• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 17)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Челябинск
Лодки "Gladiator"
Приобрел лодку А 320 ТК. Был удивлен отсутствием привального бруса и страховочного рыма, хотя на всех фотках все это присутствует. Планировал установить тент на лодку, да и брызги лишние ни к чему. Производитель об этих изменениях не упоминает. Знал бы заранее может взял и что -нибудь другое.

У гладиаторов сейчас произошли изменения у меня тоже на с330 ал. Отсутсвовали боковые ручки. Позвонил в б.с. марин все обьяснили что новые модели идут без ручек боковых на лодки до 330 так что позвоните пусть прояснят ситуацию
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Позвонил в б.с. марин все обьяснили что новые модели идут без ручек боковых на лодки до 330 так что позвоните пусть прояснят ситуацию

На моей С330ал эти ручки очень мешались, все равно за них лодку что одному, что в двоём не перенести.
Эти ручки можно использовать если переносить 330 лодку в четвером, мне такого не привелось.
А вот при сворачивании лодки они очень мешались, как раз на изгиб попадали и свёрток лодки получался больше, и сами они гнулись.
Их можно задействовать, что бы веревку якорную вязать, но для этого удобнее другие приспособы использовать.
Возможно на лодках от 370см и выше они нужны, но для лодок до 330 они лишние.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Челябинск
Лодки "Gladiator"
На моей С330ал эти ручки очень мешались, все равно за них лодку что одному, что в двоём не перенести.
Эти ручки можно использовать если переносить 330 лодку в четвером, мне такого не привелось.
А вот при сворачивании лодки они очень мешались, как раз на изгиб попадали и свёрток лодки получался больше, и сами они гнулись.
Их можно задействовать, что бы веревку якорную вязать, но для этого удобнее другие приспособы использовать.
Возможно на лодках от 370см и выше они нужны, но для лодок до 330 они лишние.

Да они мне так и обьяснили что народ жалуется что не нужны у кого то сети путаются вот и решили убрать а может и удешивили немного кто их знает
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
17
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Тюмень
Лодки "Gladiator"
Форумчане, нужен ваш совет. Подскажите, где можно надежно и желательно со скидкой приобрести Е420. Договорились по этой лодке с Сергей МотоФлот (он собственно меня на нее меня и уговорил). К большому сожалению, приобрести лодку у Сергей МотоФлот больше не предоставляется возможным. К кому можно обратиться за приобретением?
Я из Тюмени. У нас в официальном представительстве все грустно. Цены, сроки и комплектация непонятны.

На Лодкамаркет свежая новость:
НОСОВЫЕ ТЕНТЫ! ТЕПЕРЬ И В ЛОДКАХ НДНД!
11.01.2017
Лодки GLADIATOR серии AIR с надувным дном низкого давления с 2017 года комплектуются носовыми тентами на надувной дуге.

Вот и хочется такую лодку в комплекте с тентом приобрести. Ну и по возможности быстро, чтоб успеть ее к сезону подготовить.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Форумчане, нужен ваш совет. Подскажите, где можно надежно и желательно со скидкой приобрести Е420. Договорились по этой лодке с Сергей МотоФлот (он собственно меня на нее меня и уговорил). К большому сожалению, приобрести лодку у Сергей МотоФлот больше не предоставляется возможным. К кому можно обратиться за приобретением?
Я из Тюмени. У нас в официальном представительстве все грустно. Цены, сроки и комплектация непонятны.

На Лодкамаркет свежая новость:
НОСОВЫЕ ТЕНТЫ! ТЕПЕРЬ И В ЛОДКАХ НДНД!
11.01.2017
Лодки GLADIATOR серии AIR с надувным дном низкого давления с 2017 года комплектуются носовыми тентами на надувной дуге.

Вот и хочется такую лодку в комплекте с тентом приобрести. Ну и по возможности быстро, чтоб успеть ее к сезону подготовить.

Приветствую!
Странно, а почему у Сергея больше не возможно?
По тентам спрашивал у нашего представителя - говорят на складах до сих пор есть и с тентом и без, так что как повезет.
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
17
Репутация
9
Возраст
46
Откуда
Тюмень
Лодки "Gladiator"
Приветствую!
Странно, а почему у Сергея больше не возможно?
По тентам спрашивал у нашего представителя - говорят на складах до сих пор есть и с тентом и без, так что как повезет.

С Сергеем договорились, что он выставит счет на лодку. Через несколько дней ожидания позвонил ему. Трубку взял мужчина, представился братом и сообщил, что Сергея с нами больше нет.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Хоть я и не знал лично Сергея,но мы были земляками с одного района Перми,Закамска.Человек судя по форуму и по тому,что говорят он нём люди был порядочный,многим помог советом и делом,пусть его вспоминают только добрым словом,земля тебе пухом Сергей Мотофлот..
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
38 регион
Лодки "Gladiator"
С нами с
24.05.2013
Сообщения
95
Репутация
200
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте, с глубочайшим сожалением сообщаю, что преждевременно нас покинул Спешилов Сергей, форумчанам он известен как Сергей МОТОФЛОТ. От лица компании выражаем наши самые искренние соболезнования родным и близким Сергея, он навсегда останется в нашей памяти как добрый, отзывчивый, честный и порядочный человек.
 
С нами с
15.07.2016
Сообщения
51
Репутация
45
Откуда
Набережные Челны
Лодки "Gladiator"
Добрый день всем. Даже не верится... Присоединяюсь к выше написанным словам. Действительно: отзывчивый, честный, хороший человек.
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
37
Репутация
32
Откуда
улан-удэ
Лодки "Gladiator"
Лично Сергея не знал,только по форуму,но такое чувство что ушел близкий человек.Пусть земля ему будет пухом.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Лодки "Gladiator"
Присоединяюсь к соболезнованиям .Сергей Мотофлот- добрый ,порядочный, отзывчивый человек ,в свое время очень помог мне.Пусть земля ему будет пухом.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Был знаком с Сергеем заочно...по переписке...
Приношу свои соболезнования родным и близким.
 

Сейчас смотрят

  • mik514
Вверх