• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры Барнаул (Просматривают: 4)

С нами с
08.01.2019
Сообщения
2 427
Репутация
3 666
Возраст
42
Откуда
Самара
Ледобуры Барнаул
Посмотрим что ответят, даже интересно! Думаю будет- не правильная эксплуатация:)
Нафик такой бур ходить как с хрустальной вазой) Пусть под УАЗик хотябы его положат ,чтобы пластик проверить) Я как и говорил что быть тестером за свои деньги ,нафиг . Как доработают , можно рассмотреть к покупке. Ребята мне кажется это китайская история , никто не будет монтировать линию из-за одного бура, рад ошибаться. По металлу порядок, много лет в работе, ножи тоже неплохие.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Ледобуры Барнаул
Нафик такой бур ходить как с хрустальной вазой) Пусть под УАЗик хотябы его положат ,чтобы пластик проверить) Я как и говорил что быть тестером за свои деньги ,нафиг . Как доработают , можно рассмотреть к покупке. Ребята мне кажется это китайская история , никто не будет монтировать линию из-за одного бура, рад ошибаться. По металлу порядок, много лет в работе, ножи тоже неплохие.
Так вроде они его тестировали,поглядим что дальше будет.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ледобуры Барнаул
На озон напишите, а то там только дефирамбы. Как сломали? А то тоже заказал , наверное зря, видимо для наших условий только хардкор только металл) Для нас только металл или титан) А ходить как с хрустальной вазой , сто раз подумаешь. В ВК есть группа напишите туда.
Новинки тонара это вообще вещь в себе, тестируют за наши деньги.
Вспомните как с айсбергом было, да и то потом, когда уже V2 v3 and V100500 версий было прислали 2 головы в одном заказе и те разные.
Хорошо хоть сверлят более- менее терпимо
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
110
Репутация
55
Возраст
40
Откуда
Рыбное
Ледобуры Барнаул
Мне на озон сегодня пришел, хотел завтра забрать, теперь вот думаю
 
С нами с
08.01.2019
Сообщения
2 427
Репутация
3 666
Возраст
42
Откуда
Самара
Ледобуры Барнаул
Новинки тонара это вообще вещь в себе, тестируют за наши деньги.
Вспомните как с айсбергом было, да и то потом, когда уже V2 v3 and V100500 версий было прислали 2 головы в одном заказе и те разные.
Хорошо хоть сверлят более- менее терпимо
Будем считать что это небольшое недоразумение, и производитель внесёт поправки. Самое главное есть обратная связь. Сейчас их будет больше на руках , и тогда можно будет сделать вывод За или Против. Задумка конечно хорошая, сам хотел взять но пока не время.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ледобуры Барнаул
Будем считать что это небольшое недоразумение, и производитель внесёт поправки. Самое главное есть обратная связь. Сейчас их будет больше на руках , и тогда можно будет сделать вывод За или Против. Задумка конечно хорошая, сам хотел взять но пока не время.
А в чем смысл задумки, взял титановый шнек и не паришься. А режущий элемент любой приладить можно.
Разве что задумка у производителя- сделать подешевле, продать за побольше -_-
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Ледобуры Барнаул
А в чем смысл задумки, взял титановый шнек и не паришься. А режущий элемент любой приладить можно.
Разве что задумка у производителя- сделать подешевле, продать за побольше -_-
Сколько стоит титановый?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ледобуры Барнаул
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Ледобуры Барнаул
Ну еще ручка, переходник.
И разница в материалах, титан и пластик, да и продукт сырой
Чёт самнительна :D
Так переходник и на титан нужен, наверное ребята поторопились, нужно было всё таки покрепче пластик подбирать.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ледобуры Барнаул
Так переходник и на титан нужен, наверное ребята поторопились, нужно было всё таки покрепче пластик подбирать.
Я прикинул с переходником уже.
Т. Е пока явного такого плюса не вижу
Но цены надо уточнять, т.к не заказывал ничего в этом году- в наличии полно всяких диаметров и вариантов
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Ледобуры Барнаул
Сомнительно как-то. Придет к нам, проверим. При - 5 шнек так обмерзнуть не мог! Я вчера при -15 весь день с ним бурил.

И при -35 то-же бурил весь день. Если после пробуренной лунки его в лед забуривать, такой наледи на нем не будет. Если бы шнек при бурении отломился, то его кусок в лунке остался и утонул. На фото он на поверхности лежит, это как так? Обвинять никого не хочу, но нам такие претензии иногда присылают, что диву даёшься, как это смогло получиться. Для примера: одна "готовая" компания ледобур классический в лед вморозила под ручку. Решили УАЗиком достать. Привязали верёвку к ледобуру и поехали. Соответственно ручку порвали. У нас в этот момент на этом водоеме соревнования по блесне проходили. Мы ставкмюи начали ставить, завтра с претензией придут или после завтра. Пришли в среду, мы им видео с этим чудом мысли, на фоне машины с номерами, на которой они в магазин приехали. Больше не видели. К чему это я? Пожалуйста, предъявляете обоснованные претензии к производителю, а не на всю Россию домыслы о том, что не знаю, как получилось. Без обид.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх