• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 3)

С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
А он есть в наличии? А то смысл если опять ждать?
Я если честно взял бы лучше Windboat но пожалел с начало денег, а потом просто пожалел.
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
111
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Оса, Пермский край
Лодки Fish Boat
А он есть в наличии? А то смысл если опять ждать?
Я если честно взял бы лучше Windboat но пожалел с начало денег, а потом просто пожалел.

Windboat в Перми 42м в наличии есть, завтра позвоню - узнаю по 42(без М) в какой срок доставят!

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

Примерно об этом я и говорил когда он меня со шпангоутами кинул. Но местные знатоки мол он тебе обещал сделать и .... только когда?
Не парьтесь сделает. Я как и Вы погнался за дешевизной, а попал по полной.... Вы пока хоть не планируете глубокий тюнинг?

Не много фото моей лодки.

Под каким мотором лодка будет ходить? 9,9 точно не потянет. Работа уже титаническая проделана, честь и хвала:thumbtwoup:
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
С нами с
20.02.2017
Сообщения
111
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Оса, Пермский край
Лодки Fish Boat
Покидаю я ряды ждунов лодки FishBoat. Хочу пожелать всем ЖДУНАМ - скорейшего получения и вообще ВСЕМ - семь футов под килем!
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
Покидаю я ряды ждунов лодки FishBoat. Хочу пожелать всем ЖДУНАМ - скорейшего получения и вообще ВСЕМ - семь футов под килем!

Что выбрал ? Я буду ждать до ПОСЛЕДНЕГО , надеюсь доберусь до Чебоксар , увижу свой корабль и не уеду без него .
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
111
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Оса, Пермский край
Лодки Fish Boat
Что выбрал ? Я буду ждать до ПОСЛЕДНЕГО , надеюсь доберусь до Чебоксар , увижу свой корабль и не уеду без него .

Пока просто отказался в связи с переездом. А в Нижневартовске, куда еду, там есть Обь-М.
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
Сегодня открыл наконец то сезон (с 11 июня). У нас конечно не ниж. Волга но то же поклёвывает. За 4 часа тролинга 9 кг. судака и окуня. Самый большой судак на 2,8 кг. Лодка показала себя не плохо. Под Я 9.9 (15) скорость 38,5 км/ч, это конечно не совсем то что я ожидал (40 км/ч), но то же не плохо. Надо ещё поиграться с углом наклона двигателя, может удастся выжать еще 1-1.5 км. (как раз до 40). Нагрузка: я - 103 кг. + бензобак + самодельная консоль с дистанционным управлением+ рыбацкий шмундяк.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
Сегодня открыл наконец то сезон (с 11 июня). У нас конечно не ниж. Волга но то же поклёвывает. За 4 часа тролинга 9 кг. судака и окуня. Самый большой судак на 2,8 кг. Лодка показала себя не плохо. Под Я 9.9 (15) скорость 38,5 км/ч, это конечно не совсем то что я ожидал (40 км/ч), но то же не плохо. Надо ещё поиграться с углом наклона двигателя, может удастся выжать еще 1-1.5 км. (как раз до 40). Нагрузка: я - 103 кг. + бензобак + самодельная консоль с дистанционным управлением+ рыбацкий шмундяк.
Всетаки лишнеи килограммы дают о себе знать у меня на румпеле 43км ходила,а сейчас с консолью 40 км, вроде бы всего 20 кг,а уже раздница есть
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
у меня был комплект прог4 и нептун23, на нем катался, больше сравнить не с чем какая скорость была не замерял, нечем было, в отзывах посмотрел, народ пишет, что прог 4 под 30ым вихрем больше 36и не идет, а если наш комплект под сороковку пойдет, дак это красота, на воде 40 это уже много, больше ни к чему
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
у меня был комплект прог4 и нептун23, на нем катался, больше сравнить не с чем какая скорость была не замерял, нечем было, в отзывах посмотрел, народ пишет, что прог 4 под 30ым вихрем больше 36и не идет, а если наш комплект под сороковку пойдет, дак это красота, на воде 40 это уже много, больше ни к чему

Аппетит приходит во время еды :thumbupq:
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
а если наш комплект под сороковку пойдет, дак это красота, на воде 40 это уже много, больше ни к чему

Полностью согласен меня и 38 устраивают, попробую порегулировать угол наклона мотора (т.к. перед выходам на глиссер всё же задирает нос) может и вытяну до 40, а больше и не надо (для 15 сильного мотора это будет почти подвиг). Александр 74 а у тебя на какой дырке об транса зафиксирован мотор?
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
Полностью согласен меня и 38 устраивают, попробую порегулировать угол наклона мотора (т.к. перед выходам на глиссер всё же задирает нос) может и вытяну до 40, а больше и не надо (для 15 сильного мотора это будет почти подвиг). Александр 74 а у тебя на какой дырке об транса зафиксирован мотор?

сегодня на станцию собираюсь, не забыть бы глянуть.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
сегодня на станцию собираюсь, не забыть бы глянуть.

у меня нога на третьей из трех положений ближе к мотору... на второй пробовал скорость на 2 км больше но нос на старте чуть задирает... не понравилось, оставил как было.:taschu::taschu::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх