• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 4)

С нами с
18.04.2011
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
чебоксары
Лодки Fish Boat
Ну вас я разачарую нет не Дима просто это моё мнение и проверено временем спасибо что выслушал мою точку зрения, всем пока выезжаю на подводную охоту

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

А насчёт троля зря каждый думает в меру своей испорчинности пока

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

А что касается Димы есть какой-то косяк 100 % исправит и вообще мужик не конфликтный

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Человеческий фактор пока рыбачки нехвоста не чешуи!
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
да и предложили же человеку вези поставим набор доставка б/п, я не задумываясь увез бы да и не так уж далеко от Н.Новгорода до Чувашсловакии, вся зима ваша везите


От Сарова до Чебоксар туда и обратно у меня вышло 856 км, если ехать два раза то это и по деньгам накладно и по расстоянию почти как на Ахтубу съездить. К примеру Ахтуба от меня в 1150км.

Если бы своевременно на мой вопрос ответили бы правдой, то всего этого и не произошло бы.

Ну да ладно дело прошлого.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
дак как я понял дмитрий доставку берет на себя, проблема одна, это время, если позволяет почему бы нет, если ваша лодка без набора думаете только ваша такая? Кто заказывал набор там будет, остальные так и катаются и похоже не жалуются и не заморачиваются, так что катайтесь на здоровье сезон откатаете и забудете эту лабуду как страшный сон
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Чебоксары
Лодки Fish Boat
Доброго времени суток !
Olejman, я смотрю, Вы не только все время что-то плохое выискиваете в моих лодках, но и решили еще затронуть мои личные качества...??? Это что еще за обвинения в мой адрес? Вы сами можете посмотреть на этом же форуме мои предложения, по разрешению этого вопроса! А насчет работы над ошибками, могу сказать следующее: мы всегда стремимся что-то в наших лодках поменять к лучшему, рады когда сами покупатели даже приносят к нам какие-то свои интересные идеи...иногда их применяем и делаем такую лодку с удовольствием, иногда отказываем.Если Вы ждете, или хотите так увидеть какое либо другое изменение в лодке, так предлагайте, обсудим! А кидать такие слова в нашу сторону как "говняненький", и т д....все умеют!У меня может тоже складывается такое впечатление, что Вы не лодку себе выбираете, а занимаетесь не знаю чем)))
А вообще у нас как у покупателя и производителя,я думаю, в конечном счете общие цели и идти к этим целям нужно вместе.

Больше писать ничего не буду, а то тут и так жарко!!!)
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
Лодки Fish Boat
Дмитрий012 цели то у нас как раз совершенно разные))
недостатки и достоинства я ищу во всех рассматриваемых мной лодках, а вот писать надо и общаться надо.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
если так всех производителей поносить, можно вообще без лодки остаться производитель пошлет где макар телят не пас, осторожнее с язычком надо быть, язык у нас он слишком мал, но сколько жизней он сломал... вы хотите чтоб недостатков не было, а были одни достоинства, эх мечты, мечты, а оно вообще так бывает?
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
40
Откуда
Тверь
Лодки Fish Boat
Под 15 по течению пошла 32 км.ч в два кобанчика по 90 кг. (с тримом не игрался, высоту кавитационной плиты относительно транца не выставлял.)

Думал в районе 40 будет :(
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
Лодки Fish Boat
ezdyk, да ктож их поносит, боже упаси.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Думал в районе 40 будет :(

Я думаю что если поиграть с мотором то может и вытянет. Но по крайней мере по сравнению с пвх идет на много увереннее.
Да и ПВХшка под этим мотором в такойже компании шла максимум 35 по и 30 против.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Fish Boat
Задачи продавца и покупателя только внешне похожи, они оба крутяться около лодки. Задача покупателя купить лодку в максимальной комплектации по минимальной цене. Задача производителя при меньших затратах получить максимальную прибыль. А вот как этот клубок противоречий развязать я не знаю. Наверное только опытным путем, это купить 3 листа железа и попытаться сделать лодку самому. Дмитрий же сделал...:yes:
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
Я считаю так - каждый свободен в своем выборе. Не нравится Фиш боат греби в сторону Вельбота или другого производителя (слава богу их сейчас полно). Но не надо хаять того чего не только не трогал, но и не видел в живую, тем более переходить на личности. Человек пишет что никогда не держал кастрюль и не имеет опыта по ним, а начитавшись про силовой набор (которому так много уделено внимания) у него создалось впечатление что всё "жизнь кончена" лодка развалится. Дмитрий конкретно предложил выход из ситуации и это заслуживает уважения.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Думал в районе 40 будет :(

43 тяжеловат будет по 15-кой, а вот на 38 думаю под 9.9 (15) 40 км/ч должен пойти.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Fish Boat
Я считаю так - каждый свободен в своем выборе. Не нравится Фиш боат греби в сторону Вельбота или другого производителя (слава богу их сейчас полно). Но не надо хаять того чего не только не трогал, но и не видел в живую, тем более переходить на личности. Человек пишет что никогда не держал кастрюль и не имеет опыта по ним, а начитавшись про силовой набор (которому так много уделено внимания) у него создалось впечатление что всё "жизнь кончена" лодка развалится. Дмитрий конкретно предложил выход из ситуации и это заслуживает уважения.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------



43 тяжеловат будет по 15-кой, а вот на 38 думаю под 9.9 (15) 40 км/ч должен пойти.
Чет ты мало насчитал...Тут один перец на 430 под тридцаткой с 300 кг груза в виде двух по сто с чем то и шмурдяком порет 50 Км/час. Я напоматерно засумлевался и тут же был наказан админом. Теперь пусть он даже 60 км разовьет я слова не скажу:rjach:
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
После тонны прочитанной литературы, активной помощи комрадов, пришел к выводу что на самом деле все круто и ненужно парится по пустякам.
Теперь собственно постепенно закупаю всякий шмурдяк для прокачки своего катерочка. И первым же вопросом становиться консоль, не могу определиться 2 или 1 соответственно и ветровое стекло какое, больше склоняюсь как на фото но не слишком ли много съест кокпит все это дело. И еще мне интересно на сколько сильнее будет крениться лодка если поднять пол на 200 мм в носовой части (для размещения рундуков и аираторного садка) к сожалению не догадался попрыгать по лавкам и рундукам пока лодка была на воде.

Ну и вот первые нештячки которые жду.
 

Вложения

  • s-l500.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 171
    s-l500.jpg
  • s-l1600.jpg
    58 КБ · Просмотры: 175
    s-l1600.jpg
  • Обь-3.png
    125.6 КБ · Просмотры: 159
    Обь-3.png
  • Осушительная_помпа_450_GPH_(2).jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 146
    Осушительная_помпа_450_GPH_(2).jpg
С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
40
Откуда
Тверь
Лодки Fish Boat
И еще мне интересно на сколько сильнее будет крениться лодка если поднять пол на 200 мм в носовой части (для размещения рундуков и аираторного садка)

Как я понял аиратор стараются ставить в центр или на корму, т.к. в носовая часть больше всего подвержена качки на волнах.
 

Сейчас смотрят

Вверх