• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 6)

С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 944
Репутация
29 396
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Смотри, досмеёшься над нами)))
Вон на основной ветке Вадим с твоего города полез зубочисткой ковырять в контрольку на Тохе и уронил туда ее обломок))
Макс,дурная голова рукам покоя не дает:rjach::rjach::rjach:

Что касается авто/масел,буквально вчера видос одного барыги на глаза попался.Последствия ДВС если жижу не в его магазине купил))
Слабонервные в комментах бьются башкой о стенку,истерят и просят аффтара срочно дать сЦылку на его магазин,где кстати купленные нами с тобой фильтра тоже как и масло вдвое дороже...ибо не "паль"))
Вот и заглянул в дырку,вдруг думаю черти с озона поселились:D
 
С нами с
05.01.2022
Сообщения
328
Репутация
1 511
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Жена соловью обрадовалась больше, чем сиянию. Ну а я как мальчишка стоял смотрел в небо, не мог глаз оторвать.
Вот и ещё одно подтверждение того, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами. :D
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 912
Репутация
15 247
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вот и ещё одно подтверждение того, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами. :D
Воистину трижды прав! :D
Мы слишком грубы, хотим напрямую и быстро ощущений и зрелищ. А они звук трансформируют в чувство и картинку в голове сами дорисовывают)))
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 912
Репутация
15 247
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вот и ещё одно подтверждение того, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами. :D
Глеб, я тебе больше скажу. Пока я стоял в позе "Z-ю" с телефоном, пытаясь удержать его неподвижно под углом на крыше авто для 15-секундной выдержки камеры, она меня именно в этот момент спрашивает - а поёт один или два соловья?)) Я от такого вопроса вошел в ступор и чуть не распсиховался, какие к чёрту соловьи, когда я с головой занят "сиянием"!)))
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 508
Репутация
13 134
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Данунах,проблемы лучше решать по мере их поступления.
Они не зря такой прайс выставляют,это не в жигулях и не в ауди/бочка лампочку заменить.
Макс,к тому же дождик моросит да каждый второй подходит спрашивает чем у меня машина загружена...
Отвечай честно и открыто - наркотой! Спрашивай, не хотят ли принять участие в реализации и получении доходов. :rjach:
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 838
Репутация
18 711
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 838
Репутация
18 711
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 083
Репутация
16 785
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Нержавейка и железо - гальваническая пара. То, что осталось сгниёт в 2-3 раза быстрее.
Саша, да я понимаю, плюс заклёпки елюменевые:D. Хочется руками для души поработать. Куплю новый, :hmm:а может дети купят, они такие, они могут :D.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 944
Репутация
29 396
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
05.01.2022
Сообщения
328
Репутация
1 511
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Глеб, я тебе больше скажу. Пока я стоял в позе "Z-ю" с телефоном, пытаясь удержать его неподвижно под углом на крыше авто для 15-секундной выдержки камеры, она меня именно в этот момент спрашивает - а поёт один или два соловья?)) Я от такого вопроса вошел в ступор и чуть не распсиховался, какие к чёрту соловьи, когда я с головой занят "сиянием"!)))
Это потому, что у мужика голова и руки делают одно дело, а у женщин сразу пять. Правда все - плохо!:D
 
С нами с
05.01.2022
Сообщения
328
Репутация
1 511
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вот и я на вас насмотрелся, вспомнил забродившую выпускную систему на Шнивке, и заказал себе глушак и резонатор СВД, за три детали (вместе с соединительной муфтой) плюс болты-пружины-графитовое кольцо и хомут, отдать придётся 6290₽!! Грабёж средь бела дня! :D
Только вот нержи на мой пепелац они не предлагают, детали будут из стали DX52/DX53 с нержавеющим алюмокремниевым покрытием AS120:pardon:
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 508
Репутация
13 134
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вот и я на вас насмотрелся, вспомнил забродившую выпускную систему на Шнивке, и заказал себе глушак и резонатор СВД, за три детали (вместе с соединительной муфтой) плюс болты-пружины-графитовое кольцо и хомут, отдать придётся 6290₽!! Грабёж средь бела дня! :D
Только вот нержи на мой пепелац они не предлагают, детали будут из стали DX52/DX53 с нержавеющим алюмокремниевым покрытием AS120:pardon:

А это не оно?

IMG_20240511_170728.jpg IMG_20240511_170532.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх