• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры с пластиковым шнеком (Просматривают: 2)

С нами с
23.10.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Оренбург
Ледобуры с пластиковым шнеком
Парень на деревне!)))) Если ты сюда как-то попал?! Дак, что тебе мешает эти циферки скопировать и в гюгле вставить в поисковике? Фершеин?
Да как, как... купил паноптикукс влс 34, а он собака не лезет в 130 лунку, может в 150 зайдет. Вот хожу ищу ответа у добрых людей.
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Оренбург
Ледобуры с пластиковым шнеком
Кстати кто обладает 34 датчиком, пробовал в сдвоенные лунки его пихать? А то 200 шнек моровский уж больно туго идёт, Шурик жалко...
 
С нами с
10.01.2023
Сообщения
1 264
Репутация
1 745
Возраст
48
Откуда
Киров
Ледобуры с пластиковым шнеком
Да как, как... купил паноптикукс влс 34, а он собака не лезет в 130 лунку, может в 150 зайдет. Вот хожу ищу ответа у добрых людей.

Прямо картина маслом-
Утро, сельпо- мне хлеба, соли...и этот... паноптикс 34 комплект...один)))
Есть ещё парни в русских селениях, зачёт!:yes:
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
64
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
Ледобуры с пластиковым шнеком
Кстати кто обладает 34 датчиком, пробовал в сдвоенные лунки его пихать? А то 200 шнек моровский уж больно туго идёт, Шурик жалко...
У меня актив таргет. Не знаю на сколько он отл чается от 34 датчика. Сначала бурил под него айсбергом 160. Входил датчик если немного наклонить ротатор. С увеличением толщины льда стал плохо проходить а иногда и вообще внизу лунки застревал. Да и бур тяжелый, плюс закусывает на выходе. Купил тандерболт 150 думая бурить двойные лунки, побурив понял что пробурить вторую лунку при большом количестве снега не так просто, трудно точно попасть рядом с пробуренной. Потом еще в лунке большое количество шуги остается, занимает время на очистку.
В итоге купил тандерболт 200, все хорошо но чет ножи быстро сели ну и усилие большое на шуруповерт, батареии быстро кончаются. Теперь хочу попробовать на 150й поставить ножи 175е.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Ледобуры с пластиковым шнеком
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Ледобуры с пластиковым шнеком
С нами с
23.10.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Оренбург
Ледобуры с пластиковым шнеком
минимум 180, а лучше 200
Да знаю, у самого Абу Гарсия на 200, буры на 180 только по оттепели, в мороз рисковано. На реке посадил ножи моровские за день, теперь с паноптикуксом на реку ни ногой, только вдхр. Щас 5 к они стоят .
Кстати с ним шли ножи китайские, тоже ничего, сказал бы ничем не хуже, а вот найти их нигде в нете не могу. Мож кто знает...
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Оренбург
Ледобуры с пластиковым шнеком
У меня актив таргет. Не знаю на сколько он отл чается от 34 датчика. Сначала бурил под него айсбергом 160. Входил датчик если немного наклонить ротатор. С увеличением толщины льда стал плохо проходить а иногда и вообще внизу лунки застревал. Да и бур тяжелый, плюс закусывает на выходе. Купил тандерболт 150 думая бурить двойные лунки, побурив понял что пробурить вторую лунку при большом количестве снега не так просто, трудно точно попасть рядом с пробуренной. Потом еще в лунке большое количество шуги остается, занимает время на очистку.
В итоге купил тандерболт 200, все хорошо но чет ножи быстро сели ну и усилие большое на шуруповерт, батареии быстро кончаются. Теперь хочу попробовать на 150й поставить ножи 175е.
Короче успокоили меня все, остаюсь на железном Абу, смысла нет на 200 что то искать.
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Оренбург
Ледобуры с пластиковым шнеком
Как тема про пластиковые шнеки пошла, на озоне за день все akkibut на 150 почти разобрали. Ну поживем увидим отзывы как по нему пойдут. Из за бугра они вообще по 3,5 к, но ждать месяц.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
64
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
Ледобуры с пластиковым шнеком
Да знаю, у самого Абу Гарсия на 200, буры на 180 только по оттепели, в мороз рисковано. На реке посадил ножи моровские за день, теперь с паноптикуксом на реку ни ногой, только вдхр. Щас 5 к они стоят .
Кстати с ним шли ножи китайские, тоже ничего, сказал бы ничем не хуже, а вот найти их нигде в нете не могу. Мож кто знает...
А чем ресковано в мороз буром на 180?)
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Оренбург
Ледобуры с пластиковым шнеком
Даже лунку на 200 приходится отбивать на морозе градусов 10 после получаса.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
64
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
Ледобуры с пластиковым шнеком
Как тема про пластиковые шнеки пошла, на озоне за день все akkibut на 150 почти разобрали. Ну поживем увидим отзывы как по нему пойдут. Из за бугра они вообще по 3,5 к, но ждать месяц.
Такой тоже бур есть у нас. Нормально он бурит, только ножи надо поменять сразу на моравские. Правдо был косяк с башкой. Она была не цилиндром отлита а конусом немного. Верх был шире выступания ножей за кромку головы снизу. При бурении верхняя часть головы начинала клинить в лунке. Первые пробные лунки не бурили до конца изза боязни не вытащить обратно бур. Пришлось обточить голову на наждаке по кругу.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
64
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
Ледобуры с пластиковым шнеком
С нами с
23.10.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Откуда
Оренбург
Ледобуры с пластиковым шнеком
Такой тоже бур есть у нас. Нормально он бурит, только ножи надо поменять сразу на моравские. Правдо был косяк с башкой. Она была не цилиндром отлита а конусом немного. Верх был шире выступания ножей за кромку головы снизу. При бурении верхняя часть головы начинала клинить в лунке. Первые пробные лунки не бурили до конца изза боязни не вытащить обратно бур. Пришлось обточить голову на наждаке по кру
Да про него тоже пишут на 200 больно тяжело идёт, на Шурик нагрузка. На 150 бы взял, но попозже думаю, как отзывы побольше пойдут. У него голова пластик.
 

Сейчас смотрят

  • LAmko
Вверх