• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 3)

С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
20 августа еду в Нижний отстаивать честь горда и аирлеера
Дай бог чтоб поездка состоялась и все получилось и чтоб только мне сильный ветер в спину фигачил

Дима, болеем за тебя :victory:
 
С нами с
30.05.2013
Сообщения
1 303
Репутация
1 455
Возраст
55
Откуда
г.Королев
Лодки AirLayer
Дима, болеем за тебя :victory:

Хочу посмотреть лодочку в живую в НН на гонках .
Жалко, что не 315т , мне нужна под 9.8 для выходов в одного одним днём, в дальнейшем выставить на гонках .
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Хочу посмотреть лодочку в живую в НН на гонках .
Жалко, что не 315т , мне нужна под 9.8 для выходов в одного одним днём, в дальнейшем выставить на гонках .

Андрей, приветствую! 315Т с плоским дном и даже с монокилем - еще сырая модель, одни прототипы, на нее я проектирую низкокилевое дно.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
Классное видео :motor: Съемка со второй лодки на скорости весь ход лодки показывает отлично. Сам кайфую от AirLayer 350 НДНД. Брызг нет вообще. Какой винт на моторе?
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Добрый день.

Наконец то в наличии есть лодки AirLayer 325 НДНД цвет серый.К середине недели появятся свободные 350НДНД. :D Другие модели пока под заказ :(. Срок изготовления три недели.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Подумываю отъездить сезон, да поменять китайца:( на тоху 9,8 :D. Транец нужно занижать? На каком винте идете на HDX 15?

Для мотора Tohatsu 9.8 ничего занижать не нужно, ставите мотор и вперед.
Идем на стандартном винте 11 шага (шел в комплекте с мотором).
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
737
Возраст
51
Откуда
Уфа
Лодки AirLayer
Вопрос к производителю? вот вытащил я лодку из воды протер, свернул практически с разу, то есть на солнце не лежала. В следующий раз надувать, дно местами слиплось, улиткой не разлепляеться. Насосом начинаешь качать разлепляется . но щелчками. Что это, зачем, страшно, ерунда, как исправить??????
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Вопрос к производителю? вот вытащил я лодку из воды протер, свернул практически с разу, то есть на солнце не лежала. В следующий раз надувать, дно местами слиплось, улиткой не разлепляеться. Насосом начинаешь качать разлепляется . но щелчками. Что это, зачем, страшно, ерунда, как исправить??????

Здравствуйте, не стоит переживать, лодка новая, со временем это пройдет.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Добрый день. Сергеем проектируется новая лодка AirLayer 400 НДНД. Хотелось бы обсудить ширину кокпита.
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
220
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Таганрог Ростовская обл.
Лодки AirLayer
Добрый день. Сергеем проектируется новая лодка AirLayer 400 НДНД. Хотелось бы обсудить ширину кокпита.

Всё зависит от того, какую лодку мы хотим получить на выходе. Например, чтобы она имела максимальные скоростные характеристики, или чтобы вытаскивала на глис максимальный вес. Какие пропорции длина х ширина?
Какой диаметр баллонов? Для каких целей вам такая лодка? В каких условиях будет эксплуатироваться? Много факторов от которых зависит ширина. Лучше сначала с назначением определиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх