• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 39)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
тогда кабеля тянуть через и шланги через всю лодку тоже не вариант, баласт проще мешок с песком
У меня лебедка стоит, провода идут вдоль баллона и палубы, закрывается ковриком, почему нет? В конце концов там не 100м бухта размотана :D А вообще, делай как знаешь, это и будет единственным правильным вариантом для тебя.
 
С нами с
11.07.2020
Сообщения
155
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Санкт Петербург
Лодки Азимут НДНД
День добрый. Бак в носу хороший старт и минус 3км, в корме кобра затяжная но ехать веселее. Выбор за Вами. Если в двоем то как удобно так и грузитесь. Удлинитель это лишнее маневренности мешает. Волна на Ладоге короткая не только в лоб но и по горизонту. Обьезжая ее и маневрируя можно лететь в плохую погоду довольно быстро. На видео телефон в руке держусь только за румпель.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
1 966
Репутация
6 511
Возраст
49
Откуда
Александров
Лодки Азимут НДНД
День добрый. Бак в носу хороший старт и минус 3км, в корме кобра затяжная но ехать веселее. Выбор за Вами. Если в двоем то как удобно так и грузитесь. Удлинитель это лишнее маневренности мешает. Волна на Ладоге короткая не только в лоб но и по горизонту. Обьезжая ее и маневрируя можно лететь в плохую погоду довольно быстро. На видео телефон в руке держусь только за румпель.

Ящик баллон не трет?
 
С нами с
11.07.2020
Сообщения
155
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Санкт Петербург
Лодки Азимут НДНД
С нами с
21.06.2022
Сообщения
421
Репутация
546
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Лодки Азимут НДНД
Добрый день!
Купил Азимут Эверест 385,еще не катался жду воды. Вопрос: смотрел много видео, люди идут на глиссе на самой корме, эксплуатирую на Ладоге и Финском заливе, не перевернется ли она при встречной волне или все же лучше нос лодки опустить наклоном мотора? До этого был Профмарин 360 жесткий пол, захотел нднд .
Чтобы перевернулась, нужно идти на ветер, в штормовую погоду. Или поймать прибойную волну.
А так малым ходом маневрировать, под 45 градусов, если не повезло на широкой воде.
 
С нами с
09.01.2023
Сообщения
441
Репутация
506
Возраст
39
Откуда
Cмоленск,м-н Королевка
Лодки Азимут НДНД
Марат-дружище! А когда некоторые выкладывают фото аналогичной кучи (порядка 20 шт) выловленной рыбы, то они кто? Их хвалят. восхищаются, мол, красавчк!))) Это все я к тому, что неблагодарное дело ярлыки лепить столь неосмотрительно! Товарищ с дальнего востока, там у них этой дичи немеряно, особливо в пролет, взято в пределах их нормы, и возможно на компанию. И выезд такой основательный, у них наверняка не каждый выходной. Да любой местный дедок из соседнего села, ежедневно выходя на вечерку на ближайшее болото раз в 5 дичи больше наколошматит за неделю, и все норм, никто не замечает. А тут прям "заочно осудили" охотника!

ПыСы- сам тоже охочусь, но беру только "на котел" у костра или отдаю, домой дичину не беру уже лет 15, как и рыбу нашу речную. Но это мое дело. А мои напарники считают по иному и делают по другому (один берет домой много уток и раздает сестре, брату свату и прочей родне). Это их дело! Никто из нас никого никогда не осуждает! Все мы разные, но страсть (охота, рыбалка) у нас одна!
Влад есссстественнно твой авторитет и слово непоколебимы.Но сравнивать утку с рыбой по мне крррррайне глупо.Рыба отнерестилась и забыла где ее детки а утки их ростят(там есть папа и мама и есть детки которых нужно ростить).У меня жена защитник животных всех мастей и я почти привык всех отпускать(приучила-обозначила как живность живет).Жалко даже щуку 2кг стало
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Лодки Азимут НДНД
На атласе 350 бак в носу не помогает видео ниже. Для ровного старта только гидрокрыло.

У меня тоже Атлас 365, банка стоит на уровне ручки шкипера, мотор суза дт15, кобры нет в таком положении, управляю через удлинитель румпеля.
А если сдвинуться к корме тогда кобрит,
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
1 139
Репутация
2 350
Откуда
Яр. обл.
Лодки Азимут НДНД
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 427
Репутация
1 208
Откуда
Тула
Лодки Азимут НДНД
Эверест 385, кресло, бак 10 л под креслом, в носу якорь, посередине эхолот с АКБ, датчик эхолота 3 в 1 в кармане, суза ДТ 9,9(15). -кобра 40 км/ч. Все снял кроме мотора, бак рядом, сел на пол, кобры, нет -46 км/ч.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
1 139
Репутация
2 350
Откуда
Яр. обл.
Лодки Азимут НДНД
Влад есссстественнно твой авторитет и слово непоколебимы.Но сравнивать утку с рыбой по мне крррррайне глупо.Рыба отнерестилась и забыла где ее детки а утки их ростят(там есть папа и мама и есть детки которых нужно ростить).У меня жена защитник животных всех мастей и я почти привык всех отпускать(приучила-обозначила как живность живет).Жалко даже щуку 2кг стало
Игорь, извини. Ты в школе какой язык изучал. У тебя в одном предложении 5 ошибок. Загугли в интернете своё сообщение. Сколько ошибок будет. Ничего личного. Не могу читать такие сообщения. ИМХО.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 749
Репутация
18 198
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Игорь, извини. Ты в школе какой язык изучал. У тебя в одном предложении 5 ошибок. Загугли в интернете своё сообщение. Сколько ошибок будет. Ничего личного. Не могу читать такие сообщения. ИМХО.
Некогда учиться, надо уток спасать)))
 
  • Cпасибо
Реакции: AKN

Сейчас смотрят

Вверх