• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 21)

С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 541
Репутация
3 076
Возраст
56
Откуда
г.Тамбов
Лодки Азимут НДНД
Так я и написал вам, что Компас это не Азимут, обводы дна по-любому разные. Чем уже и длиннее лодка, тем легче выходить на глисс.
Да согласен на 100%,уменя каких не было, и 285 и т.д.чем длиннее образно и как это правильно выразится,скачивание меньше,тем глисс более вероятно.но нужен подбор двигателей.
 
С нами с
29.07.2022
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Южно-Сахалинск, Аралия
Лодки Азимут НДНД
Здравствуйте! Пятничный отчет!
dsc_7344-jpg.12118038

Подскажите пожалуйста это какие цвета? хочу заказать лодку но не пойму различия белого и светло серого.
 
С нами с
21.09.2020
Сообщения
58
Репутация
141
Откуда
Котельники
Лодки Азимут НДНД
Да согласен на 100%,уменя каких не было, и 285 и т.д.чем длиннее образно и как это правильно выразится,скачивание меньше,тем глисс более вероятно.но нужен подбор двигателей.
Я осознано подходил к выбору комплекта, более мощный мотор и соответственно более большая лодка мне ни чему, в лодке в основном один, если есть напарник то тоже с лодкой. За скоростями не гонюсь и свою рыбу всегда поймаю если не сегодня то завтра. Основное требование лёгкий комплект. А для того что бы получать кайф от рыбалки этого комплекта более чем достаточно. Каждый выбирает комплект под свои условия и возможности.
 
С нами с
29.07.2022
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Южно-Сахалинск, Аралия
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2023
Сообщения
93
Репутация
184
Возраст
37
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
dsc_7344-jpg.12118038

Подскажите пожалуйста это какие цвета? хочу заказать лодку но не пойму различия белого и светло серого.
Это светло серый и темно серый, Сам маялся этим вопросом, уточнял у производителя
 
С нами с
29.07.2022
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Южно-Сахалинск, Аралия
Лодки Азимут НДНД
Это светло серый и темно серый, Сам маялся этим вопросом, уточнял у производителя
Спасибо, значит буду заказывать темно серый-графит, светло серый кажется слишком маркий будет.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
201
Репутация
544
Откуда
город Клин
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.07.2022
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Южно-Сахалинск, Аралия
Лодки Азимут НДНД
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Лодки Азимут НДНД
dsc_7344-jpg.12118038

Подскажите пожалуйста это какие цвета? хочу заказать лодку но не пойму различия белого и светло серого.
Это светло серый и темно серый, Сам маялся этим вопросом, уточнял у производителя
У меня атлас 365 такого цвета, цвет называется светло-серый тёмно-серый, брал специально чтобы не выделяться из толпы :pardon:
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 429
Репутация
1 208
Откуда
Тула
Лодки Азимут НДНД
Спасибо, значит буду заказывать темно серый-графит, светло серый кажется слишком маркий будет.
Грязь видно одинаково, у меня и белый не особо пачкался. А помыть любимую только в радость, на авто посмотрите, чумазые выглядят одинаково чумазо и черные и серебристые и белые и золотистые
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
93
Репутация
184
Возраст
37
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Спасибо, значит буду заказывать темно серый-графит, светло серый кажется слишком маркий будет.
Я по климату ориентировался, у нас лето тёплое, очень, поэтому от чёрного отказался, хотя смотрелся бы он лучше
 
С нами с
21.09.2020
Сообщения
58
Репутация
141
Откуда
Котельники
Лодки Азимут НДНД
Я по климату ориентировался, у нас лето тёплое, очень, поэтому от чёрного отказался, хотя смотрелся бы он лучше
Уменя дно черного цвета внутри кокпита, летом при сборе лодки в солнечную погоду когда коврик вытащишь оно нагревается за 5 минут притронутся не возможно. Лодка светло-серый балоны и темно серый графит конуса и нос тоженагреваются, но рука терпит.
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
93
Репутация
184
Возраст
37
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Уменя дно черного цвета внутри кокпита, летом при сборе лодки в солнечную погоду когда коврик вытащишь оно нагревается за 5 минут притронутся не возможно. Лодка светло-серый балоны и темно серый графит конуса и нос тоженагреваются, но рука терпит.
Я заказал в таком же цвете, но верх дна светло серый, а вот низ дна черный, чтобы сохло быстрее, когда из воды вытащишь
 

fax

С нами с
31.08.2014
Сообщения
486
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
Челябинск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
13.04.2016
Сообщения
842
Репутация
28 173
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх