• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 5)

С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Десять лет? Вы большой оптимист!
Неуклонно нарастающая в последние дни ядерная эскалация наводит на мысль о том, что если живёшь в одной из столиц, или в городе-милионнике, или хотя бы рядом с ним, то добавленные пять лет до нищенской пенсии - это уже не унизительная несправедливость, и даже не повод для переживаний или сожаления, а просто тема для досужего обсуждения, причём на весьма недолгий срок.
:thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я про квартиры, но они все взрослые люди и понимают на что идут. Сейчас хотят Всё и сразу, квартира в ипотеку, машину ино и в кредит, а раньше с родителями или частную, о машинах и не мечтали. А вот пенсионеров обидели.
Тёзка,а кто обидел?!:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
18.01.2020
Сообщения
1 582
Репутация
4 298
Возраст
58
Откуда
г.Южноуральск
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ну зачем ты так!Будем всей страной ишачить,чтобы экипаж номер один был на высоте.А Тойоту на этом заводе не схоронили - считай,по ветру развеяли.:D
Кста,мне так никто(из вас,Пальмирцев)и не ответил,где по географии находится этот заводик!!!Или "под Санкт-Петербугом" - это вся область?!
во Всеволожске
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 070
Репутация
16 781
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Тёзка,а кто обидел?!:pardon:
Серёга, а те кто нас посчитал. Знаю одну тетку, она работала от силы лет 5, двое детей, а остальные года муж содержал, так она получает минимум — 13 с копейками, а моя жена отработала почти 40 лет — 15 с копейками, артрит. Где справедливость, или нам повышать или им тыщ 7 платить, ну не заработала она больше.:angry: эта баба здоровая как конь.
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
1 582
Репутация
4 298
Возраст
58
Откуда
г.Южноуральск
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Серёга, а те кто нас посчитал. Знаю одну тетку, она работала от силы лет 5, двое детей, а остальные года муж содержал, так она получает минимум — 13 с копейками, а моя жена отработала почти 40 лет — 15 с копейками, артрит. Где справедливость, или нам повышать или им тыщ 7 платить, ну не заработала она больше.:angry: эта баба здоровая как конь.
С Праздником тебя,дорогОй!Завтра поговорим,если не ..... :D
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Извините,оказалось я так зап......ся,что и не поздоровался!
Здравствуйте все!
С Праздником вас всех!
Светлая память погибшим за наши жизни(и,к сожалению,жизнь)!
Мирного нам всем неба! :D
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 503
Репутация
13 126
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 942
Репутация
29 393
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Леха во Всеволожске Форд в России первый завод открыл,первым и закрыл.
Завод Toyota в Шушарах работал с 2007 года и ежегодно выпускал 100 тысяч автомобилей RAV4 и Camry. Даже станцию метро не поленились прорыть,у меня приятель на этом заводе работал.После приостановки завода восемь месяцев З/П получал,после закрытия-отступные в размере годового жалованья.Мы с ним ранее на двух российских заводах после закрытия свои кровные по судам выбивали,удалось разумеется только белую часть отжать остальное пропало.Клятые капиталисты всем работникам простой и отступные годовые выплатили,а нас блять со школьной скамьи западными жадными и наглыми угнетателями трудового народа пугали.Враги как оказалось совсем в другом месте окопались,нам как обычно дезу в уши капали))
Леша добавлю!
Кореш на другом конце города жил,буржуи за ним и остальными работягами кто на метро не хотел добираться огромный автобус с буквами ТОЙОТА присылали,про страховки,обеды,дмс и прочий "оскал звериного капитализма" молчу))

0Y-XST1-OAQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх