адекватность и на положительное решение проблемы.
Просто жесть!!!
Меняйте лодку изготовленную их другого материала! ПВХ камуфляж проблемный. Много было нареканий. Сочувствую.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
волгоград
Лодки "Gladiator"
Добрый всем день, купил лодку Gladiator AL330 на моторе mercury 15 лс винт стандартный на борту 2чел. (105+80) скорость по гпс 33км/ч. в чем может быть трабл? надо выше делать транец/ниже? я ожидал 38-40 км/ч
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Товарищи, кто по максиму грузил E380? Мне надо завтра совершить переход 15 км с загрузкой:

Люди: 70+80+90+100
Груз: 25 бензин + 60 груз
Мотор: 35 кг

ИТОГО: 460 кг

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Добрый всем день, купил лодку Gladiator AL330 на моторе mercury 15 лс винт стандартный на борту 2чел. (105+80) скорость по гпс 33км/ч. в чем может быть трабл? надо выше делать транец/ниже? я ожидал 38-40 км/ч

Уже не первый раз читаю, что у "коротких" лодок проблема со скоростью. Думаю сейчас гуру подскажут, как отрегулировать.
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
14
Репутация
20
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Всем добрый день !

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Всем добрый день ! Вот какая у меня проблема появилась. Лодка большая и тяжелая GLADIATOR Professional D420AL стоит на воде (лодочная станция). В один прекрасный день решил прокатится по реке Волга (это было сегодня). Приезжаю я на лодочную станцию сажусь в сваю красавицу а один болон приспущен да хорошо приспущен. От перепада давления (день-ночь) так болоны не спускают и я полез по лодке искать причину начал с клапанов все в норме лезу дальше и офигел от увиденного это просто жесть !!! Веду переговоры с представителями GLADIATOR надеюсь на адекватность и на положительное решение проблемы.
Всем добрый день ! И снова меня удивили представители GLADIATORS быстрое очень культурное и самое главное адекватное решение моей проблемы с лодкой !!! Вопрос мой решён ! Ребята (представители GLADIATORS) Большое Вам спасибо !!!
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Добрый всем день, купил лодку Gladiator AL330 на моторе mercury 15 лс винт стандартный на борту 2чел. (105+80) скорость по гпс 33км/ч. в чем может быть трабл? надо выше делать транец/ниже? я ожидал 38-40 км/ч

Расстояние от киля до плиты замерил? А так 33км/ч вдвоем, на 330 пайолке, нормально.

Товарищи, кто по максиму грузил E380? Мне надо завтра совершить переход 15 км с загрузкой:

Люди: 70+80+90+100
Груз: 25 бензин + 60 груз
Мотор: 35 кг

ИТОГО: 460 кг

А вопрос то конкретней в чем? Грузи, винт 9 ставь и вперед. Будет не легко скорее всего :)
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
Добрый всем день, купил лодку Gladiator AL330 на моторе mercury 15 лс винт стандартный на борту 2чел. (105+80) скорость по гпс 33км/ч. в чем может быть трабл? надо выше делать транец/ниже? я ожидал 38-40 км/ч

Ну так выставить мотор по феншую ( мануалу), навесить на него тах и посмотреть , что происходит. Навскидку так скорость нормальная.
На моем комплекте при такой же загрузке скорость получилась 31-32км\ч.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
волгоград
Лодки "Gladiator"
на 10лс один ходил 38 км/ч вдвоем так же 33. так что что то не так. на 15ке то должно быть пошустрее
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
А вопрос то конкретней в чем? Грузи, винт 9 ставь и вперед. Будет не легко скорее всего :)

Да вопрос в том, не перегруз ли это? )))) А вот 9 винта у меня пока нет, но торопиться нам некуда, пойдем потихоньку.
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Да вопрос в том, не перегруз ли это? )))) А вот 9 винта у меня пока нет, но торопиться нам некуда, пойдем потихоньку.

Для лодки не перегруз, для мотора 15 с 11 винтом, да. Купи винт, так или иначе без запасного на воде нельзя.
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Добрый всем день, купил лодку Gladiator AL330 на моторе mercury 15 лс винт стандартный на борту 2чел. (105+80) скорость по гпс 33км/ч. в чем может быть трабл? надо выше делать транец/ниже? я ожидал 38-40 км/ч

Я тут тоже малость в раздумьях что не так с моим комплектом Е350 СУЗА ДТ15, по ГПС 29-30-31 км/ч, расстояние до плиты 2,5 см(подкладываю брусок под мотор 2 см, без бруска тоскливо, не хочет разгоняться) мотор на 3 дырке, ставлю на 2-ую петух появляется, на 1 отверстии вообще не идет. Лодка ровненькая (на мой взгляд конечно) след от мотора на воде по мне так идеальный, но она не разгоняется!!! У кореша БАДЖЕР 340 паёльный ТОХА 15 ни каких про ставок, НА ПЕРВОМ ОТВЕРСТИИ!!!! меня как стоячего да ещё и волной обдаёт)) Есть один косяк у меня на летел на пень (как лодка выдержала это просто чудо, броня у гладиатора супер) но вот винт на двух лопастях закасячил, неужто из за него может быть такая потеря в скорости. Понимаю что без фото всё это просто сотрясение воздуха, но как то так!
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Я тут тоже малость в раздумьях что не так с моим комплектом Е350 СУЗА ДТ15, по ГПС 29-30-31 км/ч, расстояние до плиты 2,5 см(подкладываю брусок под мотор 2 см, без бруска тоскливо, не хочет разгоняться) мотор на 3 дырке, ставлю на 2-ую петух появляется, на 1 отверстии вообще не идет. Лодка ровненькая (на мой взгляд конечно) след от мотора на воде по мне так идеальный, но она не разгоняется!!! У кореша БАДЖЕР 340 паёльный ТОХА 15 ни каких про ставок, НА ПЕРВОМ ОТВЕРСТИИ!!!! меня как стоячего да ещё и волной обдаёт)) Есть один косяк у меня на летел на пень (как лодка выдержала это просто чудо, броня у гладиатора супер) но вот винт на двух лопастях закасячил, неужто из за него может быть такая потеря в скорости. Понимаю что без фото всё это просто сотрясение воздуха, но как то так!

Фото конечно надо. Какие обороты мотор показывает. Зазубрины на винте, сказываются на скорости.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
54
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Волжский
Лодки "Gladiator"
Я тоже ожидал что гладиатор по шустрее будет:neznayu:.Два хомяка 190+100 шмотки+30бенз,на глис скучновато,ну и скорость 24км/ч.Винт 9",проставка на транце 35 мм.В одного 36 км/ч,больше ждать не стоит,зато красивая:thumbupq:.Продал в прошлом году.Теперь думаю может 370 взять:rjach::rjach::rjach:,Все из за бедности.Удачи!!!
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Я тоже ожидал что гладиатор по шустрее будет:neznayu:.Два хомяка 190+100 шмотки+30бенз,на глис скучновато,ну и скорость 24км/ч.Винт 9",проставка на транце 35 мм.В одного 36 км/ч,больше ждать не стоит,зато красивая:thumbupq:.Продал в прошлом году.Теперь думаю может 370 взять:rjach::rjach::rjach:,Все из за бедности.Удачи!!!

35км/ч это средне нормальная скорость для пвх, так как пвх это и не лодка, а матрас сделанный под лодку. А дальше идут вариации коцнул об гальку винт - 2км/ч, правильно выставил мотор + 2км/ч. У меня в стоке в одну харю по течению 41км/ч против течения 35км/ч.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
54
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Волжский
Лодки "Gladiator"
35км/ч это средне нормальная скорость для пвх, так как пвх это и не лодка, а матрас сделанный под лодку. А дальше идут вариации коцнул об гальку винт - 2км/ч, правильно выставил мотор + 2км/ч. У меня в стоке в одну харю по течению 41км/ч против течения 35км/ч.

Да вот же,репу чесал чесал и опять про пайольный гладиатор думаю, только 370.Бюджет ограничен в 140к.Мотор определен,остаётся 40к на лодку.Месный дилер предлагает в370 за 37к.Еще есть вариант кайманN 360 за 39900 ждать 2 недели.Вот пожалуй и все более-менее приемлимое.Так что склоняюсь к гладиатору
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Всем привет. Буквально месяц назад я случайно увидел на своем форуме информацию о продаже китайского мотора в 4л.с. Заинтересовался. С 5-ти лет меня отец водил на байдарках в походы,имею 1 разряд по водному туризму. Так вот,пообщавшись с форумчанами и своими знакомыми,понял что это немного не то. Не сказать чтобы я особо рыбак, был 4 раза на Приполярном Урале,ловил рыбу в Магадане,на БАМе,Байкале,Якутии,Карелии,Кольскомв Монголии,Индии и Непале. Ну был конечно и в Астрахани,но не впечатлило меня.Куча народу. Вообщем тема #лодка-мотор# меня заинтересовала. В течении месяца я штудировал форумы. Случайно оказавшись под Тверью,зашел в магазин лодок и моторов. И тут увидел ёё....точнее его...Гладиатор 360 с жестким дном. Рассказал об этом своим друзьям,имевших небольшой опыт таких лодок с жестким дном. И один мне сказал такие слова...Места в лодке мало не бывает и посмотри лодку с НДНД. Что такое НДНД я не знал. Смотрел я лодки дальше в инете,но Гладиатор мне нравился все больше и больше. И вот я наконец определился с размером...Гладиатор 420 с НДНД. Теперь осталось подобрать мотор к ней. Перелопатил кучу вариантов (и китайцев тоже)и остановился на Меркури 15 или 20...не помню уже , ну не суть... Вроде как деньги есть и пора идти в магазин. И тут в Воронеже всплывает вариант Гладиатор 420 и Ямаха 30. Лодка декабрь 2016 года,использовалась раза 3.Мотор 2014 года,40 часов наработки. Позвонил продавцу и сказал что на следеющей недели буду в Задонске и смогу приехать посмотреть. Ок. При встрече Илья(продавец) показался мне отличным парнем. В последствии так оно и было. Отличный мужик,заядлый рыбак,имеет несколько лодок и моторов. Лодку он покупал новую,она и выглядела как новая,мотор у своего друга. Вообщем накачали лодку,повесили мотор и в путь...Вообщем восторга моего не было предела. Мотор на глиссер вывел нас за 2 секунды. Я еле удержался в ней. Лодка большая и удобная.Доволен что взял НДНД. Никакого гиммороя со сборкой,накачал и все. Стоять мне в ней удобно.Мотор проверили на сервисеЯмаха,там же в Воронеже. Компрессия 9 в обоих котлах. 2-ух тактный. Вообщем ударили по рукам за 169 000руб.Погрузили в Мерседес GL350,причем со мной была жена и мой грудной ребенок 4 месяца.И поехали домой.На следующий день я купил тележку для мотора очень удобную на 4-холесах для погрузки в багажник или прицеп.Естественно встал вопрос о тракцевых колесах,купил и поставил мне их Сергей с этого форума.Также купил у него сразу стаканы для спинингов и держатель эхолота.Купил якорь-кошку,нормальный насос для накачки лодки,защиту винта (на днях).Ну и вообщем на той неделе мы поехали все вместе в Тверскую область. Встали на реке Волчина,недалеко от Максатихе.Катались,рыбачили,отдыхали. Ну и в первую же ночь лодку угнали. Угнали местные. Позвонил #Смотрящему# по Максатихе. А сами пошли по реке вниз. Лодку нашли в 500 метрах от лагеря без мотора.Пока то да сё,позвонили и сказали где мотор. Мотор лежал около деревни в кустах.Приехал друг на Буханке,погрузили мотор и в лагерь. Вот такой получился блин комом....Пожив еще 3 дня ,мы поехали за Воронеж в Дивногорье на речку Дон.Катались и отдыхали. Жена до этого никогда не сидела в лодке и тем более каталась на моторе. Вообщем все супер. Лодка очень нравится,мотор отличный. Естественно в те дни когда мы жили в Дивногорье лодку я вытаскивал вместе с мотором на берег в лагерь. Еще раз спасибо Сергею за транцевые колеса. Лодка на этих колесах из ила и песка отлично выезжала на берег. Мотор я не отсоединял.Естественно по приезду задумался о охране лодки. Купил замок на моторкоторый блокирует доступ к винтам крепления мотора к транцу.Хочу купить вот такой якорь две штуки https://www.stopjakor.com/gruntovyj-yakor и сигнализацию Циклоп 2 тоже 2 штуки.Вообщем вот так вот. С Уважением Глеб.
 https://www.drive2.ru/users/gleb501/
Не пойму как фотографии вставлять.
 

Сейчас смотрят

Вверх