• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Деда, это не лодка плохая, это мотор дурной. Ну и говорил я тебе, не умеют в Новоуральске лодки строить:pardon: там инженеры под другое заточены.
Во глубине сибирских руд могут тока руду добывать и танки делать. Млять, ну чеж делать то, придется мне на этой лоханке век доживать и ловить лещей глупых.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 564
Репутация
17 463
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
Во глубине сибирских руд могут тока руду добывать и танки делать. Млять, ну чеж делать то, придется мне на этой лоханке век доживать и ловить лещей глупых.

А что в ней не так?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
А что в ней не так?
А в ней все не так. Можно делать лодки даже в Монголии и для этого взять проект финской лодки чем рисовать что то на бумаге и потом расстраивать людей. В соседней ветки я поспорил с человеком который назвал Сибирь - 460М говном мамонта, из за того что для нее использовались обводы Казанки 5М3 и Каз 5М4. На мой вопрос что он имеет против ТУ-160 где побочно выпускались они, и в преоре не могли быть куевыми на то время. В ответ он долго молчал и не чего не ответил на сегоднишний день. А судя по форуму он человек то умный в сфере рыбалки по судаку. Правда не у нас а значительно севернее....:pardon:
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 564
Репутация
17 463
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
А в ней все не так. Можно делать лодки даже в Монголии и для этого взять проект финской лодки чем рисовать что то на бумаге и потом расстраивать людей. В соседней ветки я поспорил с человеком который назвал Сибирь - 460М говном мамонта, из за того что для нее использовались обводы Казанки 5М3 и Каз 5М4. На мой вопрос что он имеет против ТУ-160 где побочно выпускались они, и в преоре не могли быть куевыми на то время. В ответ он долго молчал и не чего не ответил на сегоднишний день. А судя по форуму он человек то умный в сфере рыбалки по судаку. Правда не у нас а значительно севернее....:pardon:
Ее делали физики ядершики. Это всем сказано.
Это все равно что на том предприятии где я работаю попробывать спроектировать и построить лодку или катер:rjach: тебе же на тук тук ее хватает. Так что не расстраивайся.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Ее делали физики ядершики. Это всем сказано.
Это все равно что на том предприятии где я работаю попробывать спроектировать и построить лодку или катер:rjach: тебе же на тук тук ее хватает. Так что не расстраивайся.
Ну так то да, мне хватит ее. Но мне кажется ее проектировали ядерщики которые находились в эпицентре взрыва в Чернобыле и у которых произошел сдвиг по фазе..:wacko:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Лодка на сома
Ну так то да, мне хватит ее. Но мне кажется ее проектировали ядерщики которые находились в эпицентре взрыва в Чернобыле и у которых произошел сдвиг по фазе..:wacko:

Но ты то мореход в шышнадцатом поколении , мог бы на глаз определить её ходовые качества .:rjach:
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 564
Репутация
17 463
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
Ну так то да, мне хватит ее. Но мне кажется ее проектировали ядерщики которые находились в эпицентре взрыва в Чернобыле и у которых произошел сдвиг по фазе..:wacko:

А я и говорил. Пвх брать надо. Взял бы компаса или азимута и все было бы:thumbtwoup: ну на худойконец ямаран как у меня:D только он тяжелый пипец:yes:
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Лодка на сома
Второй сезон ловлю с "Кастрюли" Отдельный заказ на заводе Русбот. В народе лодки зовет Браконьер))). 4,8 * 2.2 метра. Низкий борт, сижу в корме и свободно опущенная рука достаёт до воды, выпрямленными пальцами. Чем дальше, тем больше нравится. Вот :
 

Вложения

  • 11.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 58
    11.jpg
  • 2.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 55
    2.jpg
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 564
Репутация
17 463
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
Второй сезон ловлю с "Кастрюли" Отдельный заказ на заводе Русбот. В народе лодки зовет Браконьер))). 4,8 * 2.2 метра. Низкий борт, сижу в корме и свободно опущенная рука достаёт до воды, выпрямленными пальцами. Чем дальше, тем больше нравится. Вот :

Мне тут на такой ходить негде:pardon:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Но ты то мореход в шышнадцатом поколении , мог бы на глаз определить её ходовые качества .:rjach:
Юр, а какие ходовые качества могут быть у шлюпки? Мне кажется что это способность двигаться в волну против ветра под небольшим мотором, не утонув при этом вместе с капитаном. А при чем тут мои поколения? И на старуху бывает поруха...:pardon: Просто я делаю правильные выводы и не хвалю то что это не заслуживает. Тут вот Яхтсмен показал свою лодку назвав ее Браконьер и я не понимаю почему. На ней ведь одни стекла будут мешать выполнять браконьерские дела. Мне кажется что простая Казанка без булей для этой роли больше подходит для Верхней и Нижней Волги. Но человеку нравится его лодка и это главное. Тем более он Яхтсмен.
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Лодка на сома
На ней ведь одни стекла будут мешать выполнять браконьерские дела. Мне кажется что простая Казанка без булей для этой роли больше подходит для Верхней и Нижней Волги. Но человеку нравится его лодка и это главное. Тем более он Яхтсмен.
Что ник Яхтсмен - так я и правда, яхтсмен. Яхтенный рулевой 1 класса))).
А стёкла? Тут как, получаешь голый корпус и дальше достраиваешь под себя, любимого. Можно по всякому. Но, с казанкой не сравнить. Эта остойчивая, терпит любую волну, позволяет мощный движок. (У меня Суза 60 л.с.)
 

Вложения

  • 2.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 79
    2.jpg
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 564
Репутация
17 463
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодка на сома
Что ник Яхтсмен - так я и правда, яхтсмен. Яхтенный рулевой 1 класса))).
А стёкла? Тут как, получаешь голый корпус и дальше достраиваешь под себя, любимого. Можно по всякому. Но, с казанкой не сравнить. Эта остойчивая, терпит любую волну, позволяет мощный движок. (У меня Суза 60 л.с.)
Ох...фигеть....
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Лодка на сома
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Лодка на сома
Ну и самое главное - сомов то с неё ловят? второй год?:tanz:
То, что квочить удобно, согласен, у самого Казанка была.
Кстати тоже с максимально разрешено 60л.с.
Но сомов то нет....... :neznayu:
Это я к тому, что вчера целый день квочил знакомый с каструли, недалеко от меня - поклевки не видел!
Вот и делайте выводы. :pardon:
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Лодка на сома
Ну и самое главное - сомов то с неё ловят? второй год?:tanz:
То, что квочить удобно, согласен, у самого Казанка была.
Кстати тоже с максимально разрешено 60л.с.
Но сомов то нет....... :neznayu:
Это я к тому, что вчера целый день квочил знакомый с каструли, недалеко от меня - поклевки не видел!
Вот и делайте выводы. :pardon:
Я вчера двух 4 и 10 кг. Можно было ещё, но не стал - хватит и этого. У еас тут десятка, это уже не плохо)))
 

Сейчас смотрят

Вверх