• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 5)

С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
40
Откуда
Тверь
Лодки Fish Boat
dima130, вроде собирался на этих выходных проводить тест на воде. Интересно услышать впечатление.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
У меня на тзд табличке 40 сильный бздун разрешен. 10 это пока стоит. А вот дальше как поменяю бздуна сил так на 30 40 мне бздеть или нет на счет такого набора???
На мотолодке бывалые говорят "свернет твое днище в бараний рог при хорошем волнении" так стоит париться или нет? Или это я похоже смогу узнать только на практике получается?!

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

dima130, вроде собирался на этих выходных проводить тест на воде. Интересно услышать впечатление.


Да поплавал не много.
Первые впечатления двоякие. Слиповать лодку легко даже моей Астрой, на один борт в двоем вставать пока страшно крениться сильно, а водичка то холодная. Под 15 по течению пошла 32 км.ч в два кобанчика по 90 кг. (с тримом не игрался, высоту кавитационной плиты относительно транца не выставлял.) К сожалению не вовремя села батарейка в телефоне поэтому против течения замеров не делал. В целом очень даже не плохо, но мне и сравнивать нес чем. Кокпит просторный после пвх 330 просто как кузов самосвала. По нормальному покататься не получилось из за сильного ветра и снега.
Лодкой в целом остался доволен.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
чебоксары
Лодки Fish Boat
Откатался 3 сезона на фиш боте под Ямаха 30 оч доволен лодкой!!! И мел опыт первая лодка казанка с булями мотор Нептун, втора лодка прогресс 2 мотор вихрь, третья лодка казанка 5 м3 Ямаха сравнить даже нельзя с фш ботом оч доволен мая лодка сделана по индивидуальному проекту под меня продавец (Дима) очень добрасовестный и порядочный ч еловек! P.s ноесть такие говнюки которым лишбы всё обосрать вы просто мужчина говно вымогатель и просто мутный тип. А так ребята рекомендую фи шбот!!!
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
Лодки Fish Boat
Откатался 3 сезона на фиш боте под Ямаха 30 оч доволен лодкой!!! И мел опыт первая лодка казанка с булями мотор Нептун, втора лодка прогресс 2 мотор вихрь, третья лодка казанка 5 м3 Ямаха сравнить даже нельзя с фш ботом оч доволен мая лодка сделана по индивидуальному проекту под меня продавец (Дима) очень добрасовестный и порядочный ч еловек! P.s ноесть такие говнюки которым лишбы всё обосрать вы просто мужчина говно вымогатель и просто мутный тип. А так ребята рекомендую фи шбот!!!
чего то очень смахивает на говно рекламный вброс((:plamia:
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Откатался 3 сезона на фиш боте под Ямаха 30 оч доволен лодкой!!! И мел опыт первая лодка казанка с булями мотор Нептун, втора лодка прогресс 2 мотор вихрь, третья лодка казанка 5 м3 Ямаха сравнить даже нельзя с фш ботом оч доволен мая лодка сделана по индивидуальному проекту под меня продавец (Дима) очень добрасовестный и порядочный ч еловек! P.s ноесть такие говнюки которым лишбы всё обосрать вы просто мужчина говно вымогатель и просто мутный тип. А так ребята рекомендую фи шбот!!!



ТЫ Троль, законы почитай.

чего то очень смахивает на говно рекламный вброс((:plamia:

+1
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
чебоксары
Лодки Fish Boat
И что самое интересное помоему это фото не фишбот!!! У меня силовой набор просто бомба, был случай через бревно перелетели лодка была загружена под завязку и что вы думаете ходьбы хны не вмятин не поврежденийкак-то так.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
И что самое интересное помоему это фото не фишбот!!! У меня силовой набор просто бомба, был случай через бревно перелетели лодка была загружена под завязку и что вы думаете ходьбы хны не вмятин не поврежденийкак-то так.

Я то вот хоть сейчас свои слова видосом подкреплю, мне не влом доехать до гаража. А вот Вы со своим силовым набором "просто бомба" как подкрепишь свое слово?
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
[/COLOR]Фишбот Ямаха 30 скорость 52 км час вес без учёта лодки и мотора 340 кг вот это параметры а вы мутный тип просто завидуйте молча и дома на этом сайте серьёзные мужики общаются а вам сдесь не место.


ОГО :eek: вот это параметры как вы в лодке помещаетесь???


Послушайте Хамить не нужно.
Читайте законы.
Вы здесь не такой уж и завсегдатый я смотрю (3 сообщения) и хотябы только по этому не Вам командовать.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
чебоксары
Лодки Fish Boat
Я больше рыбалкой увлечё чем сайтом. Мой вес 115 вес приятеля 110 груза 32 бензи2 по 24 снаряжение вода аккумулятор
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
чебоксары
Лодки Fish Boat
Это реальность приезжай прокачу может на рыбалку сгоняем
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
а у вас фишбот то какой? Только не говорите 430ый, под 30ой он так не пойдет, почему то уверен, 370-380ый могу поверить и то с натягом, а этот вряд ли.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

У меня на тзд табличке 40 сильный бздун разрешен. 10 это пока стоит. А вот дальше как поменяю бздуна сил так на 30 40 мне бздеть или нет на счет такого набора??? С 30-40ой тут за транец переживать надо больше, а не за набор, лишь его не оторвало, и хотелось бы от бывалых увидеть как лодки скручивает, бывалые курят по ходу не по детски, я недельку погуляю, дак потом мерещится на пароходе по дорогам ухлестываю, но его у меня слава богу не скручивало ни разу, видно маловасто пил
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
ezdyk
Спасибо упокоил.
Опыта эксплуатации кастрюль пока еще нет по этому и собираю инфу по просторам.
 
С нами с
28.07.2014
Сообщения
1 532
Репутация
510
Откуда
Кострома
Лодки Fish Boat
этого троля видимо вежливый Дмитрий запустил))))

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

а это уж совсем низко для производителя((
нет бы над ошибками работать, прислушиваться к покупателям, так вы далеко не уедете.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
не переживай ты так, твоим детям этой лодки хватит, теперь бойся лишь бы на цвет мед не дёрнули бы, вот самое опасное что. у меня прог 4 был на ночь оставил у берега утром пришел смотрю, лобовуха в хлам и осколки от бутылки по всей носовке, вот этого надо больше бояться, кому то помешала.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

этого троля видимо вежливый Дмитрий запустил))))

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

а это уж совсем низко для производителя((
нет бы над ошибками работать, прислушиваться к покупателям, так вы далеко не уедете.
нельзя так парни, надо быть уверенным на все 100, а потом говорить, тролль или где, косяк есть не спорю, но тролль или нет тут вопрос спорный, и утверждать я б не стал, да и предложили же человеку вези поставим набор доставка б/п, я не задумываясь увез бы да и не так уж далеко от Н.Новгорода до Чувашсловакии, вся зима ваша везите
 

Сейчас смотрят

Вверх