• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 5)

С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
.... ножной насос использовать для докачки, а для накачки у меня есть аккумуляторный Браво.....
....да и разваливаются штатные частенько, нужно их как резерв возить, а качать чем-нибудь другим....
Вот именно это и убивает наповал... Легче узбека нанимать за то же соотношение - цена - качество - количество накачек...
Однако от темы отвлеклись. Ну и ладненько. Может производитель среагирует.
Сейчас пришли деньги с z-payment, жду с webmoney... Лодку заказал УЖЕ - наверное не дождусь... Уж очень хочется всё решить побыстрее. Не обессудьте, но буду описывать каждый шаг - заказ оптравка денег - отслеживание заказа - всё по порядку.. Сколько вреемни заняло, каие были проблемы...
Думаю свсем будет интересно. Ибо по себе знаю, всё что непонятно - как заказывать через интернет, как оплачивать, сколько времени занимает, какой способ доставки и ка выбрать - это вопросы интересующие любого новичка....
Не знаю чем вы меня купили в этой ветке, но Всем поверил - что Адмирал - стоящее приобретение.

P.S. самое интересное... Решил открыть личный блог о рыбалке на Дону (район станицы Раздорская). Пока друг пускает на дачу (а пускает уже четвёртый год), буду рыбалить каждый летний сезон (зимой болячки не позволяют), и вести дневник....
Как определюсь с доменом и прочим для блога - велком...
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Простите за оффтоп.... НО...
Читал сейчас про то чем качать свои корабли в соответствующей ветке форума.
Понял одно. Ни один производитель лодок не интересуется таким ВАЖНЫМ элементом маркетинга, как сопутствующие товары....
Вывод. На данный момент не существует НАДЁЖНОГО и БЮДЖЕТНОГО варианта насоса для удовлетворения такой насущной проблемы для всех лодочников ПВХ как насос удовлетворяющий накачку как любого вида ПВХ-шек, так и аирдеков и прочих... прибамбасов которым нужно одно - Накачать БЫСТРО, с НУЖНЫМ и КОНТРОЛИРУЕМЫМ давлением в баллоне...
Неужели Россия скудна на изобретателей, которые смогли бы создать сей чудный НАДЁЖНЫЙ девайс с необходимыми параметрами?
На мой взгляд, если бы хоть одна фирма производитель лодок (коих уже не счесть), позаботилась об этой маленькой проблеме и начала комплектовать свои БАЗОВЫЕ модели такими девайсами (но не продавать их на сторону отдельно) в штатной комплектации.... ей бы простили ЛЮБУЮ завышенную цену против среднерыночной на свои модели...
Если к этому, ещё бы прилагалось гарантированное качество изделий... фирма бы взлетела до небес и отвоевала бы львиную долю рынка у ЛЮБОГО укрепившегося на рынке конкурента!
Простите... но читаю и диву даюсь! Насколько неграмотно у нас работают менеджеры компаний...

Не сплю всю ночь... работаю над своими сайтами, а попутно, заказал таки себе 320S на "Лодки и палатки".
Там всёж пока почти на 4000 дешевле... Правда не знаю, во сколько мне обойдётся доставка. Менеджер там что-то мутный (звонил), отвечает вяло и НЕ ЗАНИНТЕРЕСОВАННО...Не спится.. Уже рыбалка снится...

P.S. Простите за оффтопик ещё раз. Ещё корабля нет, но так уж устроен, привык всё продумывать наперёд и действовать по правилу - "не настолько мы богаты чтобы покупать дешёвые вещи"... Только вот выбор у нас - в основном среди китайского (или дешёвого Бравовоского) невелик...

А корабель жалко. А я к тому же - потомственный казачура.
P.S.S. Подскажите, а каким браво комплектуется АМ 320S? Имеется ввиду литраж насоса.

Александр, а сформулируйте, если не сложно, основные контрольные точки
НАДЁЖНОГО и БЮДЖЕТНОГО варианта насоса для удовлетворения такой насущной проблемы для всех лодочников ПВХ как насос удовлетворяющий накачку как любого вида ПВХ-шек, так и аирдеков и прочих... прибамбасов которым нужно одно - Накачать БЫСТРО, с НУЖНЫМ и КОНТРОЛИРУЕМЫМ давлением в баллоне... ( с учетом того, что никакой аирдек Вы никакой бюджетной лягушкой не накачаете; что теоретизируя по поводу Бравовского манометра, который давление показывает весьма вольно, а промышленный точный манометр будет стоить, как три лягушки; просто бюджетник для Адмирала)
И разве менеджеры компаний должны разрабатывать и внедрять бюджетные помпы ? Имхо, они должны продукцию компании реализовывать...:hmm:
P.S. :D И будучи продвинутым казачиной - разработчиком сайтов: неужели не нашли в Инете бюджетный неубиваемый (если это вообще применимо к "лягушкам") вариант...? Просто, как один из примеров навскидку:
"Вятка"-однокамерная.Сделана добротно(по-русски). Пластины из оргалита 10мм. Молотком не разобьёшь. Цена-500р.
 

Вложения

  • Насос Вятка.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 172
    Насос Вятка.jpg
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Со всем уважением к вам Стас (?) - можно разбираться в интернете, можно разбираться в создании сайтов, и прочих хитрых технологиях...
НО!
Являясь новичком в какой-то области, лучше всего - выслушивать мнение опытных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ....
Я - не претендую на роль "гуру" в каком либо вопросе в принципе... готов выслушать любое мнение.
А вот по части маркетинга собственной продукции, могу и поспорить... Особенно её продвижения в инете...

P.S. "...неужели не нашли в Инете бюджетный неубиваемый (если это вообще применимо к "лягушкам") вариант...?...." - каждый, даже самый продвинутый пользователь, имеет собственную базу знаний, в которой катается как сыр в масле...
Я вот могу Вам кучу чего рассказать как можно рыбалить и одновременно зарабатывать на своём хобби при помощи собственных сайтов и сети интернет, но совершенно не в курсе (ввиду малой осведомлённости в теме и очень маленьким сроком интереса к ней) - г де и как найти "неубиваемую лягуху" для своего будущего корабля....
Потому - сижу и - СПРАШИВАЮ у народа...
Извините если чем либо задел...
P.S.S. Я не продвинутый казачина - я просто по жизни очень дотошный... как все казаки. :)
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Александр Пузанов;1649495]Со всем уважением к вам Стас (?) - можно разбираться в интернете, можно разбираться в создании сайтов, и прочих хитрых технологиях... НО! Являясь новичком в какой-то области, лучше всего - выслушивать мнение опытных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ....
Ну давайте будем последовательны: я не прошу уважения к себе; я стараюсь уважать других; и я не претендую на роль гуру, а на форуме стараюсь помочь другим так же, как помогали мне...:pardon: Ваш пост #1576 согласитесь, был бы более уместен в ветке Чем мы накачиваем лодки.
Сформулировать, если не сложно, основные контрольные точки Вы не хотите ?:hmm:
Я - не претендую на роль "гуру" в каком либо вопросе в принципе... готов выслушать любое мнение.
Я предложил всего лишь мнение... версию, если хотите... Чем плоха ? Планируемый Вами А320S в принципе накачивается запросто комплектуемым насосом...
А вот по части маркетинга собственной продукции, могу и поспорить... Особенно её продвижения в инете...
Не здесь. Не надо. Не стоит.:neznayu:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Ну давайте будем последовательны: я не прошу уважения к себе; я стараюсь уважать других; и я не претендую на роль гуру, а на форуме стараюсь помочь другим так же, как помогали мне...:pardon: Ваш пост #1576 согласитесь, был бы более уместен в ветке Чем мы накачиваем лодки.
Сформулировать, если не сложно, основные контрольные точки Вы не хотите ?:hmm:
Я предложил всего лишь мнение... версию, если хотите... Чем плоха ? Планируемый Вами А320S в принципе накачивается запросто комплектуемым насосом...
Не здесь. Не надо. Не стоит.:neznayu:

Я с Вами полностью согласен!!!! Претензий не имею! Давайте закроем обсуждение, тем более что оно действительно здесь не к месту.
Спасибо даже за фото лягухи которая по вашему мнению надёжна. Мнение человека с опытом - для меня важнее всех рекламных трюков и описаний. Давайте лучше обсуждать насущное - достатки и недостатки модельного ряда Адмирала.
Эта ветка именно для этого и предназначена. Ок?
Уважаю Ваш опыт. Вот и вся малость....
P.S. Просто я высказал своё мнение по поводу комплектации базовых моделей штатными средствами - в частности насосами - и попытался обратить внимание производителя на насущную и нерешенную ещё никем проблему ВСЕХ лодочников...
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Блин, заморочки с выбором компании грузоперевозчика...
Требуется знать точный вес груза и объём... А как его узнать, если сумки две и вес везде разный указывается (АМ 320S)...
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
4
Репутация
6
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
на 5 фото стойка нос тента ,что то нет симметрии по баллону

