• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Пингвин (Просматривают: 6)

С нами с
19.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Ярославль
Лодка Пингвин
Всем привет. Приобрёл пингвина с консолькой, зимой будем тюнить.
Подводные крылья ставил кто-нибудь на него?
Надо прикинуть, а есть ли смысл данного девайса?
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 588
Репутация
1 032
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодка Пингвин
Добрый день форумчане.
Хочу прикупить Пингвинчика,перейти так сказать на корпус с ПВХ,но пвхшку пока продавать небуду,оставлю для мобильности. Являюсь сторожилой ветки РивьераВодов. Сейчас изучаю вашу ветку,и убеждаюсь что скоро вступлю в ваши ряды.
хочу заказать новый кораблик и потихоньку делать его для себя,а судя по вашим постам -сделать можно очень многое))
но если кто будет продавать своего Пингвинчика то маякните,буду рад забрать из хороших рук.
Всем удачи.

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Вячеслав Витальевич, написал вам в личку,ответа пока нет. :(

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:56 ----------

ЛЁХА ЯРОСЛАВСКИЙ
Поздравлюю с покупкой,если не трудно можете скинуть фотку с консолью своего кораблика.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
89
Репутация
50
Возраст
64
Откуда
Муром, Владимирская обл. Адмирал 320 С + Jet 9.9
Лодка Пингвин
Всем привет! Ну вот и я обкатал своего пингвина ,мотор меркури 15 сил транец поднят на 40 мм в одного 100кг плюс шмотки по GPS 42 км/ч ,двое в лодке 36-38 км/ч но есть прохваты воздуха винтом надо опускать мотор на 5 мм,весь тюнинг видно на фото ,если так можно назвать )))

Рейлинги где покупали и как крепили?
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
Лодка Пингвин
Всем привет. Приобрёл пингвина с консолькой, зимой будем тюнить.
Подводные крылья ставил кто-нибудь на него?
Надо прикинуть, а есть ли смысл данного девайса?

С каким мотором будете пользовать лодочку? С Сузукой 9.9 переделанной в 15 не нуждается ни в каких крыльях, если конечно не думаете летать! Четыре сезона откатал, для меня это просто идеальный вариант, лодочка просто супер!
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
89
Репутация
50
Возраст
64
Откуда
Муром, Владимирская обл. Адмирал 320 С + Jet 9.9
Лодка Пингвин
Прибыл мой корабль сегодня) Ну что, первые впечатления - внешний вид ожидания оправдал, не разочарован :thumbtwoup: Спасибо всем за ответы и советы. Теперь ждать окончания запрета и тесты...:motor::gandy::ehprokachu: А пока можно немного проапгрейдить - защитить кили, вывести шланг от бака из рундука, подъемник сделать...
Пока оформлялся на пристани, выяснилось что там еще есть у человечка похожая лодка, уже года 3 вроде как (внешне вроде пингвин, но какой то короткий, 3 метра всего насчитал, без переднего рундука, с пробкой для слива воды). Подошел, рассмотрел состояние пластика - без изменений, что не может не радовать)
Ну и пара фото для отчета)

Здравствуйте! Каким образом осуществлялась доставка лодки, транспортной компанией или попутным транспортом? И как разгружалась с транспорта. Хочу тоже купить ПИНГВИНА, но не знаю ехать ли в Кировскую область с прицепом, или заказать доставку. Если ехать, то далековато от г. Мурома Владимирская обл., но плюс в этом, что лодка уже будет на прицепе и там же па производстве отрегулируют ложементы под неё. Если же с доставкой, то геморой с разгрузкой у гаража (ведь как обычно когда нужны люди в помощь - их в гаражах не будет, а вдвоем с водилой "фигвам" ее разгрузишь). Да еще потом с закидыванием её на прицеп и с настройкой ложементов под её габариты намучаешься. Весь день наверное провозишься и понервничаешь.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Самара, м. Московское
Лодка Пингвин
Здравствуйте! Каким образом осуществлялась доставка лодки, транспортной компанией или попутным транспортом? И как разгружалась с транспорта. Хочу тоже купить ПИНГВИНА, но не знаю ехать ли в Кировскую область с прицепом, или заказать доставку. Если ехать, то далековато от г. Мурома Владимирская обл., но плюс в этом, что лодка уже будет на прицепе и там же па производстве отрегулируют ложементы под неё. Если же с доставкой, то геморой с разгрузкой у гаража (ведь как обычно когда нужны люди в помощь - их в гаражах не будет, а вдвоем с водилой "фигвам" ее разгрузишь). Да еще потом с закидыванием её на прицеп и с настройкой ложементов под её габариты намучаешься. Весь день наверное провозишься и понервничаешь.
Созванивайся с производителем. У них груз попутный бывает, доставка в пятак может выйти, мне за 3т привезли в Самару в конце осени. Самому дороже выйдет. Разгрузить вдвоем не проблема. Я один скинул и в гараж затащил, но напряжно было. А вот одному закинуть на прицеп в гараже только с лебедкой.
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
225
Репутация
68
Откуда
Самарская область
Лодка Пингвин
Здравствуйте! Каким образом осуществлялась доставка лодки, транспортной компанией или попутным транспортом? И как разгружалась с транспорта. Хочу тоже купить ПИНГВИНА, но не знаю ехать ли в Кировскую область с прицепом, или заказать доставку. Если ехать, то далековато от г. Мурома Владимирская обл., но плюс в этом, что лодка уже будет на прицепе и там же па производстве отрегулируют ложементы под неё. Если же с доставкой, то геморой с разгрузкой у гаража (ведь как обычно когда нужны люди в помощь - их в гаражах не будет, а вдвоем с водилой "фигвам" ее разгрузишь). Да еще потом с закидыванием её на прицеп и с настройкой ложементов под её габариты намучаешься. Весь день наверное провозишься и понервничаешь.

Я бы сам поехал. Выбрать можно будет.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 588
Репутация
1 032
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодка Пингвин
С каким мотором будете пользовать лодочку? С Сузукой 9.9 переделанной в 15 не нуждается ни в каких крыльях, если конечно не думаете летать! Четыре сезона откатал, для меня это просто идеальный вариант, лодочка просто супер!

С дистанцией ходите или по старинке?за румпель.
Ктонибудь ставил дистанцию на мотор Сузуки 15 2тактник?
Тоже в планах пингвина приобрести,но хочется уже с дистанцией заморочаться,комфорта уже хочется.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
Лодка Пингвин
С дистанцией ходите или по старинке?за румпель.
Ктонибудь ставил дистанцию на мотор Сузуки 15 2тактник?
Тоже в планах пингвина приобрести,но хочется уже с дистанцией заморочаться,комфорта уже хочется.

По старинке с румпелем,сделал удлиннитель,очень даже уютно,и места свободного по больше.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 588
Репутация
1 032
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодка Пингвин
С нами с
30.01.2014
Сообщения
108
Репутация
71
Откуда
Воронеж
Лодка Пингвин
Здравствуйте! Каким образом осуществлялась доставка лодки, транспортной компанией или попутным транспортом? И как разгружалась с транспорта. Хочу тоже купить ПИНГВИНА, но не знаю ехать ли в Кировскую область с прицепом, или заказать доставку. Если ехать, то далековато от г. Мурома Владимирская обл., но плюс в этом, что лодка уже будет на прицепе и там же па производстве отрегулируют ложементы под неё. Если же с доставкой, то геморой с разгрузкой у гаража (ведь как обычно когда нужны люди в помощь - их в гаражах не будет, а вдвоем с водилой "фигвам" ее разгрузишь). Да еще потом с закидыванием её на прицеп и с настройкой ложементов под её габариты намучаешься. Весь день наверное провозишься и понервничаешь.

Доброго времени суток! Доставка в Воронеж мне обошлась в 7 т.р. 1,5 года наза, везли попутным грузом. Т.е. шла газель с прицепом по городам и весям, на ней штук 5-6 лодок, в т.ч. и моя. Упаковка - обрешетка, снимали с кузова руками, помогли мужики на пристани. В четвером самое норм, втроем тоже можно (с подъемника вытаскивали на берег, на зимовку) но тяжело весьма. Вдвоем - не вариант, да еще и с машины снимать.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Здравствуйте! Каким образом осуществлялась доставка лодки, транспортной компанией или попутным транспортом? И как разгружалась с транспорта. Хочу тоже купить ПИНГВИНА, но не знаю ехать ли в Кировскую область с прицепом, или заказать доставку. Если ехать, то далековато от г. Мурома Владимирская обл., но плюс в этом, что лодка уже будет на прицепе и там же па производстве отрегулируют ложементы под неё. Если же с доставкой, то геморой с разгрузкой у гаража (ведь как обычно когда нужны люди в помощь - их в гаражах не будет, а вдвоем с водилой "фигвам" ее разгрузишь). Да еще потом с закидыванием её на прицеп и с настройкой ложементов под её габариты намучаешься. Весь день наверное провозишься и понервничаешь.

Доброго времени суток! Доставка в Воронеж мне обошлась в 7 т.р. 1,5 года наза, везли попутным грузом. Т.е. шла газель с прицепом по городам и весям, на ней штук 5-6 лодок, в т.ч. и моя. Упаковка - обрешетка, снимали с кузова руками, помогли мужики на пристани. В четвером самое норм, втроем тоже можно (с подъемника вытаскивали на берег, на зимовку) но тяжело весьма. Вдвоем - не вариант, да еще и с машины снимать.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
124
Репутация
73
Откуда
Нытва
Лодка Пингвин
Здравствуйте! Кто нить заморачивался с ветровым стеклом? Иногда катаешь домашних - сидят в носу и жалуются, что дует. Уже всю голову сломал, думал что то типа носового тента как на ПВХ, или стекло, какое нить складывающееся или убирающееся, и, самое главное, хотелось чтоб с носа можно было зайти без проблем.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
99
Репутация
45
Возраст
48
Откуда
Питер
Лодка Пингвин
Привет. Читай ветку выше. Я там свой носовой тент выкладывал.
 

Сейчас смотрят

Вверх