• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Думаю некий запас оставить в бортах(0.3). Утром выхожу на воду , вечером обротно и чтоб вечером не идти на полу спущиных. До этого была красно черная взрывник выстовил 0.40 в бортах и изночально стоял больше. Так и в е серии борта больше стояли , качал до0.35 потом регулировал до пшика. Дно пшикнуло на 0.4 решил его не трогать .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Думаю некий запас оставить в бортах(0.3). Утром выхожу на воду , вечером обратно и чтоб вечером не идти на полу спущенных. До этого была красно черная взрывник выставил 0.40 в бортах и изначально стоял больше. Так и в е серии борта больше стояли , качал до 0.35 потом регулировал до пшика. Дно пшикнуло на 0.4 решил его не трогать .

Ранее я выкладывал фото расслоения камуфляжной ткани от избыточного давления в лодке. Вам решать, пренебрегать или нет моим советом и рекомендацией производителя и сколько качать лодку.:pardon:
 

Вложения

  • Вздутие ПВХ камуфляж.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 74
    Вздутие ПВХ камуфляж.jpg
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Сделал борта 0.26 , объем воздуха в бортах в размере 0.01 очень много , думаю так будет хорошо. Дно оставил в завадской настройке 0.4
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Сделал борта 0.26 , объем воздуха в бортах в размере 0.01 очень много , думаю так будет хорошо. Дно оставил в завадской настройке 0.4

0,01 - оставим на погрешность прибора.

Кстати, манометр поверку в сертифицированной лаборатории когда в последний раз проходил? :D
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
))))) манометр браво проверку проходил ток на заводе ))))
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Пенза, центр
Лодки "Gladiator"
ДВС! Появилась возможность приобрести лодку D420, ответ нужно дать завтра, край вторник утро поэтому самостоятельно просмотреть всю ветку не смогу. Смущает тот момент что в наличии мотор Y15. Совсем грустно будет? Что ждать в плане скорости? В наличии два телепузика оба за 100кг и водохранилище. Прошу поделится своим мнением по данному комплекту.
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Что значит "появилась возможность":hmm:? У Вас появились деньги, или продают очень дешево? И что Вы имели ввиду под "совсем грустно" - т.е., "грустно" по сравнению с чем:wacko:?
D420, конечно, крупная и тяжелая лодка; реальный вес (с комплектующими) - под 100 кг... Однако, это всего на 15-20 кг больше, чем вес лодок С или D в 370-м размере - т.е., классического варианта "под пятнашку":yes:!
И хотя, именно такого комплекта я живьем в деле не видал, полагаю, что D420 c Я15 будет ходить примерно так же, как и 370 с этим же мотором - т.е., 35-38 км/ч, "в одного". А из реальных примеров: на Е420, два "телепузика" 110 и 140 катаются под 9,8 (не путать с 9,9:), а товарищ на Абакане-430 пока ходит на 15 л.с. без каких либо проблем (и собирает деньги на водомет, но это уже другая история:D).
Ну и, добавлю (повторюсь), что я убежденный сторонник НДНД, особенно для больших лодок... поэтому, нужна ли Вам именно эта покупка, зависит от Вас же! ИМХО, если ценник не демпинговый, я бы в Е420 целился:thumbupq: !
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Пенза, центр
Лодки "Gladiator"
Сергей здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. Ваш 1 и 2 вопрос я так понимаю он риторический, а по поводу 3 вопроса имелась ввиду предполагаемая скорость, можно без сравнений просто скупой язык цифр что я и увидел в Вашем сообщение, ещё раз спасибо!
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
939
Репутация
737
Возраст
51
Откуда
Уфа
Лодки "Gladiator"
))))) манометр браво проверку проходил ток на заводе ))))
На заводе они вообще похоже ничего не проходят, врут с большим разбегом до кг туды сюды. Обязательно рекомендую пройти поверку в домашних условиях - то есть сравнение с тонометром, естествено пересчитав ммртст в бары....
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
ДВС! Появилась возможность приобрести лодку D420, ответ нужно дать завтра, край вторник утро поэтому самостоятельно просмотреть всю ветку не смогу. Смущает тот момент что в наличии мотор Y15. Совсем грустно будет? Что ждать в плане скорости? В наличии два телепузика оба за 100кг и водохранилище. Прошу поделится своим мнением по данному комплекту.
Касаемо скорости...~20-30 км. в ч. возможны...,но не весело и без запаса...:pardon:
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
При D 330 AL под М 15 вдвоих и то не айс . А на D 420 даже под Ямахой 15
двоим предстоит унылое перемещение по водоёму на небольшие растояния .
Погонять , иногда захочется , но возможности будет мало .
Но сменив Яму 15 , а продать данный мотор не проблема , на более подходящий по мощности , получится совсем другой расклад . Так , что - почему
бы и нет !?
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Друзья, только эксперимент даст ответ в виде точных цифр; но, не впадайте в распространенную ошибку, связывая прямолинейно размер лодки и мощность мотора; вполне возможна ситуация, когда большая лодка едет лучше маленькой! Т.е., загрузка важнее размера, а еще и развесовка вносит коррективы:):wacko:
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Серёж , как не развешивай серия D 420 с 15 - кой унылое сочетание . Но ехать
будет... Тут спору нет !
Для этой лодки какой мотор рекомендует производитель , максимально допустимый ?
И какой стоит в реальности ?
Для облавливания щучьих мест очень хороший вариант , но к этим местам ещё добираться надо .
А если 50 -80 км , даже 30 ?
Вот и стоит задуматься - если недалеко и вдвоих - очень приличный вариант , экономный .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Серёж , как не развешивай серия D 420 с 15 - кой унылое сочетание . Но ....

К чему тут гадать. Человек задавший такой вопрос не обозначил сумму покупки и состояние объектов приобретения.
Если лодка и мотор в хорошем состоянии, если цена комплекта равна цене одного мотора а лучше цене лодки, то можно брать не задумываясь.
Надо конечно подумать, какие предвидятся условия эксплуатации . Если мотор окажется слабоват, то скинуть его будет легко, ходовая модель, если лодка окажется велика и тяжела, то с ней расстаться за адекватную цену будет посложнее, а так, на первое время пойдёт.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Клей с рем комплекта подойдет приклеить якорный рым утку.
 

Сейчас смотрят

Вверх