• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 11)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Не слишком ли много косяков для производителей. Читаешь форум и удивляешься, .....

Надо не удивляться,лучше посчитаться.
В основном на этой ветке ищут поддержки у форумчан когда что то происходит с лодкой или просят совета. Когда у человека все хорошо, и ничего не меняется то и писать об этом как то ежедневно нет смысла.
Просмотрите ветку за год, обращений владельцев по косякам около полутора десятков. Есть ещё пара форумчан которые каждый косяк воспринимают с неподдельной радостью, и начинают строчить посты раздувая из мухи слона, их в расчет не берем .
В общем процент брака укладывается в среднестатистическую погрешность.
Предположу, что нормальная компания должна в год 8-10 тысяч лодок делать, если бы брака было ооочень много, то и на этой ветке сообщения о нем шли бы валом.

Не хочу обелить эту компанию производителя, так же по себе знаю, что для каждого обладателя лодки с браком процент попадания на испорченное для его настроение и отдых равен 100%.
Однако замечу, почти всем обратившимся, производитель устраняет брак.
Да и иногда следует почитывать ветки других производителей что бы знать как обстаят дела с браков в российском пвх-судостроении.:)
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
ВЕТЕР:friends:, если будешь на выставке в Москве в ближайшие дни,просьба если не затруднит,пофотай наиболее интересные экспозиции(конечно по нашей теме:yes:)...Думаю многим кто из далека:(,будет интересно посмотреть...
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
И вот наконец мы приходим к закономерному результату- не надо покупать готовую лодку, нужно покупать лодку конструктор - баллоны , транцы, навесное оборудование, пайолы - все отдельно. И затем покупатель реализуя свои фантазии выпиливает лобзиком пайолы, приклеивает под нужным ему углом транец, ручки и держатель под весла - тоже клеишь сам - красота .

Я ничего такого не писал , не стоит утрировать ! Вот хотелось бы взять вашу
лодку да под свой мотор , да заценить как , да что ! Думаю вряд ли ваша лодка
330 станет на голову выше моей D 330 AL . По качеству, по комплектации , по
цене ,что можете противопоставить ? И ещё вопрос за этот год были рекламации
на вашу продукцию , только почесноку и по каким проблемам , и как решались ?
Не лукавим ! Хорошо ?
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
65
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Надым
Лодки "Gladiator"
Надо не удивляться,лучше посчитаться.
В основном на этой ветке ищут поддержки у форумчан когда что то происходит с лодкой или просят совета. Когда у человека все хорошо, и ничего не меняется то и писать об этом как то ежедневно нет смысла.
Просмотрите ветку за год, обращений владельцев по косякам около полутора десятков. Есть ещё пара форумчан которые каждый косяк воспринимают с неподдельной радостью, и начинают строчить посты раздувая из мухи слона, их в расчет не берем .
В общем процент брака укладывается в среднестатистическую погрешность.
Предположу, что нормальная компания должна в год 8-10 тысяч лодок делать, если бы брака было ооочень много, то и на этой ветке сообщения о нем шли бы валом.

Не хочу обелить эту компанию производителя, так же по себе знаю, что для каждого обладателя лодки с браком процент попадания на испорченное для его настроение и отдых равен 100%.
Однако замечу, почти всем обратившимся, производитель устраняет брак.
Да и иногда следует почитывать ветки других производителей что бы знать как обстаят дела с браков в российском пвх-судостроении.:)
А я и не пытался очернить гладиатор, а писал во множественном числе . Просто производители превратили исключение в правило. И порой для нас маленькие проблемки превращаются большие проблемы. Которые отнимают кучу времени и нервов. А конкретно для меня проблемы существуют только в комплектующих потому что у нас в регионе кроме фанеры не хрена нет.
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
вчера всё таки сломалась крестовина уключины в самый не подходящий момент, как то писал, что это пластиковая трубка, а это цитата с сайта ( Все комплектующие надувных лодок ПВХ Гладиатор очень надежны: основа уключин состоит из шарнирной, нержавеющей крестовины, что делает их особенно прочными) Посмотрел внимательно а пластик и впрямь не поржавел:)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
ВЕТЕР:friends:, если будешь на выставке в Москве в ближайшие дни,просьба если не затруднит,пофотай наиболее интересные экспозиции(конечно по нашей теме:yes:)...Думаю многим кто из далека:(,будет интересно посмотреть...

Эд привет. Наверно в этот раз мне организаторы выставки прогул поставят:(:obidno:
 
  • Cпасибо
Реакции: ED27
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
вчера всё таки сломалась крестовина уключины в самый не подходящий момент, как то писал, что это пластиковая трубка, а это цитата с сайта ( Все комплектующие надувных лодок ПВХ Гладиатор очень надежны: основа уключин состоит из шарнирной, нержавеющей крестовины, что делает их особенно прочными) Посмотрел внимательно а пластик и впрямь не поржавел:)

Диллер же рядом у вас ! Обратитесь я же советовал. Денис решит вопрос ! Как
я понял там и клеить не придётся . Поломка конечно странная ,откуда в таком
ответственном месте пластик , так и до дерева недалеко !
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Эд привет. Наверно в этот раз мне организаторы выставки прогул поставят:(:obidno:
Не беда...От новых впечатлений тоже иногда отдыхать надо:yes:...Да и выставка не крайняя...
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
Диллер же рядом у вас ! Обратитесь я же советовал. Денис решит вопрос ! Как
я понял там и клеить не придётся . Поломка конечно странная ,откуда в таком
ответственном месте пластик , так и до дерева недалеко !

