• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 3)

С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 054
Репутация
16 738
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 054
Репутация
16 738
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Серега,прежде чем что то купить надо хорошенько рынок мониторить.У меня тоже матка опустилась,когда в "Кардане" под заказ за два привода в сборе 260тыщ залупили,в итоге я их на Озоне за 70 взял.В Ашане масло шесть за 4литра,в Инструментах тот же товар 2.400,клубника в Перекрестке 600р в Пловдиве 240... и так сейчас все и везде.
В Питере есть довольно крупная контора СВД,она занимается изготовлением выхлопа для любых авто,их продукция есть на Озон и др.площадках.Пробей эту тему если не в лом,возьми за разумные деньги глушак из нержавейки.
Андрей, я ещё вчера нашёл эту фирму, там глушак на Фольца 6073р, только не из нержавейки, а покрытие типа её, но потянет. :thumbupq:
Теперь на пенсии, сегодня соберу, обтяну нержой на вытяжные заклёпки старый и поезжу пока не "сдохнет", можно было бы полуавтоматом обварить, но его не вынуть, надо балку опускать, а над ямой варить не хочу, там внизу добра всякого, но новый куплю, пусть лежит, есть не просит :D.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 933
Репутация
29 383
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Сколько людей нужно угробить чтобы прекратился этот бардак с водителями?
Появилась запись таджика с камеры внутри салона автобуса перед падением,версия уснул и стало плохо не катит.
Как будто спецом руль вывернул,ссукка...
Россию в кишлак превратили,если бы этот водитель жил у себя дома в таджикистане люди остались бы живы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 933
Репутация
29 383
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2020
Сообщения
1 580
Репутация
4 287
Возраст
58
Откуда
г.Южноуральск
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 457
Репутация
22 703
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Всем привет. Вчера вечером прошла информация о сильнейшей геомагнитной буре. Ниразу в жизни живьём не видел северного сияния. А тут замаячил шанс. Вышел вечером на крыльцо, поднимаю голову, а оно прямо со двора видно! Говорю жене, поедешь со мной в ночь за город смотреть сияние? Говорит - поеду!
В 00 часов мы уже были в сельской местности в поле, в дали от городской засветки. Какая же красота! Удалось хоть немного заснять на телефон, пришлось поэкспериментировать с выдержкой. Пока фоткали сияние, слышали пение соловья! Жена соловью обрадовалась больше, чем сиянию. Ну а я как мальчишка стоял смотрел в небо, не мог глаз оторвать.
У нас конечно видны были отголоски сияния, я представляю каково было в более северных широтах!
Домой вернулись часа в 2 ночи.
:thumbupq: :laduh:
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 457
Репутация
22 703
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Андрей, я ещё вчера нашёл эту фирму, там глушак на Фольца 6073р, только не из нержавейки, а покрытие типа её, но потянет. :thumbupq:
Теперь на пенсии, сегодня соберу, обтяну нержой на вытяжные заклёпки старый и поезжу пока не "сдохнет", можно было бы полуавтоматом обварить, но его не вынуть, надо балку опускать, а над ямой варить не хочу, там внизу добра всякого, но новый куплю, пусть лежит, есть не просит :D.
Иваныч на Авито они СВД на порядок дешевле , плюс доставка бесплатно :pardon: :thumbupq:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 771
Репутация
7 356
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Всем привет. Вчера вечером прошла информация о сильнейшей геомагнитной буре. Ниразу в жизни живьём не видел северного сияния. А тут замаячил шанс. Вышел вечером на крыльцо, поднимаю голову, а оно прямо со двора видно! Говорю жене, поедешь со мной в ночь за город смотреть сияние? Говорит - поеду!
В 00 часов мы уже были в сельской местности в поле, в дали от городской засветки. Какая же красота! Удалось хоть немного заснять на телефон, пришлось поэкспериментировать с выдержкой. Пока фоткали сияние, слышали пение соловья! Жена соловью обрадовалась больше, чем сиянию. Ну а я как мальчишка стоял смотрел в небо, не мог глаз оторвать.
У нас конечно видны были отголоски сияния, я представляю каково было в более северных широтах!
Домой вернулись часа в 2 ночи.
:thumbtwoup:
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 457
Репутация
22 703
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Андрей, я ещё вчера нашёл эту фирму, там глушак на Фольца 6073р, только не из нержавейки, а покрытие типа её, но потянет. :thumbupq:
Теперь на пенсии, сегодня соберу, обтяну нержой на вытяжные заклёпки старый и поезжу пока не "сдохнет", можно было бы полуавтоматом обварить, но его не вынуть, надо балку опускать, а над ямой варить не хочу, там внизу добра всякого, но новый куплю, пусть лежит, есть не просит :D.
Дастер в сервис отогнал поменять гофру , а на ней болтов уже не видно :( ну и ходовку проверить подстукивала :pardon:. Под замену тяги в зборе , рычаги , опорные подшипники :eek::( стабилизаторы
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 054
Репутация
16 738
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Дастер в сервис отогнал поменять гофру , а на ней болтов уже не видно :( ну и ходовку проверить подстукивала :pardon:. Под замену тяги в зборе , рычаги , опорные подшипники :eek::( стабилизаторы
Лёша, а какой пробег?
Ну а я полез под машину, буду гризить :D.
П. С. Думаю :hmm:, чего-то не хватает..:D:vodka:
 

Вложения

  • h-31710.jpg
    150.4 КБ · Просмотры: 12
    h-31710.jpg
  • IMG_20240511_105515.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 12
    IMG_20240511_105515.jpg
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 816
Репутация
18 688
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вчера посмотрел сколько стоит новый глушитель из Германии — 75000 р. :D
Да подбери ты что-нибудь из совавтопрома. Ориентируйся на объём движка. Я дочке на ММС Кольт ставил от жиги. Чуть потрахались, но зато цена в 5 раз меньше. Ездила 3 года без проблем, пока не продала. Знакомый на такой же прадик, как у меня ставил от дизельного уаза. Тоже без проблем.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 816
Репутация
18 688
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 457
Репутация
22 703
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 816
Репутация
18 688
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 912
Репутация
15 247
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вот есть сайт polmostrow.pl
Хоть и поляки, но делают прилично. Себе их глушак брал.
У нас только польские и продавались. Хорошие глушаки, я себе тоже ставил. И цена в 25 раз дешевле оригинала)))
 

Сейчас смотрят

Вверх