• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 10)

С нами с
07.10.2015
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Нижнекамск
Лодки Fish Boat
проблема решаема, у старых лодок тоже нет сертификата соответствия техническому регламенту таможенного союза.
позвони Дима подскажет что делать.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
проблема решаема, у старых лодок тоже нет сертификата соответствия техническому регламенту таможенного союза.
позвони Дима подскажет что делать.

Обязательно завтра позвоню . Я эту лодку жду пол года , пвх продана , сезон под угрозой .
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодки Fish Boat
Обязательно завтра позвоню . Я эту лодку жду пол года , пвх продана , сезон под угрозой .

Ждешь пол года,значит лодка еще не готова?Что мешает купить сертифицированную лодку и избавить себя от лишних проблем:coolio:
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
Ждешь пол года,значит лодка еще не готова?Что мешает купить сертифицированную лодку и избавить себя от лишних проблем:coolio:

Заказывал зимой с расчетом , что готова будет к концу марта , началу апреля . А вышло во как -лето на носу , а лодки пока еще нет (говорят много заказов -ждите ) предоплата хоть и небольшая , но внесена . Вот и жду .
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодки Fish Boat
Отсутствие сертификата серьезная причина для расторжения соглашения и возврата задатка:coolio:Или катайся на заказанной под 9.9л.с.:coolio:
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
С нами с
20.02.2017
Сообщения
111
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Оса, Пермский край
Лодки Fish Boat
Тоже очень интересно, по договору лодка моя будет готова только во 2-ой половине июля, но если так производитель затягивает, как в случае Кирила, то ахтунг! Пол сезона пропущу - ещё терпимо, а вот весь сезон пропускать бы не хотелось.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
Позвонил Дмитрию . Сертификат соответствия тех. регламенту там.союза в стадии получения , когда будет неизвестно . лодкам до ста килограмм и экспериментальным лодкам ( лишний рым или кнехт привариный в странном месте и по этому лодка производителем названа экспериментальной не зависимо от веса. Поэтому любая из наших лодок может стать экспериментальной)он вообще не нужен .ни все гимсы требуют этот сертификат .остальные сертификаты у них есть .в общем сказано было много - проблем быть не должно ! Походу можно расслабиться :)
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
Эх ма, тру ля ля. Сегодня планирую спустить свою "малышку" на воду. В выходные хочу проверить её ходовые качества, настроить и освоить эхолот (недавно взял с GPS), вобщем готовиться к новому сезону, у нас (Воткинское водохранилище) открытие с 10.06.17. :laduh:
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
Тоже очень интересно, по договору лодка моя будет готова только во 2-ой половине июля, но если так производитель затягивает, как в случае Кирила, то ахтунг! Пол сезона пропущу - ещё терпимо, а вот весь сезон пропускать бы не хотелось.

Я думаю , что сезон у тебя пройдёт без этой лодки ( моя заказана в начале января и ещё не готова ) . Обещали сделать к 15 июня , но как-то верится с трудом . У меня вообще ЖОПА - ПВХ лодка продана .......
Сезон под угрозой
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
111
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Оса, Пермский край
Лодки Fish Boat
Я думаю , что сезон у тебя пройдёт без этой лодки ( моя заказана в начале января и ещё не готова ) . Обещали сделать к 15 июня , но как-то верится с трудом . У меня вообще ЖОПА - ПВХ лодка продана .......
Сезон под угрозой

Я тоже без пвх остался:plamia: знал бы что так будет, не продал бы ни за что. А Дмитрию надо как то предупреждать клиентов заранее, а то в договоре один срок, а по факту другой. Думаю что многие клиенты ушли бы от него, зная реальные сроки исполнения заказа.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Примерно об этом я и говорил когда он меня со шпангоутами кинул. Но местные знатоки мол он тебе обещал сделать и .... только когда?
Не парьтесь сделает. Я как и Вы погнался за дешевизной, а попал по полной.... Вы пока хоть не планируете глубокий тюнинг?

Не много фото моей лодки.
 

Вложения

  • IMG_6575.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 165
    IMG_6575.jpg
  • IMG_6576.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 148
    IMG_6576.jpg
  • IMG_6578.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 150
    IMG_6578.jpg
  • IMG_6581.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 151
    IMG_6581.jpg

Сейчас смотрят

Вверх