• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лишний вес (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Лишний вес
Мы все хотим тут на форуме показать уникальность своего организма. Вы липидограмму делали, знаете баланс между:
  • ЛПВП – липопротеины высокой плотности, «хороший» холестерин, который утилизирует излишки «плохого»;
  • ЛПНП – липопротеины низкой плотности, основные переносчики холестерина в крови, имеют второе название – «плохой» холестерин;
  • ЛПОНП – липопротеины очень низкой плотности, транспортируют эндогенные липиды.
У вас может общий холестерин в норме, а что внутри его знаете?
А что знаете Вы? Расскажите нам про эти субстанции: ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, ТГ, Холестерин, тестостерон. Подробней остановитесь на роли каждой, и их вхаимоотношния. Я понял, что Вы могёте.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 572
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
А что знаете Вы? Расскажите нам про эти субстанции: ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, ТГ, Холестерин, тестостерон. Подробней остановитесь на роли каждой, и их вхаимоотношния. Я понял, что Вы могёте.
А что я могу знать? Я столкнулся с проблемой повышенного давления 10 лет назад, причины были - нервотрепка на работе, ненормированный рабочий день, снятие стресса алкоголем, избыточный вес, ну и т.д. Мне это не понравилось. Обычная медицина лечит болячку. А я захотел понять причины возникновения этой болячки. Нашел грамотного кардиолога-диетолога, прошел обследование, за деньги конечно, и вот уже много лет пытаюсь восстановить в моем организме то, что просрал ранее, и в силу незнания, и в силу нормальной для нормального человека слабости к сладкой жизни. Так что свой алгоритм выхода из этого тупика я ищу. А про указанные выше субстанции - это не ко мне, эти показатели нужны курирующего вас специалисту, он понимает в этом.... .
И еще, не пытайтесь поймать меня на флудеже... .
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 692
Репутация
8 966
Откуда
карелия,петрозаводск
Лишний вес
А что знаете Вы? Расскажите нам про эти субстанции: ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, ТГ, Холестерин, тестостерон. Подробней остановитесь на роли каждой, и их вхаимоотношния. Я понял, что Вы могёте.
У меня например со всем этим только в Республиканской разбирались .А в поликлинике всё просто сахар большой значит диабет,холестерин высокий значит таблетки для снижения. Меня просто поражает знание и отношение врачей в поликлинике часто ..
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Лишний вес
........ Вы липидограмму делали, знаете баланс между:
  • ЛПВП – липопротеины высокой плотности, «хороший» холестерин, который утилизирует излишки «плохого»;
  • ЛПНП – липопротеины низкой плотности, основные переносчики холестерина в крови, имеют второе название – «плохой» холестерин;
  • ЛПОНП – липопротеины очень низкой плотности, транспортируют эндогенные липиды.
У вас может общий холестерин в норме, а что внутри его знаете?

А что я могу знать? ........ Обычная медицина лечит болячку. А я захотел понять причины возникновения этой болячки. Нашел грамотного кардиолога-диетолога, прошел обследование, за деньги конечно,........... Так что свой алгоритм выхода из этого тупика я ищу. А про указанные выше субстанции - это не ко мне, эти показатели нужны курирующего Вас специалисту, он понимает в этом.... . И еще, не пытайтесь поймать меня на флудеже... .
Боже, упаси.
Мне про обычную медицину очень понравилось.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Лишний вес
У меня например со всем этим только в Республиканской разбирались .А в поликлинике всё просто сахар большой значит диабет,холестерин высокий значит таблетки для снижения. Меня просто поражает знание и отношение врачей в поликлинике часто ..
Согласен с Вами. Полностью.
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 093
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес
У меня например со всем этим только в Республиканской разбирались .А в поликлинике всё просто сахар большой значит диабет,холестерин высокий значит таблетки для снижения. Меня просто поражает знание и отношение врачей в поликлинике часто ..
Где вы блин врачей находите, которые в чём-то разобраться пытаются? Я куда не обращусь, всем всё похрену и за бабки, и бесплатно, и даже по блату.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 572
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
Где вы блин врачей находите, которые в чём-то разобраться пытаются? Я куда не обращусь, всем всё похрену и за бабки, и бесплатно, и даже по блату.
Все правильно!
Но это в том случае, если вы тупо идете к врачу за помощью. А надо на прием идти с уже готовым предложением по тому вопросу, который вас беспокоит: на какие исследования и анализы надо получить направление, к какому следующему специалисту надо получить направление. Наше здоровье в наших руках.... .
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 093
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес
Все правильно!
Но это в том случае, если вы тупо идете к врачу за помощью. А надо на прием идти с уже готовым предложением по тому вопросу, который вас беспокоит: на какие исследования и анализы надо получить направление, к какому следующему специалисту надо получить направление. Наше здоровье в наших руках.... .
Ха! С такими "предложениями", будешь послан далеко и надолго. Да я бы и сам послал. Умный? Включай инет и лечись.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 572
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
Ха! С такими "предложениями", будешь послан далеко и надолго. Да я бы и сам послал. Умный? Включай инет и лечись.
Хочешь быть послан!, ну тебя пошлют.... . Опять же, после 91 года, когда отменили социальную программу здорового населения, наше здоровье, это наша проблема, личная... .
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 093
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес

Вложения

  • image.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 57
    image.jpg
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 572
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
Ага....ща пойду себе больницу строить....
Ну,... наверное вы по своему правы. Но у меня другая цель в этой жизни - я хочу дожить до того времени, когда мои внуки станут пенсионерами... .
Скажите что я псих..., да говорите, не обижусь.... Если не доживу, ну , значит не судьба, но зато не обидно будет - стремился к этому, несмотря не на что... .
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 093
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес
Ну,... наверное вы по своему правы. Но у меня другая цель в этой жизни - я хочу дожить до того времени, когда мои внуки станут пенсионерами... .
Скажите что я псих..., да говорите, не обижусь.... Если не доживу, ну , значит не судьба, но зато не обидно будет - стремился к этому, несмотря не на что... .
Хочешь насмешить бога, поделись, с ним, своими планами. :pardon: :pardon: :pardon:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 572
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 703
Репутация
1 188
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Лишний вес

Сейчас смотрят

Вверх