• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 3)

С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
Сергей добрый вечер.
Вы писали в планах изготавливать килевые лодки серии с более широким кокпитом. По ширине определились?
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Сергей добрый вечер.
Вы писали в планах изготавливать килевые лодки серии с более широким кокпитом. По ширине определились?

Я писал выше, с увеличенной шириной кокпита планируются лодки в размерах 350, 370, 400, как килевые, так и низкокилевые, характеристики будут своевременно.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
Я писал выше, с увеличенной шириной кокпита планируются лодки в размерах 350, 370, 400, как килевые, так и низкокилевые, характеристики будут своевременно.

Могу ли внести свои пожелания. Не хотите ли вы их классифицировать , разбить по сериям. Думаю нам покупателям будет проще ориентироваться:)
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Могу ли внести свои пожелания. Не хотите ли вы их классифицировать , разбить по сериям. Думаю нам покупателям будет проще ориентироваться:)

Сейчас модели наших лодок делятся на 3 серии:
Килевые с диаметром баллона 480 мм в размерах 325 - 350 - 370 - 400 (уже на подходе) - 420
Низкокилевые баллон 480 мм, размеры 325 - 350 - 370 - 400 (тоже в стадии завершения)
Низкокилевые легкой серии баллон 420 мм, размеры 290 - 315 - 340
Каждая серия имеет свое название, информация скоро появится на сайте.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
941
Репутация
740
Возраст
51
Откуда
Уфа
Лодки AirLayer
Приветствую всех! Наконец удалось прокатится на лодке друга Тимура, airlayer 325 премиум. Лодочка относительно легкая, на плече можно донести до воды по ровному берегу, по склону тяжеловато. Это я со своей сравниваю, свою я и по крутояру если что спускаю. Если честно для нормальной рыбалки(спининг) лодка для одного. Но мы втроем два подводных охотника Я и Славик, Тимур и ящик для рыбы запросто разместились. Тимур как и положено на лавке, а мы на бортах чуть в переди. Борта высокие широкие, сидеть удобно. Позже я даже лежа на борту отдыхал. Был сильный ветер, волнишка на открытых участках с барашками. Наша компания без всяких неудобств тряска глиссировала к месту рыбалки. Очень комфортно. Когда высаживались, пока одевали маски , перчатки, лодку постоянно сносило ветром причем против течения. Сказывалась малая остойчивость и парусность. Обратно на глиссер не вышли, сказывался ящик с рыбкой :) и каждяй мокрый костюм как правило по 5 кг плюс. Наверное была бы низкокилевая и чуть по длинее на глиссер вышли бы. В планах если удачно продам комплект сноуборда думаю так за 30000, то буду рассматривать покупку низкокилевой наверное 340. Тут главное не в ущерб весу прибавить комфорта. Моя конечно меня устраивает, но у Тимура лучше :D
С рыбалкой как то неоднозначно сильная волна мутила воду возле берегов, на самом интересном месте я бросил, животик крутило(жрать надо меньше :) ) Зато лежа на борту лодки весело наблюдали с Тимуром , хлопали в ладоши очередному сомику который Слава доставал с большим трудом - не очень прозрачно, волна. Завал крыша много уровневый , очень коварный и в тоже время интересный, но живот подвел меня...
Немного фото Тимур со Славиком. Сомики от 5 до 15 кг, судочки около 3 кг Видео не получилось, Слава брал гоупро , но она не включилась почему то.
 

Вложения

  • 3.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 95
    3.jpg
  • 1.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 86
    1.jpg
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки AirLayer
Сомик впечатляющий! Зачет!:thumbtwoup:
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
Я писал выше, с увеличенной шириной кокпита планируются лодки в размерах 350, 370, 400, как килевые, так и низкокилевые, характеристики будут своевременно.

