• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 2)

С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я считаю, что Путин В.В. на своём месте. Без него нас развалят, раздавят, съедят и не подавятся. Этого зама надо закрыть полностью, всю семью почистить, чтоб другим был урок, не затягивать, Какой там адвокат, создать условия ему, чтобы он сам отказался. Второго шанса возродиться нам не дадут 100%. Я не думаю, что у нас всё легко и замечательно, тужимся как можем. Нельзя подавать вида, что нам тяжело.
П. С. Не будем о тяжёлом, а то вон уже мотор опять стал пошаливать.
Лучше стопочку опрокинуть да про рыбалку.
Только добавь,Иваныч,"имхо"(варианты:я так вижу,я так думаю,пока так).Ведь и точнее получится?!:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Да, питерской команде, до сих пор события 30-ти летней давности мешают. Как плохому танцору яйца. А через 10 лет будет тоже самое, только события будут мешеть 40-ка летней давности - и к бабке не ходи.
Только, эту команду, я со всеми питерцами не ассоциирую, т.к самое мерзкое, это на нашем форуме, людей из разных городов между собой стравливать. Никогда этого до сих пор не было и очень надеюсь, что впредь не будет!
А ты не путай людей и "команду":neznayu:!
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Андрей, :thumbupq:. А Москва уже не верит людям. Это как у нас на заводе — надо всё фотографировать, на Слово Мужика никто не верит .:angry: маразм, а пошло это лет 8 назад с заводоуправления. Рыба гниёт с головы .
Тёзка,если бы ты жил в этом гадюшнике,то чаще других сталкиваясь с говном,тоже бы не верил людям!А про "голову" - это ты прав!Только вот "разорвут,сожрут и т.д."!!!:laduh:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Скорее бы иссякли запасы нефти и газа,это разврат для гос-ва!
Ворье сдриснет отсюда,мы честные и бедные начнем плодотворно трудится и заново все отстроим.
О как мыслю на сухую,бред конечно но логика все же прослеживается:D
Тоже,последнее время,пью мало!Здряааа!!! :focus:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
А голова в России кто?.... :yes:
Тёзка,не время счас!"Страна должна объединиться в тяжелое время"!Будем надеяться,что за Украиной сразу Приднестровье не последует.Настанет мирная жисть и будет время "работы над ошибками".Нас уже не будет,а тем,кто помоложе можно будет долго мозги полоскать!
Остынь сейчас,пожалуйста!:yes:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Искренне верю,таких людей на самом деле много.
Вот только из года в год живем все хуже и хуже,разве не заметно?
А я давно ему не верю,но приходится объединиться!А кому легко?!:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Андрей, :neznayu:, люди квартиры покупают, как Питер строится:eek:. У завода машины за 400метров стоят, на дворах машин тьма. Раньше у нас стояли два запора, копейка, да пару мотоциклов с коляской. На всю деревню 150 домов было три машины, все ездили на поезде, а сейчас на поезде едут 2-3 человека.
Серёга,помилосердствуй!Ты сравниваешь с тем,как жили полвека назад(!!!).Да,бл..... ,если бы мы вообще ничего не делали,и то страна развивалась бы!:plamia:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Мой с 14 лет юнга КБФ,участник ВОВ.
Плевался когда усатого положительно вспоминать начали,терпеть его не мог,говорил не за него воевали а за Родину.
Сильное было поколение,лихое им досталось времечко,всем светлая память!
:thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я не силён в Святых писаниях, но говорят, что Моисей свой народ 40 лет по пустыне водил, что бы избавить его от рабства. Нам ещё 10 лет, надеюсь хватит? Понятно, что у меня шансов мало, но хочется, что бы хоть дети жили в НОРМАЛЬНОМ цивилизованном Государстве. И очень хочется, что бы кровопролитие закончилось как можно скорее, и впредь не повторялось...
Золотые слова!:yes:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 206
Репутация
20 482
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Сережа нынче единицы покупают,не буду рассказывать про кабальные условия.
Нет ну конечно Тимур и его команда разумеется не в счет,вот только меня больше бабушка с пенсией 13т беспокоит.
:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх