• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
С нами с
30.09.2012
Сообщения
85
Репутация
27
Откуда
Москва ,Преображенское
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Вот смотрю ветку, люди активно лодки покупают, а я решив перейти на риб выставил свой Е 380 и тишина... Как будто не сезон :(
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Вот смотрю ветку, люди активно лодки покупают, а я решив перейти на риб выставил свой Е 380 и тишина... Как будто не сезон :(

У нас в области, например, лето в этом году больше на осень похоже, многие и не думают на воду выходить.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
286
Репутация
448
Возраст
34
Откуда
Тверская область Кимры
Лодки "Gladiator"
Привет всем прошу совет у друзей гладиатор 340нд нд и яма 9.9 не раздушенная ездят вдвоем идут прохваты и дельфинирует загрузка около 200 кг без мотора, пробывали менять угол мотора,подпилили транец на 3см стало немного лучше,что лучше сделать?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Привет всем прошу совет у друзей гладиатор 340нд нд и яма 9.9 не раздушенная ездят вдвоем идут прохваты и дельфинирует загрузка около 200 кг без мотора, пробывали менять угол мотора,подпилили транец на 3см стало немного лучше,что лучше сделать?

Нет лодок 340нднд
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Привет всем прошу совет у друзей гладиатор 340нд нд и яма 9.9 не раздушенная ездят вдвоем идут прохваты и дельфинирует загрузка около 200 кг без мотора, пробывали менять угол мотора,подпилили транец на 3см стало немного лучше,что лучше сделать?
Гидрокрыло из куска нержи 2 мм , на акп . Размер стартовый 300 * 300 мм.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Привет всем прошу совет у друзей гладиатор 340нд нд и яма 9.9 не раздушенная ездят вдвоем идут прохваты и дельфинирует загрузка около 200 кг без мотора, пробывали менять угол мотора,подпилили транец на 3см стало немного лучше,что лучше сделать?

Я не спец, но накоаврялся уже прилично. Прохват может быть из-за дельфина. Нога у Ямы 440, на хрена ее опускать ниже. У меня 435, так я ее поднял на 3см. Даже в ноль выставлял, без прохватов если не смещаться дальше середины и это на волне. Понастраивать угол мота с помощью клина попробовать. Загрузка около 200кг, это теже 2 человека и выносной бак. Плюсуем 40кг мот на корму. Пробовать подгрузить нос. Максимально дно чтоб накачано было и чтоб клапан сброса не срабатывал(его может быть не слышно). И смотреть.
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Моск. обл., Фрязино
Лодки "Gladiator"
Доброго дня, Люди Добрые!
Подскажите пожалуйста, нахожусь в состоянии покупки лодки + мотор, а что брать не знаю, т.к. ничего в этом не понимаю…пока определился только с размером 420, а кого из производителей (гладиатор, адмирал, х-ривер, бриг) не знаю!(Подскажите пожалуйста, может я вообще не в тех производителях копаюсь? Бюджет, не то, что бы не ограничен, просто хочется купить в "10-ку", соотношение цена - качество, пусть даже немного дороже, но что бы было, чего ради…и мотор под это плавсредство (рассматриваю водомёт, т.к. живу на Оке ниже Касимова, есть мелководья), эхолот приличный тоже хотелось бы!
Если кто отзовётся, всем Гранд Мерси!!!
 
С нами с
22.05.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Чита
Лодки "Gladiator"
кто клеел ручку обхвата на нос. а то за железную не удобно таскать. Вот думаю приклееть, но хватит ли одной? размер лодки 330 al
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
кто клеел ручку обхвата на нос. а то за железную не удобно таскать. Вот думаю приклееть, но хватит ли одной? размер лодки 330 al

Одной за глаза,если не по земле таскать!
Клеил на 350 солар.
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Gladiator"
Есть ли у кого лодка Gladiator SIMPLE A280К какие отзывы, как она для одного человека?
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Есть ли у кого лодка Gladiator SIMPLE A280К какие отзывы, как она для одного человека?

Ни чего не имею против, но зачем вам такая тяжелая лодка в таком размере для одного?

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Уважаемые, подскажите пожалуйста какое давление необходимо в киле Gladiator D420 AL?

По паспортным данным- давление в баллонах до 0.25 и 0.3 в киле. 0.35 в нд.
 

Сейчас смотрят

Вверх