• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
Под 4 лошадиными силами с 1 ездоком эйрдэк флинк 320 до 27.3 км/ч разгонялся при хорошей погоде.
Может быть это неспешная езда конечно, но не думаю, что НДНД флинк 320 сможет это повторить :) .
Редко 5-ка едет выше 25 км\ч , из всех моторов только Тохарик-5 носится безумно, а остальные 20-25 с натяжкой, нынче выбирал какой оставить мотор с лодкой хонду BF-5 или ямаху F5A - выбрал хонду, ещё не юзал такие сам, мотор не скоростной - сразу говорю ожидаю в районе 20-22 км\ч и то под вопросом вообще выход, ну для скорости есть у меня на чем летать - там только успевай комаров жрать :) ртом, поэтому состязания в нюансах выхода на глиссирование и максималка для меня давно закрытый вопрос - надо просто купить большой набор водномоторника, и сразу дискусии о глиссе на "пятаках" переходят в разряд детской песочницы.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Лодки Flinc
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Лодки Flinc
А Вы на водоемах посмотрите какие модели лодок доминируют: пайольные, аирдеки или НДНД.
Вот и получите точное понимание преимущества тех или иных моделй. Может тогда личное ИМХО про кучку фанатов изменится.
Лодки с НДНД это более высокотехнологичные и более функциональные лодки, и естественно они появились на рынке позже, чем пайольные и аирдеки. Но точно они имеют преимущество перед последними.
с Вами разговаривать не интересно.
Вы каждое общение общение сводите к конфликту.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Лодки Flinc
OTE="Una, post: 19901296, member: 93889"]
Внутренняя лента, клей, основная ткань, клей, лента наружняя. Чем от баллонов отличается ?

Почитайте в интернете, для изготовления аирдека используется нейлоновая ткань с нитями, а сверху накатывается ПВХ. Вообще интересная технология....
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Лодки Flinc
с Вами разговаривать не интересно.
Вы каждое общение общение сводите к конфликту.
Да не к конфликту стремлюсь, а к конкретике. Я на рыбалках постоянно и вижу на каких лодках в последнее время большинство рыболовов выходит на воду. Если НДНД преобладает, то сомнительно Ваше необоснованное ИМХО.
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
с Вами разговаривать не интересно.
Вы каждое общение общение сводите к конфликту.
Успокойтесь я вон 8 лет на фанере и аирдеке проездил и не парился, поперло с деньгами - появилось всё, про НДНД вещь хорошая но надо понимать неплохой + к весу, нынче чесался поменять 1\1 взять Флинка с НДНД или с аирдеком с которым знаком, буду теперь пробовать НДНД в мелком комплекте - сразу говорю на вес Флинки разные НДНД чуть тяжелее - чуть меньше места в глубину, румпель норовить теперь в туза ткнуть :D, посадка изменилась, руку тянуть ниже надо , старый с аирдеком у товарища в деревне доживает - скорее всего продасться нынче, в общем пока не обкатаю не пойму - видится + в жесткости днища у НДНД, только в этом что все же позволит где-то разгонять мотор и всё, хотя большую лодку я без НДНД не представляю.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Лодки Flinc
изготовления аирдека используется
Речь не про материал ведь шла, а про качество изначально.
А проблемой качества является проблема качества клееных швов.
И качество этих швов у эйрдэка и баллонов абсолютно идентичное.
Травит эйрдэк ранее баллонов не из-за худшего качества, а из-за одинаково низкого качества, но более высокого давления в нём.
Не вытягивает эта флинковская клеевая методика высокое давление.
Особенно, когда склеивают зимой и ранней весной.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Лодки Flinc
Успокойтесь я вон 8 лет на фанере и аирдеке проездил и не парился, поперло с деньгами - появилось всё, про НДНД вещь хорошая но надо понимать неплохой + к весу, нынче чесался поменять 1\1 взять Флинка с НДНД или с аирдеком с которым знаком, буду теперь пробовать НДНД в мелком комплекте - сразу говорю на вес Флинки разные НДНД чуть тяжелее - чуть меньше места в глубину, румпель норовить теперь в туза ткнуть :D, посадка изменилась, руку тянуть ниже надо , старый с аирдеком у товарища в деревне доживает - скорее всего продасться нынче, в общем пока не обкатаю не пойму - видится + в жесткости днища у НДНД, только в этом что все же позволит где-то разгонять мотор и всё, хотя большую лодку я без НДНД не представляю.
да я спокоен.
и по честному-не понятно, чем сказанное тобой отличается от моего высказывания.
есть +, есть -.
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
да я спокоен.
и по честному-не понятно, чем сказанное тобой отличается от моего высказывания.
есть +, есть -.
:D так и есть, просто люди синтементальные, не угадаешь ведь что завтра будет, мне наравился аирдек - не понравится в этом комплекте НДНД, расстанусь и переживать не буду - мне главное комфорт, удобство сборки и сворачивания, скорость в этом комплекте не главное - но если плюс будет от НДНД то неплохо, в старом варианте с аирдеком на Я-3 бегал 18км\ч а под Тохой-5 до 24км\ч дальше начиналась свистопляска если давить - комфорт заканчивался на 21+км\ч, считаю что если средняя скорость будет 20+км\ч то большего и не надо, главное чтоб не напрягало и шла как по ниточке без плюханий.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Лодки Flinc
:D так и есть, просто люди синтементальные, не угадаешь ведь что завтра будет, мне наравился аирдек - не понравится в этом комплекте НДНД, расстанусь и переживать не буду - мне главное комфорт, удобство сборки и сворачивания, скорость в этом комплекте не главное - но если плюс будет от НДНД то неплохо, в старом варианте с аирдеком на Я-3 бегал 18км\ч а под Тохой-5 до 24км\ч дальше начиналась свистопляска если давить - комфорт заканчивался на 21+км\ч, считаю что если средняя скорость будет 20+км\ч то большего и не надо, главное чтоб не напрягало и шла как по ниточке без плюханий.
у меня ПЛМ слабосильный, 21-22 бежит, больше не может, а мне и не надо.
так же и НДНД мне не надо.
есть 2 Флинка, один с 12 года, второй (транцевый) с 16-ого.
а лучшее-враг хорошего. :)
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки Flinc
Под 4 лошадиными силами с 1 ездоком эйрдэк флинк 320 до 27.3 км/ч разгонялся при хорошей погоде.
Может быть это неспешная езда конечно, но не думаю, что НДНД флинк 320 сможет это повторить :) .
Неплохо,но на 275 Стелсе нднд с мотором 4 скорость 30.5,на Боатсмане 320 с мотором 5,скорость 39.Про 320 флинк с нднд,не скажу,но явно не сильно медленнее будет.Вес рулевого около 70.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
336
Репутация
217
Откуда
Московская обл.
Лодки Flinc
Вот,все пищат от удовольствия.
с моим чахликом 4.5 не так уж и задорно, но пробовали.
Неплохо,но на 275 Стелсе нднд с мотором 4 скорость 30.5,на Боатсмане 320 с мотором 5,скорость 39.Про 320 флинк с нднд,не скажу,но явно не сильно медленнее будет.Вес рулевого около 70.
почему то в такие скорости я не верю.
это ж на 4ку надо 8" ставить, а на 5ку 9", а то и 10" ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2017
Сообщения
1 123
Репутация
672
Откуда
Шарья-Иркутск
Лодки Flinc
Неплохо,но на 275 Стелсе нднд с мотором 4 скорость 30.5,на Боатсмане 320 с мотором 5,скорость 39.Про 320 флинк с нднд,не скажу,но явно не сильно медленнее будет.Вес рулевого около 70.
39 , на большом то моторе под 40 кажется что взлетишь, а как "пятак" так бежит я даже не понимаю - бывает навигатор включишь и пока он настраивается можно поймать скорость от 0 до 600км/ч - а потом наступает реальность .
 

Сейчас смотрят

Вверх