• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
310
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Глиссер не важен, важно что бы обратно не на вёслах плыть, а на моторе.
DF2,5 надежный и экономичный мот.
С достаточной тягой...Для перемещения на небольшие во времени расстояния самое то...:yes:
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
У знакомого был сузук 2'5 . Умер на первом году жизни . В сервис отнесли , сказали что проблемные они штучка какаято ломается. Правдо это было года 3-4 , может сейчас чтоо то изменилом. Но этот факт сподвиг меня взять яму 3.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Уважаемый ВЕТЕР, поделитесь своим опытом,подскажите, чем плох сузуки? А то я уже почти решился брать именно его.

Видел у мотора проблемы с системой охлаждения, говорят, что был системный брак, после этого осадочек остался.
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
г. Казань, Вахитовский район
Лодки "Gladiator"
Всем доброго времени суток! Купил лодку ПВХ "Гладиатор Е 380". Ручка шкипера, справа, приклеена с очень сильными морщинами ткани ПВХ. Кто подскажет в чём причина, каковы последствия и является ли это браком. Заранее спасибо.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Всем доброго времени суток! Купил лодку ПВХ "Гладиатор Е 380". Ручка шкипера, справа, приклеена с очень сильными морщинами ткани ПВХ. Кто подскажет в чём причина, каковы последствия и является ли это браком. Заранее спасибо.

На фото было бы наглядно видно
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
167
Репутация
125
Возраст
56
Откуда
Москва ВАО
Лодки "Gladiator"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Спасибо. Это как я понимаю там остался воздух?
Нет не воздух.
Ткань баллона и ткань накладки разная по толщине.
Адгезия клея в ткань тоже различная.

В общем если не вдаваться в теорию а по сказать простому, то ткань накладки ручки после нанесения клея после приклейки получила большее линейное расширение чем ткань баллона лодки и появились морщинки. На прочностные, скоростные и другие характеристики лодки это никак не повлияет, со временем, когда вы будите эксплуатировать лодку это пройдёт.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
271
Репутация
117
Откуда
воронежская обл.г.острогожск
Лодки "Gladiator"
Хочу выразить огромную благодарность компании ГЛАДИАТОР и в частности denis 27 за индивидуальный подход к каждому клиенту. мне была заменена шкура с полом по гарантии после 3-х сезонов не активной эксплуатации лодки. Опишу в двух словах............... пока ходил под малосильным мотором 5л.с. проблема была не заметна т. к. о глисере не могло быть и речи когда поставил 10л.с. лодка стала рыть носом и скорость не развивала вообще. обратился к народу в данной ветке. сразу же откликнулся denis 27и после непродолжительного разговора по тел. мне было сказано что шкура будет заменена на новую . как мне было сказано -это издержки производства. И в течении 2-х недель я получил новую лодку у дилера у которого приобретал лодку. ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ГРАМОТНЫМИ АДЭКВАТНЫМИ ОТЗЫВЧИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!! что в наше время редко встретишь. еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Хочу выразить огромную благодарность компании ГЛАДИАТОР и в частности denis 27 за индивидуальный подход к каждому клиенту.....
Хотя бы собрал, накачал с новой шкурой, зафоткал, выложил, похвастался:)
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
271
Репутация
117
Откуда
воронежская обл.г.острогожск
Лодки "Gladiator"

Вложения

  • IMG_0928.JPG
    142.1 КБ · Просмотры: 97
    IMG_0928.JPG
  • Cпасибо
Реакции: R2

Сейчас смотрят

Вверх