• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 14)

С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Денис, Наталья! Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ :thumbupq::thumbupq::thumbupq:.
Жду не дождусь линейки рибов вашего производства.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 766
Репутация
28 604
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
24.09.2014
Сообщения
704
Репутация
933
Откуда
Москва, СЗАО Строгино
Лодки Азимут НДНД
:thumbdown:Я в ожидании, своего корабля, сижу на озерне с фидером, не клюёт

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

Народ, так активненько, на лодках гоняет:slodki:
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
3 535
Возраст
61
Откуда
Казань.кировский
Лодки Азимут НДНД
Всем привет!!! :friends:
Хоть и с небольшим опозданием, зато совершенно искренне, хочу поздравить Дениса, Наташу, молодой коллектив Азимут-бота, всех друзей - "сектантов" с успешным началом нового проекта! Семь футов под килем!!! :thumbtwoup:

Олег ! И тебе СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!
Что Ты всегда рядом ! И все, что делает Денис - ты ставишь на стартовую "кобру" !
Стас, дружище! :friends:
Ты ж знаешь, что я, как пионЭр, всегда готов! :D Тем более, что делаю это с большим интересом и преогромным удовольствием!
От себя могу сказать, что, по результатам тестовых заездов, ходовые качества лодок «Азимут» идентичны качествам лодок «К». Но, зная неуёмное стремление Дениса к поиску совершенства, уверен, что в недалёком будущем они их превзойдут.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 766
Репутация
28 604
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Всем привет!!! :friends:
Но, зная неуёмное стремление Дениса к поиску совершенства, уверен, что в недалёком будущем они их превзойдут.

Привет, Олег! Так держать :thumbupq:
Огромное значение имеет поддержка, дружеская поддержка! Мы хоть и на расстоянии, но всем сердцем болеем (по хорошему) за производство Дениса, чем сможем, тем поможем:)

Пы.Сы. Ну вот, и дождик полил :)
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
Лодки Азимут НДНД
Вот это я поспал после вчерашнего! Обычно встаю в 5 утра. Щас поедем с друганом движок новый покупать. Блин как мне надоела эта гонка вооружений.

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

:thumbdown:Я в ожидании, своего корабля, сижу на озерне с фидером, не клюет
на сало попробуй. Кубик 5х5мм на крючок и э-эх Алёша!
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
842
Репутация
28 175
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Денис,Наташа!:friends:Извините,за не оккуратность!Конечно,поздравляю!Ну теперь,легче "дышать" стало!Я надеюсь вы выдержите первоначальный пресс!:friends:Денис вы за К-с "будите "впрягаться" 13-14г"?!:thumbupq:(по ремонту,конечно не гарантии)?!:thumbupq:
П.С.Извеняюсь, так как ребята выше правильно написали,немного принял за "Пятницу"и за "Азимут"!

Доброе утро! С ремонтом не откажем конечно, присылайте :yes:
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
Лодки Азимут НДНД
Всем здравия :friends:!!!
Денис, с Днем возРождения!
...
Здравствуйте, уважаемые форумчане, водномоторники!
...

Здравствуйте Денис и Наташа :friends: !!! Наверное можно было бы многое написать и пожелать в качестве напутствия для Вашего с Натальей нового ДЕТИЩА , но пожалуй что сделать это более ёмко чем это сделал Александр Николаевич :thumbupq: наверное и не нужно :) , поэтому искренне и от всей души присоединяюсь к пожеланию ЕАН :friends::friends::friends: : ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАМ НА РАДОСТЬ - остальное приложиться :yes::yes::yes: !!!
... ведь исчешусь весь������
А ведь это очень заразно :):yes::friends: , и распространяется очень быстро :victory::victory::victory::friends: !!!


...

Разрешите встать в строй! ...
Надеюсь что и для меня в этом строю найдется место :friends: !!! Для Vlad40 : спасибо что свистнул мне Влад :friends: , а то я в связи с недавно возникшими заботами по новому семейному гнезду совершенно не мониторю свежие темы форума , время нахожу только для одной ветки , и как это не грустно , но вряд ли у меня теперь будет время для того чтобы мониторить ветку на которой еще совсем недавно нам всем было так тепло и уютно !!! Но объединяющим для всех нас звеном были люди вчера открывшие для нас новую ветку - а значит как пел Леонид Осипович : https://www.youtube.com/watch?v=8NmyLcSipdU :friends: !!!
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
704
Репутация
933
Откуда
Москва, СЗАО Строгино
Лодки Азимут НДНД
Вот это я поспал после вчерашнего! Обычно встаю в 5 утра. Щас поедем с друганом движок новый покупать. Блин как мне надоела эта гонка вооружений.

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

на сало попробуй. Кубик 5х5мм на крючок и э-эх Алёша!

Перешёл на мотыля, и соседскую прикормку, посижу не много, если что, побегу за садом в магаз:rjach:
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
842
Репутация
28 175
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
А че так брызг много ?

Здравствуйте ! Вопрос про брызги понятный. При ярко выраженном надувном киле есть несколько моментов в которых надо идти на компромисс.
Совсем не касаться концевиками лодка не сможет, она тогда станет очень валкой и при любой возможности будет стремиться выкинуть судоводителя из лодки. С большим килем концевики опираются на воду под большим углом. Тут и надо принять правильное решение.
1. Сделать их совсем короткими, тогда брызг будет меньше , но лодка в статике будет больше проседать и выходить в режим глиссирования дольше и с большим дифферентом.
2. Не укорочаваить концевики сильно, тогда лодка стабильнее в статике , менее валкая , но будет чуть больше пахать воду баллонами в режиме глиссирования.
Сейчас с новым кроем на Азимут 350 Т мы подкорректировали соотношение киля и концевиков, брызгает меньше ! Лодка получила глубокий кокпит 395 мм на задней банке и 405 мм на передней , ширина 820
Первоначальный вариант модели Азимут 350- имеет меньший киль и концевики расположены более параллельно воде и соответственно брызгоброзование меньше. Глубина кокпита теперь составляет 375 мм ширина 780 мм.
Пишу с телефона )
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
Лодки Азимут НДНД
С нами с
17.08.2014
Сообщения
169
Репутация
478
Откуда
пос.Борисоглебский, Ярославская область
Лодки Азимут НДНД
Вот логотип на нос, на суд, общественности:thumbupq:

Вообще - это символ компаса(не лодки, а просто компаса). Азимут - это угол на компасе от севера до какой то точки по часовой стрелке. Измеряется в градусах от 0 до 360.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Вообще, я думаю и надеюсь, что эти лодки станут одними из лучших в стране. Поэтому логотип (название или символ) должен быть красивым, большим и ярким, что б виден был и читаем издалека. Я бы хотел гордиться тем, что плаваю на такой лодке.
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
704
Репутация
933
Откуда
Москва, СЗАО Строгино
Лодки Азимут НДНД
Вообще - это символ компаса(не лодки, а просто компаса). Азимут - это угол на компасе от севера до какой то точки по часовой стрелке. Измеряется в градусах от 0 до 360.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Вообще, я думаю и надеюсь, что эти лодки станут одними из лучших в стране. Поэтому логотип (название или символ) должен быть красивым, большим и ярким, что б виден был и читаем издалека. Я бы хотел гордиться тем, что плаваю на такой лодке.

Это символ роза ветров называется, компас немного другой, мне кажется:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх