• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Легково Ларионово Починок Могильца Обухово (Просматривают: 2)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 210
Откуда
Углич, Ярославская область
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Да пораньше надо было :coolio:...в воскресенье\понедельник уже ловили наши знакомые из Рыбинска, там от авто идти-то всего 500 метров , и уже можно было поймать рыбейки штук 5-7... :yes: Мы вчера не искали лёгких путей :rjach:,с утра по-тёмному, сходили наискосок 3 километра до Шумаровского, а потом назад, против сильного ветра (тело под 45-ть градусов).
А один паренёк приехал из Рыбинска с обеда на реку, прошёл 300 метров и поймал те же 2 рыбейки...правда на каждой лунке сидел почти по часу, глядя в "телевизор" как заворожённый...и они там почти все поголовно, с куском мяса на тройнике!:rjach:
* а я так не смогу, да и не хочу...:yes:, поиск\движение-это жизнь и здоровье :thumbupq:, а насидеться можно где угодно...
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
22
Репутация
25
Откуда
Углич
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Приветствую! Побывали сегодня в районе базы Биг Фиш. Рыба присутствует в количестве ,но много мелочи.мультиков насмотрелся за день. Взял немного бершей 400-700гр.лед на русле в основном нормальный,но есть и коварные места особенно под снегом,один рыбак ввалился одной ногой на глазах,так что аккуратнее будьте. Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 210
Откуда
Углич, Ярославская область
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Побывали сегодня в районе базы Биг Фиш. Рыба присутствует в количестве ,но много мелочи.мультиков насмотрелся за день.
там эта шелупонь бершовая всегда была в количестве :yes:...и далековато ходить, чтобы только "мультики глядеть"...:D, очень нудная рыбалка на мой вкус-тюлю весь день качать...да и народу там немеряно набивается.
* проехали бы чуть подальше, там и сегодня судачка половили, да и лёд за поворотом толще вдвое...
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
...лед на русле в основном нормальный,но есть и коварные места особенно под снегом...
Стесняюсь спросить, "нормальный" это приблизительно сколько? Уж больно разные понятия степени этого критерия бывают...
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
22
Репутация
25
Откуда
Углич
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
там эта шелупонь бершовая всегда была в количестве :yes:...и далековато ходить, чтобы только "мультики глядеть"...:D, очень нудная рыбалка на мой вкус-тюлю весь день качать...да и народу там немеряно набивается.
* проехали бы чуть подальше, там и сегодня судачка половили, да и лёд за поворотом толще вдвое...

там эта шелупонь бершовая всегда была в количестве :yes:...и далековато ходить, чтобы только "мультики глядеть"...:D, очень нудная рыбалка на мой вкус-тюлю весь день качать...да и народу там немеряно набивается.
* проехали бы чуть подальше, там и сегодня судачка половили, да и лёд за поворотом толще вдвое...
Хотели мы проехать до Легково сегодня,но решили ехать на более знакомые места,идти конечно далекова то ,но сходили считаю что не зря,бершей неплохих половили.
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
22
Репутация
25
Откуда
Углич
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 210
Откуда
Углич, Ярославская область
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Хотели мы проехать до Легково сегодня,но решили ехать на более знакомые места,идти конечно далекова то ,но сходили считаю что не зря,бершей неплохих половили.
вроде твой ник,хоть и с ошибками, но похож на слово "судак":coolio:...а сходили конечно не зря...ходить и просто так - вообще полезно...:D
* а в Легково зря не поехали,там и знать ничего не надо...500 метров от берега все там сударя ловят... :yes:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 210
Откуда
Углич, Ярославская область
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
и ещё в тему берша добавлю...были там наши, и все кому не лень :D...700 грамм, это 1-2 штуки за день на 20-ть человек, а остальная рыбья масса от 150 до 300 грамм...а в основном-150... :coolio:
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
и ещё в тему берша добавлю...были там наши, и все кому не лень :D...700 грамм, это 1-2 штуки за день на 20-ть человек, а остальная рыбья масса от 150 до 300 грамм...а в основном-150... :coolio:
В точку и правда!!!
Поэтому и не поехали туда)))
Лучше три окуня поймать,хотя 150 грамовиков можно было надолбить реально мешок)))Но вроде не голодаем)))
 

Вложения

  • IMG_0288.jpeg
    36.5 КБ · Просмотры: 259
    IMG_0288.jpeg
  • IMG_0292.jpeg
    50.1 КБ · Просмотры: 259
    IMG_0292.jpeg
  • b3f9a605-763a-4363-b8e3-90b79dfc9cbb.jpeg
    73.3 КБ · Просмотры: 259
    b3f9a605-763a-4363-b8e3-90b79dfc9cbb.jpeg
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 210
Откуда
Углич, Ярославская область
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
так мне врать-то нет смысла :yes:...много знакомых было там, тюлю качают на "грузиле с крючком"... :rjach:
Нееее обвинят,скажут что кочать не умеешь))))
А рыба большая и крупная)))
Я лхуел когда увидел вывеску Окуневый судак)))))в одной точке Рыбинска))))
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
205
Репутация
393
Откуда
Люберцы
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Буду в Легково через недельку, подскажите люди добрые, где можно пешком окуня попробовать поискать?
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
22
Репутация
25
Откуда
Углич
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Буду в Легково через недельку, подскажите люди добрые, где можно пешком окуня попробовать поискать?
Знаю, что у Шумаров ловится,и на против Биг Фиша не доходя русла.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
205
Репутация
393
Откуда
Люберцы
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Напротив биг Фиша там же поляна ровная? На свал наверно надо идти?
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
22
Репутация
25
Откуда
Углич
Легково Ларионово Починок Могильца Обухово
Напротив биг Фиша там же поляна ровная? На свал наверно надо идти?
У меня приятель перед свалом в русло ловил где то 3-4 м глубина была. А так и на этой поляне видел что окуня ловят .
 

Сейчас смотрят

Вверх