• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лишний вес (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 980
Репутация
7 248
Откуда
москва,преображенская площадь
Лишний вес
Для меня качественный алкоголь определяется только одним критерием-утром встал, последствий нет.
целиком и полностью :thumbupq:
причем совсем необязательно заводской....у меня друг гонит и настаивает самогон для себя - после 0,7 на рыло - максимум с утра хочется воды попить, никакой мутоты и головной боли.....а после 0,5 ваще как огурчик...
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 980
Репутация
7 248
Откуда
москва,преображенская площадь
Лишний вес
... таки две большие..:angry:
а я именно попил разного пива - и бутылочное (в каждом городке обязательно свой сорт, даже этикетки собирал:eek:) и в гаштетах разливное...
но я после института офицером, 85-87 гг....для меня открытием стало наличие пива для беременных и сладкого пива (карамель):hmm:
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 683
Репутация
8 937
Откуда
карелия,петрозаводск
Лишний вес
Я тоже помню как то виски ещё при СССР пробовал понравилось. .А вот сейчас какое не пробовал (в основном привезенное из за границы) самогон не самый лучший и всё . Умельцы гонят лучше и настаивают приятнее .
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 089
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес
Я тоже помню как то виски ещё при СССР пробовал понравилось. .А вот сейчас какое не пробовал (в основном привезенное из за границы) самогон не самый лучший и всё . Умельцы гонят лучше и настаивают приятнее .
Макалайна мне корешок подогнал....Мы, с Лерычем, даже удивились, когда первый раз усугубили.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-02-01 at 17.49.55.jpeg
    69.9 КБ · Просмотры: 53
    WhatsApp Image 2023-02-01 at 17.49.55.jpeg
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 089
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 683
Репутация
8 937
Откуда
карелия,петрозаводск
Лишний вес
Макалайна мне корешок подогнал....Мы, с Лерычем, даже удивились, когда первый раз усугубили.
А хороший самогон настоянный на зубровке пробовали ? Да много на чём будет несколько не хуже ,просто подобрать под свой вкус .
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 571
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
А хороший самогон настоянный на зубровке пробовали ? Да много на чём будет несколько не хуже ,просто подобрать под свой вкус .
Действительно - тема про лишний вес, а тут алкоголь. Но мой сват например гонит такую самогонку: особые дрожжи, солод, тройная очистка, настояна на грецких перепонках..... Вот нае...ся с борьбой с лишним весом, дойдешь до пика истерики, накатишь стакан такого чуда..., и, о чудо,.... жизнь то налаживается!
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 683
Репутация
8 937
Откуда
карелия,петрозаводск
Лишний вес
Действительно - тема про лишний вес, а тут алкоголь. Но мой сват например гонит такую самогонку: особые дрожжи, солод, тройная очистка, настояна на грецких перепонках..... Вот нае...ся с борьбой с лишним весом, дойдешь до пика истерики, накатишь стакан такого чуда..., и, о чудо,.... жизнь то налаживается!
У меня брат как начинал самогон употреблять так за месяц 6-10кг скидывал .
Я вчера встретил знакомого год не видел ,и за год он прибавил 50кг . Как сказал сбой вроде иммунитете :hmm: после кавида врачи говорят .
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 571
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
У меня брат как начинал самогон употреблять так за месяц 6-10кг скидывал .
Я вчера встретил знакомого год не видел ,и за год он прибавил 50кг . Как сказал сбой вроде иммунитете :hmm: после кавида врачи говорят .
Чудеса Вы пишите: за месяц 6-10 только с самогоном,фейк, а набрать за год 50 кг фейк в двойне. Люди, которые целенаправленно занимаются увеличением веса по специальной методикею в месяц набирают не более 1, 5 - 2 кг.
А тем более к иммунитету колебания веса имеет опосредованное отношение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 089
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 557
Репутация
14 571
Откуда
г. Москва, САО
Лишний вес
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 089
Репутация
976
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Лишний вес
Блин, мне бы такое здоровье...., ну что б в запой уйти и похудеть до нормы. И приятность и с пользой.
Хрена се, приятность...Как он сказал-раньше две недели пил, три дня отходил, ща три дня пью, две недели отхожу, ещё два-три запоя и сдохну.
 

Сейчас смотрят

Вверх