• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
С нами с
24.09.2016
Сообщения
92
Репутация
194
Откуда
ст.Новопокровская
Лодки "Gladiator"
Ловили щуку, подошёл окунь, подцепил баланс, окунь чутье его не порвал, короче окуня вытаскивал он падал и об баллон и видно верхним плавником коланул, начало спускать.
Некрупный,немного закилошный судак таким же макаром проколол баллон с 1100.Ловил на поставки,поленился взять подсаком.Впредь зарекся что нибудь тянуть через борт.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ловили щуку, подошёл окунь, подцепил баланс, окунь чутье его не порвал, короче окуня вытаскивал он падал и об баллон и видно верхним плавником коланул, начало спускать.

Крепкие у вас окуни:hmm:, может посоветовать производителю специально для Братских окуней защитой (что на баллонах клеит ) баллоны в круговую обклеить:D

Капля жидкой латки сделает прокол невидимым:secret:
 
С нами с
24.09.2016
Сообщения
92
Репутация
194
Откуда
ст.Новопокровская
Лодки "Gladiator"
Заинтересовали меня модели нднд 330,350LT.Поеду в Краснодар на смотрины,благо есть оф.представитель.Вопрос знатокам-нужно ли регулировать высоту транца проставками?Мотор NM9,8 ногаS.Заранее спасибо.
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Модели хорошие:yes:; особенно Е330:thumbupq:! Вы только, когда на смотрины соберетесь, дилеру звоночек сделайте:yes: - а то так часто бывает, что представитель есть, а лодок нет:pardon::)...
 
С нами с
19.04.2006
Сообщения
69
Репутация
17
Откуда
Вологда
Лодки "Gladiator"
Заинтересовали меня модели нднд 330,350LT.Поеду в Краснодар на смотрины,благо есть оф.представитель.Вопрос знатокам-нужно ли регулировать высоту транца проставками?Мотор NM9,8 ногаS.Заранее спасибо.

В магазине обратил внимание на стенд с моторами. Висели на одной доске рядом HDX и NM9,8. На глаз у HDX АКП на несколько см ниже, т.е. нога длиннее. В общем сейчас "задним" умом понимаю, что выбирать комплект нужно с рулеткой. Замерить уровень АКП и уровень днища на лодке секундное дело.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Крепкие у вас окуни:hmm:, может посоветовать производителю специально для Братских окуней защитой (что на баллонах клеит ) баллоны в круговую обклеить:D

Капля жидкой латки сделает прокол невидимым:secret:

Рыбачили на Богучанском водохранилище, а там действительно окунь под килошник ловится. А жидкая латка у меня всегда в запасе, сразу капнул.
 
С нами с
18.08.2016
Сообщения
39
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
ДВС Господа.
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть Е 420??? как она себя на воде ведет??? говорят как мячик скачет....
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Лодки "Gladiator"
У меня не скакала.
Лодка достаточно тяжёлая чтобы скакать.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
ДВС Господа.
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть Е 420??? как она себя на воде ведет??? говорят как мячик скачет....

У тебя в подписи Е420. Расскажи про свой "мячик".

Многих не слушай, могут наговорить, кто то по умыслу, кто то по зависти, кто то от безделья.

Есть у народа привычка "НЕ видел, НЕ пробовал, НО осуждаю".
 
С нами с
18.08.2016
Сообщения
39
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
У тебя в подписи Е420. Расскажи про свой "мячик".

Многих не слушай, могут наговорить, кто то по умыслу, кто то по зависти, кто то от безделья.

Есть у народа привычка "НЕ видел, НЕ пробовал, НО осуждаю".

Я на ней еще на воде не был(((((
А так с тобой полностью согласен)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 125
Репутация
33 325
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
ДВС Господа.
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть Е 420??? как она себя на воде ведет??? говорят как мячик скачет....

А кто говорит-то?

Моя, под тридцаткой, налегке, да, скачет, когда скорость за 50 км/ч. Думаю, в следующем году, поборю окончательно это дело. А в грузу, и так, все пучком.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Под пятнашкой, из подписи, думаю, скачки можно будет устроить только налегке и по волне.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Вернулся сегодня с воды - опробовал Е-420 под тридцаткой. :)

Понравилось!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Правда, надо еще с брызгами поразобраться. То есть они, то нет.... Странно как-то. От центровки зависит.

Налегке, в полный газ - машина для самоубийц. Скачет, как резиновый мячик и дельфинирует. Поскольку мотор еще не обкатан, сильно не экспериментировал. Потом все.
Если хотя бы две нормальных тушки - все пучком.:):):)
Ну и шмотьем забитая, с тремя взрослыми и двумя детьми, на глиссирование - без проблем.

Итого - выбор лодки и мотора, под хорошую загрузку и побесюшки, оказался верным. Мощности хватает с избытком, работает тихо, жрет мало. :):):) Ну и лодка, для надувастика, довольно просторная. :):):)

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Да, кстати, мотор откинут полностью, плюс клин обратный установлен (ранее выкладывал фотки). В одного, надо смещаться вперед, при старте. Если поджать, на одно отверстие, то и на банке сидя, нормально стартуется.

Если речь об этом моем высказывании, то читайте внимательнее и полностью!:)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"

Сейчас смотрят

Вверх