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мы вернулись с выставки! Устали! Но рады, что Вы нас не забываете! )))
Ни один тент на выставке не был полностью установлен (рымы от тента не приклеивали на баллон), от того и выглядит тент не совсем уверенно! Если тент установить правильно, то он как влитой на лодке! ))
 

543

С нами с
20.01.2012
Сообщения
305
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Наро-Фоминск МО
Лодки "Адмирал"
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мы вернулись с выставки! Устали! Но рады, что Вы нас не забываете! )))
Ни один тент на выставке не был полностью установлен (рымы от тента не приклеивали на баллон), от того и выглядит тент не совсем уверенно! Если тент установить правильно, то он как влитой на лодке! ))

С прибытием!
У меня вопросики..
Что бы на мой 360S поставить тент-кабриолет нужно клеить доп рымы?
По размерам тенты есть 350 и 370, мне нужен 370?
Почему бы Вам на сайте не выложить побольше видео, о каждой лодке, что бы перед покупкой человек видел именно свою будующую лодку на ходу?
Спасибо.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 895
Репутация
6 646
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Лодки "Адмирал"
Блин, заморочки с выбором компании грузоперевозчика...
Требуется знать точный вес груза и объём... А как его узнать, если сумки две и вес везде разный указывается (АМ 320S)...

В инете по компаниям сразу расчёт доставки можно получить. Вес взять с сайта, добавить 10% "на случай" . Сравнить компании и выбрать.
 
С нами с
25.04.2009
Сообщения
22
Репутация
15
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Лодки "Адмирал"
Блин, заморочки с выбором компании грузоперевозчика...
Требуется знать точный вес груза и объём...

Сам часто пользуюсь транспортными компаниями. Делаю просто: беру примерный вес и объем. Нахожу в инете сайты транспортных компании. У них у всех, сейчас есть калькуляторы расчета доставки. Подставляю и сравниваю. У кого дешевле у того и заказываю.
Я попробовал от москы до шахты: Автотрейдинг, ЖэлДорЭкспедиция, Деловые линии, ПЭК. Самый выгодный из этих ПЭК потом Деловые Линии. Удачи в покупке!.

Кстати сам читал форум и выбирал лодку для себя и сына (15 лет). Заказал себе Адмирал 360S с полной защитой, получил месяц назад (чему неимоверно рад т.к. первая лодка под мотор). Теперь сидим с сыном жден открытой воды :obidno:. Попутно сагетировал двоих друзей на 320S и 360S тоже с полной защитой.
Может от Адмирала какой-нибудь бонус заслужил:)
 
С нами с
23.01.2012
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
Казань
Лодки "Адмирал"

543

С нами с
20.01.2012
Сообщения
305
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Наро-Фоминск МО
Лодки "Адмирал"
Блин, заморочки с выбором компании грузоперевозчика...
Требуется знать точный вес груза и объём... А как его узнать, если сумки две и вес везде разный указывается (АМ 320S)...

Александр, а напомни пожалуйста ты лодку где берёшь, прямо у Адмирала или у диллеров каких? Потому, что если закажешь прямо в Питере на фирме, то грамотные и доброжелательные менеджеры Адмирала сами расчитают тебе где дешевле, порекомендуют перевозчика, и привезут, потому, что они работают со всеми этими транспортниками и знают где быстрее и дешевле, а тебе как говорится и "Череп комкать не надо", всё давно отлажено. :yes:
Я когда лодку у них брал всё узнавал, предложили вполне бюджетный вариант и я бы им воспользовался, но просто мой вариант дешевле, у меня "свои" фуры в Питер ходят, захватили попутно :victory:

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Заказал себе Адмирал 360S с полной защитой, получил месяц назад (чему неимоверно рад т.к. первая лодка под мотор). Теперь сидим с сыном жден открытой воды :obidno:.

Во во.. та же история и та же лодка, правда не первая :D
Поздравляю с покупкой, от души ! :thumbtwoup:
Я тут тоже фото-отчёт выкладывал о покупке моего 360S, по моему на 99 странице..
А скажи ка мне Руслан, дружище, у тебя вторая секция пайола в стороны не выпирает, или это только мне так повезло? :hmm:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Александр, а напомни пожалуйста ты лодку где берёшь, прямо у Адмирала или у диллеров каких?
Нет я заказываю в "Лодки и Палатки" в Москве (у дилера).
Там чуть дешевле выходит... Там смогу на другие прибамбасы сэкономить - всё одно они понадобятся.
А сразу на всё что надо замахнуться, я пока ещё не могу...
 

543

С нами с
20.01.2012
Сообщения
305
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Наро-Фоминск МО
Лодки "Адмирал"

Сейчас смотрят

Вверх