• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 5)

С нами с
06.09.2016
Сообщения
42
Репутация
27
Возраст
67
Откуда
Москва, м. 1905 года
Лодки AirLayer
Beatriss, не скажете, почему, желая попасть в раздел "Гарантия" на вашем сайте (в самом низу страницы), я попадаю раздел "О лодках", в котором о гарантии нет ни слова?
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Судя по отношению AirLayer-а к делу, то они априори стремятся придать своим лодочкам оптимальные (лучшие) гидродинамические и другие характеристики.
А конкретно что-то рекомендовать про гидродинамику не могу, не владею такими познаниями (только поверхностые) :pardon:
Добрый день Вячеслав, спасибо . Сергей инженер-конструктор, основы аэро и гидродинамика часть его профессии. Моделированием он занимается с школы , кмс по авиамодельному спорту. Гидродинамика лодок совершенствуется постоянно:).


Сергей, да шучу. Хотя в каждой шутке...:). Конечно, всё в разумных пределах. Жаль, что больших ваших лодок пока в живую не видел. Есть у кого в Московском регионе?
Леонид основные продажи у нас через дилеров. Тут я даже подсказать не могу.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
До какого числа действует акция на лодки? Знакомый "долго" думал в черную пятницу:D, позвонил, а все разобрали :obidno:.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
941
Репутация
740
Возраст
51
Откуда
Уфа
Лодки AirLayer
А мой друг успел, вчера уже получил 325ую и присылал фотки надутой лодки. Он все переживал что дно мягкое будет, вчера сомнения видимо пропали.

А у меня сомнения появились не придется ли ещё одну накладку приделывать, у сузуки (в том числе 9.9) нога может задевать за опорную пластину. Может рано я сомневаюсь. Но к примеру когда я вешал свой мотор на групер 330 то на пластине остался след от ноги на память. Производитель групера по телефону прокоментировал что надо ещё одну накладку приделать....
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
До какого числа действует акция на лодки? Знакомый "долго" думал в черную пятницу:D, позвонил, а все разобрали :obidno:.

Добрый день. Акция с 15 % скидкой на лодки будет действовать до 31 декабря 2016г.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
42
Репутация
27
Возраст
67
Откуда
Москва, м. 1905 года
Лодки AirLayer
Добрый день. Акция с 15 % скидкой на лодки будет действовать до 31 декабря 2016г.
Позвольте вопрос. На сайте у вас написано:
"Гарантийный срок эксплуатации — 12 месяцев со дня продажи, но не более 24 месяцев со дня изготовления. Гарантия на ткань и швы 2 года со дня изготовления."
Допустим, закажу я завтра 320 лодку, послезавтра мне её отправите (продадите). Какая дата изготовления будет на ней стоять? И сколько будет действовать гарантия на швы и ткань - 12 месяцев (один сезон) или 2 года? Или по любому один сезон ("12 месяцев со дня продажи")?
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
А мой друг успел, вчера уже получил 325ую и присылал фотки надутой лодки. Он все переживал что дно мягкое будет, вчера сомнения видимо пропали.

А у меня сомнения появились не придется ли ещё одну накладку приделывать, у сузуки (в том числе 9.9) нога может задевать за опорную пластину. Может рано я сомневаюсь. Но к примеру когда я вешал свой мотор на групер 330 то на пластине остался след от ноги на память. Производитель групера по телефону прокоментировал что надо ещё одну накладку приделать....

Олег, привет! Эшелон пользователей нднд прибавил в лице Тимура, все сомнения обычно отпадают после первого выхода на воду.
Дополнительная накладка на транец не нужна, весной лодку на воду и алга.:thumbupq:
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
941
Репутация
740
Возраст
51
Откуда
Уфа
Лодки AirLayer
"алга":D вперед кто не понял... потом дошло это у нас все понимают значение слова "алга" . А знаете как слово назад звучит? - разворачивается и алга:D
Тимур вот посмеялся тоже - зачем они лодку так назвали - алаярин :D
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 617
Репутация
12 858
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки AirLayer
Добрый день. Акция с 15 % скидкой на лодки будет действовать до 31 декабря 2016г.

А с 31 декабря скорее всего будет "накидка" :hmm: :(. С Нового года некоторые ткани подорожают, например Мехлер (Пластель) :(
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
"алга":D вперед кто не понял... потом дошло это у нас все понимают значение слова "алга" . А знаете как слово назад звучит? - разворачивается и алга:D
Тимур вот посмеялся тоже - зачем они лодку так назвали - алаярин :D

"Алга" я в Уфе и выучил, когда в 2011 и 2012 годах к вам на соревнования "Кубок MERCURY" приезжали.:)
Надо же, какое созвучие Тимур нашел:), на всякий случай расшифрую перевод:
Air - воздух (Англ.)
Layer - слой, защита (Англ)
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
478
Репутация
976
Откуда
Иваново!
Лодки AirLayer
Здравствуйте. Присматриваюсь к вашей лодке 350 премиум под Сузу 9,9(15). Рыбалка вдвоем, бывает хорошая волна (40-70 см). Походы в одного с барахлом на 130-160 км. Что скажут владельцы? Спасибо.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Позвольте вопрос. На сайте у вас написано:
"Гарантийный срок эксплуатации — 12 месяцев со дня продажи, но не более 24 месяцев со дня изготовления. Гарантия на ткань и швы 2 года со дня изготовления."
Допустим, закажу я завтра 320 лодку, послезавтра мне её отправите (продадите). Какая дата изготовления будет на ней стоять? И сколько будет действовать гарантия на швы и ткань - 12 месяцев (один сезон) или 2 года? Или по любому один сезон ("12 месяцев со дня продажи")?

Добрый день. Мы лодки продаем так же через оптовые магазины, ограничение не более 24 месяцев больше их касается. Если вы заказали у нас лодку под заказ дата производства и дата отгрузки могут отличаться на пару дней. Гарантия начинает действовать с даты отгрузки. На фурнитуру год, на ткань и швы два года. Такие же сроки гарантии ,если покупаете готовый товар у дилеров или у нас. Допустим лодка произведена летом 2016 года, а продажа в декабре 2016, гарантии действуют с декабря, т.е. с даты отгрузки ( покупки в магазине).На фурнитуру год, на ткань и швы два года.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Здравствуйте. Присматриваюсь к вашей лодке 350 премиум под Сузу 9,9(15). Рыбалка вдвоем, бывает хорошая волна (40-70 см). Походы в одного с барахлом на 130-160 км. Что скажут владельцы? Спасибо.


Добрый день посмотрите пост 565
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=7754185#post7754185

Под загрузкой 2 и 4 человека AirLayer 350 НДНД премиум https://www.youtube.com/watch?v=Pxa9OS2yg1I.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
Здравствуйте. Присматриваюсь к вашей лодке 350 премиум под Сузу 9,9(15). Рыбалка вдвоем, бывает хорошая волна (40-70 см). Походы в одного с барахлом на 130-160 км. Что скажут владельцы? Спасибо.

Отличный выбор. Я своей очень доволен. Сам езжу по осени в Томскую область на рыбалку с друзьями , уезжаем на неделю . Лодки загружаем по самый самый верх и на место стоянки км за 50 уходим. Рыбачим на большой акватории. Добавлю еще. Лодки AirLayer очень вместительные по кокпиту , вмещается намного больше ,чем в лодки друзей. Ходовые качества под загрузкой тоже лучше.
 

Сейчас смотрят

Вверх