• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я не для сравнения, а все же интересно знать родословную нашего Гладиатора, он того стоит. Продавцы - оф.дилеры, может и владеют информацией

Если искать схожесть то можно сравнить лодки Гладиатор серии D проффессионал с лодками Сан марин серии MAX SDP. Комплектация примерно одинакова крой баллонов тоже , цены я думаю найдёте сами. В остальном продавцы меня поправят и дополнят.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 340
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки "Gladiator"
Я не для сравнения, а все же интересно знать родословную нашего Гладиатора, он того стоит. Продавцы - оф.дилеры, может и владеют информацией
Матвеич,порой правду лучше и не знать:D!!! Вот этот парень(купленный мной по пьяни)-до сих пор мнит себя породистым британцем:kubok:.Но я то правду знаю...Прошу прощенья за флуд!
 

Вложения

  • Фото-0099.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 66
    Фото-0099.jpg
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Матвеич,порой правду лучше и не знать:D!!! Вот этот парень(купленный мной по пьяни)-до сих пор мнит себя породистым британцем:kubok:.Но я то правду знаю...Прошу прощенья за флуд!
В России много чего по пьяни делается. Иногда это приносит пользу:)
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Gladiator"
Ну вот и я дождался! Забрал С330ал:laduh: Все швы, геометрия-гуд:thumbupq: Из небольших косяков: в вёслах не защёлкивался фиксатор-кнопка (расточил надфилем отверстие 1мин), не хватает одного винта в рым-утке, в ремкомплекте одна заплатка квадратная и цвет как бы не совсем в тон. В остальном лодкой доволен! Что делать с винтом в утке пока ума не приложу, гайка то внутри и винт наверное из нержавейки:wacko: Очень понравилась конструкция носового тента, хотя сначала надувной вариант казался нелепостью, на деле же всё прекрасно!
 

Вложения

  • IMG_2130.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 221
    IMG_2130.jpg
  • IMG_2131.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 209
    IMG_2131.jpg
  • IMG_2133.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 198
    IMG_2133.jpg
  • IMG_2132.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 212
    IMG_2132.jpg
С нами с
21.02.2013
Сообщения
154
Репутация
69
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Ну вот и я дождался! Забрал С330ал:laduh: Все швы, геометрия-гуд:thumbupq: Из небольших косяков: в вёслах не защёлкивался фиксатор-кнопка (расточил надфилем отверстие 1мин), не хватает одного винта в рым-утке, в ремкомплекте одна заплатка квадратная и цвет как бы не совсем в тон. В остальном лодкой доволен! Что делать с винтом в утке пока ума не приложу, гайка то внутри и винт наверное из нержавейки:wacko: Очень понравилась конструкция носового тента, хотя сначала надувной вариант казался нелепостью, на деле же всё прекрасно!

Поздравляю с покупкой! :thumbupq: Почти такую же красавицу жду в середине марта, отличается только цветом комбинированный - светло-серый и темно-серый.
Кстати, какой насос в комплекте, Браво 9? И не встречалась ли алюминиевая стружка в упаковке?
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Gladiator"
Насос браво9:thumbtwoup: Стружку не смотрел, слани чут-чуть напильником надо доработать. Это всё мелочи, шкура самое главное на 5!
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста где лучше заказать лодку хочу d330, у меня ближайший дилер www.reka.tom.ru но у кого не спрошу никто не знает токого, у меня опыта с нет-магазинами никоко, может кто подскажет как не пролететь с этим вопросом, была бы цена вопроса 2-3т.р., а то обидно даже очень будет, расскажите кто где как заказывал. Спасибо.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
138
Репутация
114
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста где лучше заказать лодку хочу d330, у меня ближайший дилер www.reka.tom.ru но у кого не спрошу никто не знает токого, у меня опыта с нет-магазинами никоко, может кто подскажет как не пролететь с этим вопросом, была бы цена вопроса 2-3т.р., а то обидно даже очень будет, расскажите кто где как заказывал. Спасибо.
Так это вроде тоже как интернет магазин:hmm:. Заказать можно напрямую на сайте производителя http://www.gboat.ru/, обещают доставку бесплатную. Пошукай в ветке, что да как, здесь есть кто из Хабаровска напрямую заказывал.
 
С нами с
13.12.2012
Сообщения
64
Репутация
21
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста где лучше заказать лодку хочу d330, у меня ближайший дилер www.reka.tom.ru но у кого не спрошу никто не знает токого, у меня опыта с нет-магазинами никоко, может кто подскажет как не пролететь с этим вопросом, была бы цена вопроса 2-3т.р., а то обидно даже очень будет, расскажите кто где как заказывал. Спасибо.
заказывай на прямую из хабаровска.Будет дешевле даже чем у них на сайте так как они от цены еще 15 процентов скидывают плюс доставка бессплатная. Я заказывал у них D-400 и не пожалел.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Ну вот и я дождался! Забрал С330ал:laduh: Все швы, геометрия-гуд:thumbupq: Из небольших косяков: в вёслах не защёлкивался фиксатор-кнопка (расточил надфилем отверстие 1мин), не хватает одного винта в рым-утке, в ремкомплекте одна заплатка квадратная и цвет как бы не совсем в тон. В остальном лодкой доволен! Что делать с винтом в утке пока ума не приложу, гайка то внутри и винт наверное из нержавейки:wacko: Очень понравилась конструкция носового тента, хотя сначала надувной вариант казался нелепостью, на деле же всё прекрасно!

Поздравляю! Подскажи где заказывал? И как это происходило? Спасибо.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Gladiator"
2masterdok , спасибо! Пришёл в магазин "Рыболов-спортсмен" перед Новым годом, посоветовался с продавцами, внёс предоплату 5000 и в феврале внёс оставшуюся сумму и забрал, чему очень рад)) Они дилерами являются, так что я попал под программу "закажи зимой..":D
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Поздравляю.Заказывал там же но после Нового Года.Жду.Какой мотор имееш ,или планируеш брать?Колеса будеш прикупать?У них мне кажеться дороговато или как?
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Gladiator"
2medev3107, спасибо! С мотором пока в раздумиях, хочу б\у японца 9.8-9.9. Ни Родины ни флага, соль да спички, прав тоже нет, буду пиратствовать:pardon:
Колёса наверное всё таки брать не буду, хотя изначально хотел что бы одному можно было выезжать, но пронеся до подъезда лодку понял, что это были наивные мечты, только вдвоём
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Да мы нетолько земляки но и проблеммы одни и теже.Я тоже будущий пират,но рыбачу в основном в Михайловском и с Лысой Горы ,особенно непереживаю.Мотор жду СИПРО 9.8(верней не жду а денежку откладываю)Ну а насчет рыбачить в одного ,что действительно все так серьезно?Я прям в шоке.Если уж тебе молодому никак чего тогда про меня говорить, НАРОД вроде писал что с колесами все будет пучком.
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Gladiator"
что действительно все так серьезно?
Похоже что да((( Может конечно с непривычки показалось, тяжело и очень неудобно даже в машину загружать (Форд фокус2) и места для третьего пассажира вряд ли останется если ещё мотор впихнуть (то же не представляю как:hmm:) а ведь ещё шмурдяк, палатка, удилки...
 

Сейчас смотрят

Вверх