• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 5)

С нами с
02.09.2010
Сообщения
53
Репутация
4
Откуда
Нск
Лодки "Флагман"
Вопрос был о делают или нет, а уж под какие цели... На ветке Солара в конце прошлого года некто nutriciolog (кстати тоже с Новосиба) выбирая для рыбалки между Соларом и этим Air-ом был просто в восторге по фотографиям от последнего. Но в итоге взял вообще WL-390. А хотелось бы послушать о баджеровском НДНД в сравнении с нашей троицей.

ну мы же на русфишинге, а не русбоатс :)
- пол U-образный . как не нем стоять, кидать спин?
- минимум размерность 390, вес 51кг(по док-там)
- цвет черный/красный

вообщем все говорит о нерыбацком предназначении, м.б. для соревнований, не знаю.
 
С нами с
24.01.2010
Сообщения
597
Репутация
168
Откуда
Красноярск
Лодки "Флагман"
... вообщем все говорит о нерыбацком предназначении, м.б. для соревнований, не знаю.

Так на самом баджере признали некоторые недоработки этой серии. Видимо исправят и в следующем сезоне что-то новое предложат. Впрочем P.Ch именно об подобном развитии событий говорил уже http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=887246&postcount=967
Тем не менее пробуют НДНД делать. Больше выбор - лучше покупателю... если голова кругом не пойдёт :)
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
53
Репутация
4
Откуда
Нск
Лодки "Флагман"
Тем не менее пробуют НДНД делать. Больше выбор - лучше покупателю... если голова кругом не пойдёт :)
здоровая конкуренция рождает более технологичное и надежное изделие. что конечному покупателю только +.
пока что ,действительно, похоже все сводится к тому, "где бы обменяют в случае чего с меньшим кол-вом вопросов" :D
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
Я конечно, не осилил все 92 страницы ветки. Правильно понимаю, Иерихоныч, сменили Флагман(тот что в первом посте) на Солар? Если да, то кроме "брони" у Солара, что-то еще привлекло в последнем?...

да я вроде давал ссылку на конкретный пост..
попробую еще раз:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=844896&postcount=1838

насчет чего привлекло... начнем с того, что выбор не безумно большой, не считая новичков. производителей по сути трое. один решил самоликвидироваться, Ротан меня не устраивает в эстетическом плане, остался Солар. когда появился сине-белый вариант с черным дном и его потрогал вживую, то сомнений не осталось! преимущества его кроме защиты, чтобы говорить С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, нужно изучать и оценивать лично. я пока в дороге. из того, за что могу отвечать любым из моих зубов (мой С420):

1. надежная защита дна.
2. полноценная гарантия.
3. скоростные качества.

это если флагман вс Солар. много еще маленьких и не очень отличий, но это уже кому как.

...Если Вы живёте в Новосибирске, я б на Вашем месте взял солар и не морочил себе голову.

абсолютно согласен! и всегда можно заказать лодку "под себя". лекала, понятное дело, для вас никто новые делать не будет, но расположение и количество навесных элементов - запросто.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
36
Репутация
15
Возраст
64
Откуда
Ленинградская обл Всеволожский р-он пос Морозова
Лодки "Флагман"
абсолютно согласен! и всегда можно заказать лодку "под себя". лекала, понятное дело, для вас никто новые делать не будет, но расположение и количество навесных элементов - запросто.
Может быть мне просто повезло что я живу не далеко от Ленинграда...НО, покупая лодку, получил полный пакет предложений на навесное оборудование, начиная от транцевых колес, и кончая держателя эхолота ...Короче любой сервис...Ну естественно за Ваши деньги...
Сезон в разгаре...Косяков пока тьфу,тьфу не выявлено...
 

Вложения

  • На боевом курсе....jpg
    44 КБ · Просмотры: 131
    На боевом курсе....jpg
С нами с
24.12.2010
Сообщения
225
Репутация
287
Откуда
Москва, Выхино-Жулебино
Лодки "Флагман"
Камрады привет!:victory:
Утопил пол весла (та что с лопастью) от Флагман 280Л.:D
Подскажите где можно прикупить их в Москве????
И вообще, честно говоря, конструкция весел ерундовая,
невозможно не утопить..:plamia:
Может имеет смысл сразу поменять все весла.
От каких лодок имеет смысл взять весла???:punish:
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
362
Репутация
86
Откуда
Челябинск
Лодки "Флагман"
Камрады привет!:victory:
Утопил пол весла (та что с лопастью) от Флагман 280Л.:D
Подскажите где можно прикупить их в Москве????
И вообще, честно говоря, конструкция весел ерундовая,
невозможно не утопить..:plamia:
Может имеет смысл сразу поменять все весла.
От каких лодок имеет смысл взять весла???:punish:


С моим Флагманом 320 в комплекте шли "Каймановские" весла. Присмотрись к ним:)
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
406
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
МО, г. Ивантеевка
Лодки "Флагман"
А прикупить где????:punish:
Живу в ЮВАО Москва.
Съездий на Птичку (14-й км МКАД внутренняя сторона на территории рынка "Садовод") или в новый ТЦ вроде бы называется "Экстрим" (слышал что недавно открылся на 18-м км МКАД внешняя сторона) как и "Экстрим" на Смольной 63-б. Еще как вариант "СпортХит" - Сколковское шоссе, д.31. Это из того, что на вскидку вспомнил. Но все-таки, наверное, лучше всего 1-й вариант.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2011
Сообщения
57
Репутация
8
Возраст
68
Откуда
г.Мурманск
Лодки "Флагман"
В этом году,ПОКА, не всплывало косячных Флагманов.Это обнадеживает.:)
У меня всплыло. Ф 380 брал перед Новым Годом! На третьей рыбалке увидел пузыри из правого концевика. Написал в Питер на "флагман", они предложили отправить лодку им для устранения "косяков" за их счет. Времени отправлять нет, ремонтируют здесь.
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
205
Репутация
53
Откуда
Лапландия
Лодки "Флагман"
У меня всплыло. Ф 380 брал перед Новым Годом! На третьей рыбалке увидел пузыри из правого концевика. Написал в Питер на "флагман", они предложили отправить лодку им для устранения "косяков" за их счет. Времени отправлять нет, ремонтируют здесь.
Так лодка то ваша прошлого все-таки года получается - вот и всплыло...
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
Лодки "Флагман"
Процент брака у Флагмана не больше и не меньше чем у других производителей лодок. Кто фанат статистики посчитайте колличество случаев брака на этой ветке и напр. в теме Баджер. Тут можно скорее говорить об адекватности отнашения Флагманцев к людям попавшим на их брак. Но честно говаря я слежу за темой с её начала и практически все случаи брака устранены производителем либо лодки заменены, возвращены бабки. Вот только с Олегом я так и не понял что за муть????
Одним словом: не так страшен чёрт как его малюют!!!!
Да и могут на плохую лодку такие русалки клювать???
 

Вложения

  • IMG_0046.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 348
    IMG_0046.jpg
С нами с
25.04.2011
Сообщения
593
Репутация
345
Возраст
68
Откуда
г.Энгельс
Лодки "Флагман"
Процент брака у Флагмана не больше и не меньше чем у других производителей лодок. Кто фанат статистики посчитайте колличество случаев брака на этой ветке и напр. в теме Баджер. Тут можно скорее говорить об адекватности отнашения Флагманцев к людям попавшим на их брак. Но честно говаря я слежу за темой с её начала и практически все случаи брака устранены производителем либо лодки заменены, возвращены бабки. Вот только с Олегом я так и не понял что за муть????
Одним словом: не так страшен чёрт как его малюют!!!!
Да и могут на плохую лодку такие русалки клювать???
Не могут!!!
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
57
Репутация
8
Возраст
68
Откуда
г.Мурманск
Лодки "Флагман"
Все равно обидно!

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Так лодка то ваша прошлого все-таки года получается - вот и всплыло...
Дай бог, чтобы лодки 11-го года были безпроблемными и радовали нашего "брата"
 

Сейчас смотрят

Вверх