• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ладожские шхеры часть 2 (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 839
Репутация
4 713
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Ладожские шхеры часть 2
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 061
Репутация
57 298
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Ладожские шхеры часть 2
Природа от этого только выиграет.
в 2006 году там куда езжу было девственно ,сейчас усрано донельзя ,местные начали блоками гранитными перегораживать подъезды к воде
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
96
Репутация
41
Откуда
СПб
Ладожские шхеры часть 2
Я уже точно не поеду, т.к. принципиально не рассылаю копии своего паспорта. (обязательное приложение к Заявлению) Плохо, что туризмом занимаются "прапорщики" понятия не имеющие как он т устроен.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 503
Репутация
13 126
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Ладожские шхеры часть 2
в 2006 году там куда езжу было девственно ,сейчас усрано донельзя ,местные начали блоками гранитными перегораживать подъезды к воде
Та же фигня. Блоки правда бетонные, но результат одинаковый. Зато теперь на берегу чисто.
IMG-20220509-WA0003jpg.0.jpg
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
30
Репутация
152
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
Бред какой-то, я езжу в шхеры, чтоб полюбоваться местными красотами и хаотично потусить между островов, а не перемещаться из точки А в точку Б.
Можете указать любые точки. В самом разрешении, которое вам выдают не указывается маршрут следования и действует на всю территорию. Ну конечно кроме мест куда в принципе запрещено заходить. Я полагаю это на тот случай если с вами что то случится, то вас по этим координатам будут искать в первую очередь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2014
Сообщения
924
Репутация
1 315
Откуда
Республика Карелия
Ладожские шхеры часть 2
Многие местные везли мешки мусора с островов, собирали за теми кому не трудно всё это было притащить и употребить, но сложно кинуть в мешок и забрать обратно, правда местным ездить можно бесплатно:)
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
Многие местные везли мешки мусора с островов, собирали за теми кому не трудно всё это было притащить и употребить, но сложно кинуть в мешок и забрать обратно, правда местным ездить можно бесплатно:)
Теперь еще и свои льготники есть...
 
С нами с
11.08.2021
Сообщения
665
Репутация
1 766
Возраст
38
Откуда
С-Пб
Ладожские шхеры часть 2
Хотел на выходных съездить покататься по шхерам, из последней пары страниц понял что надо оформлять какое-то разрешение, а за его отсутствие грозит штраф.
Я правильно понял?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
340
Репутация
136
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Ладожские шхеры часть 2
Хотел на выходных съездить покататься по шхерам, из последней пары страниц понял что надо оформлять какое-то разрешение, а за его отсутствие грозит штраф.
Я правильно понял?
Почти. Согласно ответу от Администрации парка для начала Вам предложат оплатить на месте посещение. Главное что бы был интернет.
 
С нами с
11.08.2021
Сообщения
665
Репутация
1 766
Возраст
38
Откуда
С-Пб
Ладожские шхеры часть 2
А как там с этим делом?
Есть связь?
 
С нами с
11.08.2021
Сообщения
665
Репутация
1 766
Возраст
38
Откуда
С-Пб
Ладожские шхеры часть 2
Подали сегодня заявление.
К нему приложили копию паспорта, данные о лодке и моторе.
Практически сразу прислали реквизиты для оплаты. Оплатил. Отправили им платёжку и почти сразу они прислали готовое разрешение.
 

Сейчас смотрят

Вверх