• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривают: 6)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
28.01.2010
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Благовещенск РБ
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
А как различить от китайской PP и настоящей американской?В магазине я видел PP японскую,мне сказали что это настоящая ,но посмотрев на нее я усомнился:hmm:
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
На ФИОНе посмотри, там точно есть статейка про отличия.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Благовещенск РБ
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
А как насчет PP 0.15 с разрывной нагрузкой 9 кило,при кормушке с кормом 120-130 грамм и сильном течении.

подходит ли диаметр такой плетенки для этих условий.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Кто-нибудь использовал плетенки фирм Sufix и Kosadaka?
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Кто-нибудь использовал плетенки фирм Sufix и Kosadaka?
РЕ от Sufix пользуются многие (в том числе спортсмены фидеристы) и плохих отзывов я не слышал. Размотка 200 метров - самое то. При цене в районе 1000 рублей получается золотая середина по критерию цена/качество.
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
169
Репутация
3
Возраст
64
Откуда
г.Первоуральск
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Подскажите, какой максимальный вес кормушки с прикормкой можно использлвать при плетеночке РР 0.1, что бы не использовать шоклидер?
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
320
Репутация
95
Возраст
51
Откуда
Москва, Ховрино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
А какой тест удилища и разрывная нагрузка в lb плетенки?
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 143
Репутация
2 506
Возраст
63
Откуда
г.Дубоссары Приднестровье
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Подскажите, какой максимальный вес кормушки с прикормкой можно использлвать при плетеночке РР 0.1, что бы не использовать шоклидер?

Пользуюсь 2-й сезон кормушками до 80 г. ( без учёта прикормки). Был единственный отстрел по моей вине. С большими весами пока не рискнул. Разрывная нагрузка для 0.1 - 5кг.Естесственно если это оригинал.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

А как насчет PP 0.15 с разрывной нагрузкой 9 кило,при кормушке с кормом 120-130 грамм и сильном течении.

подходит ли диаметр такой плетенки для этих условий.

Для сильного течения точно толстовата.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2010
Сообщения
360
Репутация
168
Откуда
Москва Выхино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Народ а плетня Daiwa REGAL SENSOR 0.153мм.-3 кг. 150 м. black PE line -достойная весчь? или как? профи отзовитесь:helpsmilie:
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
320
Репутация
95
Возраст
51
Откуда
Москва, Ховрино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Д. Салапин прошлой зимой ее очень хвалил. Отмечал удобную размотку 150 м., низкое сопротивление течению и лучшее сочетание цена-качество. У меня на двух катушках она прошлым сезоном стояла. В принципе все подтвердилось. Единственный минус - очень красится и со временем облезает.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
360
Репутация
168
Откуда
Москва Выхино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Д. Салапин прошлой зимой ее очень хвалил. Отмечал удобную размотку 150 м., низкое сопротивление течению и лучшее сочетание цена-качество. У меня на двух катушках она прошлым сезоном стояла. В принципе все подтвердилось. Единственный минус - очень красится и со временем облезает.

а какого сечения стояла? чо то она Ооочень тонкая:hmm:
что краситься-да...на пальцах остаеться(там на этикетке честно написано что со временем выцветет...хо тя бы не врут:D)
пробовал порвать не смог в пальцы врезаеться...но привязал 3 кг -порвалась:yes:

ну на вид Оооочень тонкая -да же желею что толще не взял:D
файрлайн 0.12 у меня на вид в два раза толще:eek: чем она

чувствую будет рваться:neet:...я в шоке буду тогда:rjach:
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
320
Репутация
95
Возраст
51
Откуда
Москва, Ховрино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Я уж и не помню какая стояла. Одна что-то около 3 кг. (наверно такая же, которую купили Вы), а другая в районе 2 - 2.5 кг. А что "рваться будет", так смотря на чем. Мне лично за глаза хватило. Сомов и карпов я конечно не таскал, но несколько лещиков под 2-ик завалил, да еще с глубины в 10 метров. Просто поработал фрикционом.:taschu:
Да, прикупил на этот сезон для маркера выше упомянутый шнур 7.5 кг.
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
18
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Дмитров
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Купил плетню Mikado Trython Mega Line 0.1мм. Не знаете как она,нормальная?и ещё вопрос: не будет ли такая плетня кольца резать,а то что-то плохое предчувствие:hmm:И ещё смуило то что разрывная нагрузка 7,10 Кг
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Купил плетню Mikado Trython Mega Line 0.1мм. Не знаете как она,нормальная?и ещё вопрос: не будет ли такая плетня кольца резать,а то что-то плохое предчувствие:hmm:И ещё смуило то что разрывная нагрузка 7,10 Кг
Была у меня плетенка от Mikado правда Tantal Line, но бракованная попалась с узлом:(. Если кольца рассчитаны на плетню, то ничего с ними не случится. Вряд ли заявленный диаметр и разрывная нагрузка соответствуют действительности.
P.S. сегодня дома тестировал плетенку JigLine Kiwami 0,1 с тестом 6 кг, про диаметр сказать ничего не могу, но тонкая, а нагрузку ~ 3.6 кг держит.
 

Сейчас смотрят

Вверх