У местного диллера есть уключина но с тем же пластиком, кстати я из деревяшки эту хрень и сделал:D всяко на дольше хватит.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
вчера всё таки сломалась крестовина уключины в самый не подходящий момент, как то писал, что это пластиковая трубка, а это цитата с сайта ( Все комплектующие надувных лодок ПВХ Гладиатор очень надежны: основа уключин состоит из шарнирной, нержавеющей крестовины, что делает их особенно прочными) Посмотрел внимательно а пластик и впрямь не поржавел:)
Полагаю,что цитату с оф.сайта стоит рассматривать как досадное разночтение в не стандартизованной терминологии...
Существует несколько видов фурнитуры PVC, её производители,которых не так много, специализируются на литье под давлением различных изделий,а большая часть верфей изготавливающих IB и RIB просто закупают её для производства...
Основная нагрузка лежит на нержевом штоке уключины,палец менее нагружен,поэтому его принято изготавливать из пластмассы...
 

Вложения

  • Шток уключины.jpg
    22 КБ · Просмотры: 26
    Шток уключины.jpg
  • Палец штока уключины.jpg
    24.4 КБ · Просмотры: 31
    Палец штока уключины.jpg
  • Уключина в сборе.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 32
    Уключина в сборе.jpg
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
У местного диллера есть уключина но с тем же пластиком, кстати я из деревяшки эту хрень и сделал:D всяко на дольше хватит.
Палец является расходником и цена ему 50-100 р в различных инет-магазах...
Но думаю узел можно подвергнуть жесткому тюнингу:thumbupq: и изготовить палец из углепластика например, или из титана:thumbtwoup:...
Деревяшка тоже хорошо,особенно ясень или дуб:eek:...но надо пропитывать чем нибудь...
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
37
Репутация
32
Откуда
улан-удэ
Лодки "Gladiator"
Палец является расходником и цена ему 50-100 р в различных инет-магазах...
Но думаю узел можно подвергнуть жесткому тюнингу:thumbupq: и изготовить палец из углепластика например, или из титана:thumbtwoup:...
Деревяшка тоже хорошо,особенно ясень или дуб:eek:...но надо пропитывать чем нибудь...

Да нифига ни чем пропитывать не надо:p У моего товарища на SUZUMARе года два назад на рыбалке этот палец крякнул,так он тут же на берегу нашел ветку обстругал и забил,так блин до сих пор с ней ходит:laduh:
 
  • Cпасибо
Реакции: ED27
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
Палец является расходником и цена ему 50-100 р в различных инет-магазах...
Но думаю узел можно подвергнуть жесткому тюнингу:thumbupq: и изготовить палец из углепластика например, или из титана:thumbtwoup:...
Деревяшка тоже хорошо,особенно ясень или дуб:eek:...но надо пропитывать чем нибудь...

Из листвяка замутил, наверное меня переживёт.
 
  • Cпасибо
Реакции: ED27
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Да нифига ни чем пропитывать не надо:p У моего товарища на SUZUMARе года два назад на рыбалке этот палец крякнул,так он тут же на берегу нашел ветку обстругал и забил,так блин до сих пор с ней ходит:laduh:
Ну это дело на любителя:eek::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Из листвяка замутил, наверное меня переживёт.
Тоже ничего,но ну его на фиг,а то корни пустит...:eek::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
47
Репутация
6
Возраст
42
Откуда
Липецк
Лодки "Gladiator"
Всем доброго времени суток ! Приобрел лодку D370AL с фалбшбортами под мотор ямаха 9.9 тут же раздушеный в 15 :) ОГРОМНОЙ ложкой дегтя стал косяк с транцем... Правда производитель очень оперативно отреагировал на жалобу и выслал накладку. Жду. Так вот собственно вопрос. Отпишите пожалуйста кто уже опробовал (если можно с фото). Есть результат ? Только не отправляйте пожалуйста читать предыдущие страницы ! Честно осилил с первой по 349 - ю... больше сил нет :) К вопросу многих 330 или 370... Был мневский краб 330 кататься более менее комфортно вдвоем без вещей, рыбачить ТОЛЬКО одному. 370 для двоих рыбаков с кучей вещей - самое то. Вещи в нос и подседельные сумки и посередине еще столик поставили и пили чай посреди реки всем на зависть :) Теперь о тенте. Купил,поставил. Не питайте иллюзий,что через него все видно. На глиссе только с открытой передней полосой,иначе точно кого нибудь переедете. В общем тент очень понравился ,НО !!!!!! Я не знаю его себестоимости,однако купив за 13000!!!!!!! Ррублей обнаружить,что он течет по швам и через прострочку видно тучки поливающие тебч дождем.... Господа производители,одумайтесь ! Не всегда достаточно ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ И ВО ВСЕМ ИДТИ НАВСТРЕЧУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!! за что вам кстати ОГРОМНЫЙ,нет ГИГАНТСКИЙ ПЛЮС В КАРМУ !!!!!!! Сначала транец.... теперь текущий тент.... что дальше ? Прошу,не заставляйте разочаровываться в вашей продукции. Ведь все отлично продумано и красиво сделано,но поймите,когда станет выбор обновлять комплект (хочу РИБ) и очень понравится именно ВАША лодка ведь обязательно вспомнятсч все эти косячки . И ,скорее всего, я скажу :"Да ну нафик. Сейчас купишь,а потом опять начнется..." и проголосую рублем за другого производителя(с которым ,возможно,будет то же самое). Ведь умеете !!! Но видимо в китайцев все упирается... P.S. В остальном лодкой пока доволен. И кстати купил ее за 55000 рублей при цене всех остальных,стоявших рядом 30-40000 р. Т.е. брал самую дорогую,надеясь на соответствующее качество... ан нет... забыл добавить про фанерный пайол покрывшийся трещинами и необходимость сидеть и точить напильником острые алюминиевые углы...
 

Сейчас смотрят

Вверх