Приветствую. Сергей , нужны ли лодки шире ? С таким кокпитом как у меня 75 см (с 2017 года смотрю шире стале 77 см) я и по протокам и по узим местам прохожу. Места сидеть на банке предостаточно :thumbupq: , сама лодка вместительная.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Добрый день Уважаемые форумчане.

Проводим сезонную смену экспозиций со скидками . В наличии несколько лодок.

Лодка AirLayer 350 Премиум НДНД под мотор мощностью до 20 л\с

Видео под мотором Tohatsu 5



Видео под мотором HDX 15

Гарантия на швы и ткань два года. Цена 39000 рублей!!!
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Лодка AirLayer 420 Премиум НДНД под мотор мощностью до 30 л/с

Видео Лодка для рыбалки AirLayer 420 + Suzuki DF 20 AS



Гарантия на швы и ткань два года. Цена 59000 рублей!!!
 

Вложения

  • 769f1264e5c2074dc883bfebf47dcc29.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 6
    769f1264e5c2074dc883bfebf47dcc29.jpg
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодки AirLayer
Уже и простые пользователи стараются не снимать видео на разводной ключ и предъявлять пиковые, фейковые показания GPS ( особо после скачков и резких разворотов). А вы что-то не спешите в сторону улучшения подачи материала. Хотя кому-то и это сойдёт.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Уже и простые пользователи стараются не снимать видео на разводной ключ и предъявлять пиковые, фейковые показания GPS ( особо после скачков и резких разворотов). А вы что-то не спешите в сторону улучшения подачи материала. Хотя кому-то и это сойдёт.

Для вас может это пиковые, фейковые показания . Для нас это обыденные. С вашей критикой по поводу подачи материала частично согласна, постараемся предоставлять материал лучше.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодки AirLayer
Ещё раз. Вот пример правильного показа ТЕКУЩЕЙ скорости,

https://www.youtube.com/watch?v=eBbQAkFTG7Y

Автор, ДД, также признает заскоки показаний при вертикальных колебаниях и резких изменениях направления движения. Да, собственно, всем это уже известно.
Сам, каюсь, еще весной выкладывал ролики с пиковой скоростью, видит бог, не ради гордыньки. Постирал их, не нужны они такие.
Вариант вашей марки лодки был предложен мной человеку, впервые выбирающему комплект, так что не считайте критику стандартным форумным злобствованием.
Я за то, чтобы у вас всё было красиво, быстро и уловисто).
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Ещё раз. Вот пример правильного показа ТЕКУЩЕЙ скорости,

https://www.youtube.com/watch?v=eBbQAkFTG7Y

Автор, ДД, также признает заскоки показаний при вертикальных колебаниях и резких изменениях направления движения. Да, собственно, всем это уже известно.
Сам, каюсь, еще весной выкладывал ролики с пиковой скоростью, видит бог, не ради гордыньки. Постирал их, не нужны они такие.
Вариант вашей марки лодки был предложен мной человеку, впервые выбирающему комплект, так что не считайте критику стандартным форумным злобствованием.
Я за то, чтобы у вас всё было красиво, быстро и уловисто).

Согласен, стараюсь конечно, особенно последние видео, максимально информативно снимать, но особенно в одного не всегда все получается. Сейчас, чтобы соответствовать уровню, к съемкам нужно готовиться как к соревнованиям :thumbupq:.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Приветствую. Сергей , нужны ли лодки шире ? С таким кокпитом как у меня 75 см (с 2017 года смотрю шире стале 77 см) я и по протокам и по узим местам прохожу. Места сидеть на банке предостаточно :thumbupq: , сама лодка вместительная.

Сейчас, с данной шириной, схемы лодок отработаны, отлично выходят на глисс, обладают хорошей скоростью и маневренностью, но кто-то хочет пошире, кто-то поуже, поуже модели 350 и 370 производить не планирую, а вот по шире в планах, первая 370 будет под заказ, а дальше по накатанному и 350.
 

Сейчас смотрят

Вверх