• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 9)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Дрижищще привет.

Это на старых так было.
Сейчас же копится не более стакана. Была бы большая полость воды копилось бы ведро.
Привет!
Ну ты обозвался...:D
Кто первый оторвет "блин", на "свежаке", тот и поделиться тем , что там увидит...:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Соответственно этот приклееный пятак имеет чисто декоративную функцию.
Может не стоит его клеить на производстве?
Если его не клеить, то "прибоем" туда набьет столько песка и прочей шняги, что промыть будет весьма проблематично...
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки "Gladiator"
Лично я пожалел,что взял гладика нднд.взять за 54 рублика пвхашку и потом успакаивать себя "декаративными"особенностями пятаков и косынок?был до этого глад.д 370 ал.пропускал воду в районе проклейки транца с лева и право .жидкая латка помогла,осадочек остался.думал с 13 года что то изменилось, ошибался.этот сезон отхожу,весной продавать буду пусть и с ущербом финансовым.лодочка с такими косяками не греет душу.имхо не навязываю свое мнение.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Лично я пожалел,что взял гладика нднд.взять за 54 рублика пвхашку и потом успакаивать себя "декаративными"особенностями пятаков и косынок?был до этого глад.д 370 ал.пропускал воду в районе проклейки транца с лева и право .жидкая латка помогла,осадочек остался.думал с 13 года что то изменилось, ошибался.этот сезон отхожу,весной продавать буду пусть и с ущербом финансовым.лодочка с такими косяками не греет душу.имхо не навязываю свое мнение.

Дело хозяйское, конечно, но....а смысл??? Если ходит хорошо и, кроме "пятаковой течки", ничего не напрягает, то буй на буй менять-только время терять. Просушить, да пролить пятаковские швы, как написано в инструкции к "жидкой латке", дважды, вкруговую, да и...пользоваться спокойненько.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Всем привет! А есть тут владельцы Гладиаторов 330 НДНД? Где то проскакивала информация, сто с моторами 9.8 румпель лежит практически на сидушке, больно низко мотор сидит. Так ли это? Еще интересно, какую максималку дает с мотором 9.8?

Он и с 5й низко. А что тебе сидушка? ее все равно двигать, чтоб мот закинуть.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Всем привет! Ну вот парни, кое что у меня начало вырисовываться. Короче нервяк кончился, осталось дело техники. Сегодня на своей Е330 поднял мот на 2см, мот на 2ом отверстии, сам сел на сидушку по середине, и лодка пошла. Для полного счастья, теперь сварганю удлиннитель румпеля, руки коротки наклон держу к моту и полной картинки нет. Ну хоть след нормальный начал вырисовываться. И думаю еще приподнять мот на 1-1.5 см. Но нужно транец наращивать. При бруске 2см винт струбцины упирается в ребро накладки. На глисс выходить будет с родным винтом, это уже видно.:tanz:
С клапаном тоже все в порядке, подкрутил немного шурупчик и насос отсекать перестал.
Хочу еще раз поблагодарить всех, за советы.
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Вятские Поляны
Лодки "Gladiator"
Стал обладателем Gladiator D420AL. Сразу вопросик, Какая у этой лодки будет средняя скорость под Тохатсу 18?
Дело в том, что подумываю о покупке более мощного мотора, но если на 18ом будет хорошо ходить то не буду тратить деньги. Я сейчас просто не дома, а буду только в середине лета.
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
266
Репутация
157
Откуда
ЯНАО
Лодки "Gladiator"
Стал обладателем Gladiator D420AL. Сразу вопросик, Какая у этой лодки будет средняя скорость под Тохатсу 18?
Лодка в подписи, разница с Д серией незначительная. Пробовал под 15кой на румпеле получилось 32-33 по течению и соответственно 27-28 против. В лодке двое общая загрузка примерно 250 кг не считая мотор. В этом году повесил 25ку 4такта+ дистанция. По течению с попутным ветром 45 против 38
Пара фоток
 

Вложения

  • 4.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 158
    4.jpg
  • 3.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 158
    3.jpg
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки "Gladiator"
Заранее извеняюсь,не по теме.Ребят кто отписывался из Краснодара,где здесь выбор винтов солас?был в моторке и в"веге" ноль.Нужен та тошку 9.8 с 8 шагом где посмотреть?
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
К сожалению расстался с Гладиатором. Не знаю точно, но возможно не окончательно, может быть попробую еще раз. Надеюсь производитель решит вопрос с "текущими" пятаками. Лодки то хорошие, но эти "пятаки".....
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
К сожалению расстался с Гладиатором. Не знаю точно, но возможно не окончательно, может быть попробую еще раз. Надеюсь производитель решит вопрос с "текущими" пятаками. Лодки то хорошие, но эти "пятаки".....

Насмешил, "пятаки", при всех достоинствах гладика это просто ничтожный недостаток, я свою новую еще на воду не ставил, но точно могу сказать, что мне не будет доставлять никаких неудобств при сворачивании лодки надавить пальцем на пятак и выдавить воду. :rjach:
В кокпит из-за этого вода не попадает, ничего не гниет, просто прикол какой-то, должен же быть изьян, хоть один!:yes:
А вот отличный материал, безупречная склейка, геометрия, толстый транец из хорошей (дилер гарантирует, что кроме влагостойкой березы от свезы, ничего другого там быть не может) фанеры, комплектация, ходовые, да и просто красивый внешний вид, это существенно!
Удачных поисков, искренне сочувствую!:rjach::rjach:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
К сожалению расстался с Гладиатором. Не знаю точно, но возможно не окончательно, может быть попробую еще раз. Надеюсь производитель решит вопрос с "текущими" пятаками. Лодки то хорошие, но эти "пятаки".....

Одни мелочи украшают нашу жизнь, другие её портят.
Кто то их перешагивает, а кто то об них спотыкается.
Производителю конечно надо как то попытаться исправить косячок с пятаками, хотя для меня он не стал какой то катастрофой.
Сделал сам, даже без обращения по гарантии.
Вам желаю удачи. Приятно было общаться, заглядывайте к нам.:friends:
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Насмешил, "пятаки", при всех достоинствах гладика это просто ничтожный недостаток, я свою новую еще на воду не ставил, но точно могу сказать, что мне не будет доставлять никаких неудобств при сворачивании лодки надавить пальцем на пятак и выдавить воду. :rjach:
В кокпит из-за этого вода не попадает, ничего не гниет, просто прикол какой-то, должен же быть изьян, хоть один!:yes:
А вот отличный материал, безупречная склейка, геометрия, толстый транец из хорошей (дилер гарантирует, что кроме влагостойкой березы от свезы, ничего другого там быть не может) фанеры, комплектация, ходовые, да и просто красивый внешний вид, это существенно!
Удачных поисков, искренне сочувствую!:rjach::rjach:

Мне тоже нравятся все плюсы лодки, она мне тоже очень понравилась, но к сожалению вскрытие показало, что транец намок... А по поводу выдавливать воду. Я на берегу час пытался ее выдавить, показалось, что все вытекло, но когда привез ее через сутки к дилеру и развернул, то там воды стакан еще точно был.

Вам желаю удачи. Приятно было общаться, заглядывайте к нам.:friends:

Спасибо!!! Но возможно я попробую еще раз, с Е380, новых Е420 нет в наличии. Поэтому пока далеко не ухожу.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Мне тоже нравятся все плюсы лодки, она мне тоже очень понравилась, но к сожалению вскрытие показало, что транец намок... А по поводу выдавливать воду. Я на берегу час пытался ее выдавить, показалось, что все вытекло, но когда привез ее через сутки к дилеру и развернул, то там воды стакан еще точно был.



Спасибо!!! Но возможно я попробую еще раз, с Е380, новых Е420 нет в наличии. Поэтому пока далеко не ухожу.

Проверим, странно очень, на предыдущей 380 такого не было, от куда она там может вытекать, это же просто угол заклеенный накладкой, а транец ламинированный, он промокнуть может только на спиле.
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Проверим, странно очень, на предыдущей 380 такого не было, от куда она там может вытекать, это же просто угол заклеенный накладкой, а транец ламинированный, он промокнуть может только на спиле.

Я когда надавливал на пятак, то вода не только текла из него, но и из-под интерцептора, там тоже непроклей был. Видимо это все соединено одной полостью было.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Проверим, странно очень, на предыдущей 380 такого не было, от куда она там может вытекать, это же просто угол заклеенный накладкой, а транец ламинированный, он промокнуть может только на спиле.
Лодку наверно сильно грузили, так что вода к транцу у Е350 поднялась.:)
Насколько я знаю, сейчас фанера влагостойкая.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Я пока не парюсь с пятаками, воды вытекает очень мало гр.50. Надо мот в соотношении с лодкой настроить, а тогда и пятаками займусь. Фанера влагостойкая.
 

Сейчас смотрят

Вверх