• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 31)

С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 131
Репутация
34 353
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Гвардия!!!!
Ровняйсь, смирно! Ровнение на экран!
Низкий поклон нашим дедам и отцам, матерям и сестрам!
Преклоняю колено перед павшими в боях и ушедшими от нас ветеранами, слава живым! Помним вас и гордимся!!!
С Днем Великой Победы!!!

Screenshot_20240509_063910.jpg
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
119
Репутация
224
Возраст
37
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
Парень на видео - Петрович. Мы с ним никак не выясним, чьи в лесу шишки. :D
РИБ у него классный - и погулять, и погонять, и порыбачить. :yes:
А про Азимуты - СОГЛАСЕН!
Универсальные лодки, под разные моторы, погоду, загрузки и затеи.:thumbupq:
Надеюсь, к какому-нибудь буйному хозяину попадет обновленный 385-й Эверест... Сдается мне, что будет на нем весело под пятнашкой!..:yes:
А я завтра на Малуксу. С такими же буйными, как сам, будем 11-го за ветром гоняться!:D
Всех с праздником друзья! Помним. Гордимся!
А что обновлено в Эвересте? И с какого времени они идут новые? У меня лодка конца марта - начала апреля. Может обновлённая уже?
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 288
Репутация
1 243
Откуда
Мытищи
Лодки Азимут НДНД
Заказал интересные крепления , крепятся отлично . Продаются на Али , озоне и т.п.
Можно на велосипед , на весло для фонаря или подсака . Ну тут уже у кого как с фантазией :D Раздвигаются для большого диаметра .
Может кому пригодится :victory: Посмотреть вложение 12242894 Посмотреть вложение 12242895 Посмотреть вложение 12242896 Посмотреть вложение 12242899
Всем доброго! Андрей, по примеру твоих кулачковых стопоров якорного фала ( ролик с твоего канала ) тоже изготовил себе парочку.Судя по видео карабины у тебя небольшие. Каким карабином крепишь на леер? У меня леер не пролезает в карабин из Моремана 7 на 70
 

Вложения

  • 20240508_235809.jpg
    61 КБ · Просмотры: 48
    20240508_235809.jpg
  • Cпасибо
Реакции: AKN
С нами с
09.08.2020
Сообщения
629
Репутация
963
Возраст
39
Откуда
Апатиты
Лодки Азимут НДНД
Алексей, ты-же опытный лодочник и все прекрасно понимаешь, за какие скорости идет речь!! :coolio: При всем искреннем уважении к Петровичу (которому безусловно верю :thumbupq: ) к чему этот ролик? Где в нем ... " .... на серийных лодках с обычными винтами люди ходят под..." (С)? :pardon:

Рекорд скорости поставить можно, это известно. И условия этих достижений я не один раз на этом форуме озвучивал. Ибо сам несколько серийных лодок к гонкам готовил на протяжении нескольких лет, и весьма успешно. И, кстати, на стоковом Т9.8 (но винт оригинал шага 10") именно мой комплект достиг МАРШЕВОЙ (а не пиковой по навигатору) скорости 45,5 км/ , еще лет 12 назад, когда тут и никаких гонщиков не было, и вообще никто не верил в такую скорость! Но это совсем не то, когда рядовой форумчанин покупает серийную лодку, накачивает ее (в 90% случаев недостаточно), не совсем умело (многие и не умеют, либо не хотят возюкаться с планочками и пр.) навешивает мотор, про винт и речи нет (он априори только стоковый). Т.е. ситуация, - выкинул из машины лодку, воздух дунул, кинул дрыгатель на транец, поскидал шмотье в нос, шморгалку дернул и быстрее поехал "рыпа удИть"!! Максимум настроек-смена отверстия трима (ходовой диффферент). :motor: Да еще сам шкипер "опухший от голода до 120 кг":D рассядется посреди лодки, чтоб румпель в левый бок не торчал. Ну, и какие тут могут быть рекорды? :coolio::neznayu:
Так так так, откуда известно про меня все?))) одно отличие, с прицепа лодку скидываю. Остальное можно сказать все так.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 841
Репутация
18 362
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Теперь ищу оригинал Тоха 11.5 если кому попадется шуманите в личку, заранее спасибо!)
Совсем не нужно этого делать.
Э385, 405 + ТохоМерк 9,9/10(20) в одного 11,5" шикарно, но вдвоем прилично проседает.
Посадка в кресле, бак 25 л. в корме, якорь в носу + не ного рыболовного скарба.
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 496
Репутация
19 047
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Всем доброго! Андрей, по примеру твоих кулачковых стопоров якорного фала ( ролик с твоего канала ) тоже изготовил себе парочку.Судя по видео карабины у тебя небольшие. Каким карабином крепишь на леер? У меня леер не пролезает в карабин из Моремана 7 на 70
Привет Сергей , на носовой части вклеено колцо для кулачкового стопора , там легко засчёлкивать , а так карабин тоже вроде 7х70 , нержавейка . На леер одевается без проблем , брал в крепмаркете вроде . Ну или где леер крепится , там у него более узкая часть , можно там одевать и сдвигать куда нужно .
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 912
Репутация
2 689
Возраст
41
Откуда
Чебоксарская ГЭС
Лодки Азимут НДНД
В ветке китов люди пишут,что огнетушители с собой на рыбалку в лодку берут.Реально в ПВХ нерегистрате кто-нибудь возит огнетушитель на рыбалку?! Что-то кажется бред какой-то :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх