• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка :) (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Курилка :)
Перчатки на херабуне спасают когда температура +5 и ниже, пальцы не дубеют, насадку комфортнее на крючок насаживать.
У меня для этого специальная кофта с рукавами, которые выглядят, как перчатки… не знаю, как описать …:)
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Курилка :)
Не хожу много лет на выставки, после 70-го павильона они сильно испортились... Хотя последние на ВДНХ тоже были отстойными)) Мне с Беговой до Пресни 5 мин ехать, до Крокуса тоже недалеко, но не поеду)) Более того, сейчас в связи с санкциями остались на рынке только китайцы и самодельщики.. нашим производственникам до нормальных товаров как до Луны, поэтому большинство заказывает в Китае и только лейблы свои лепит, ну иногда глаза вклеивают...
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Курилка :)
Не хожу много лет на выставки, после 70-го павильона они сильно испортились... Хотя последние на ВДНХ тоже были отстойными)) Мне с Беговой до Пресни 5 мин ехать, до Крокуса тоже недалеко, но не поеду)) Более того, сейчас в связи с санкциями остались на рынке только китайцы и самодельщики.. нашим производственникам до нормальных товаров как до Луны, поэтому большинство заказывает в Китае и только лейблы свои лепит, ну иногда глаза вклеивают...
Все равно интересно :) главное , не сразу бросаться покупать :)
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Курилка :)
С нами с
04.06.2008
Сообщения
1 007
Репутация
1 340
Откуда
Москва
Курилка :)
Пара оснасток на одну удилку нужна обязательно, вдруг обрыв?
Блин. Приятные весение хлопоты. :pisatel:
Навязать тучу оснасток, но чтобы минимум две на удочку. Измерить реальную огрузку поплавков в колбе и написать цифирь на них не смывающимся маркером.
Раньше еще и лачил поплавки, но в этом году не буду, желтеет лак и поплавки теряют свой вид.
Навязать поводков разных. Удочки разложить, протереть, полюбоваться и обратно убрать...
:thumbupq:
а в реале весь сезон ловишь на одну и с одним поплавком.:pardon:

П.С. Забыл. Еще накупить кучу прикормок, поварских глютенов, комбикорма, аром...
Правда в этом сезоне уже что-то купил и скорее всего еще куплю.
Вот только куда это все сувать???? :bomba:Места уже нет.

П.П.С. Пришла идея.:hmm: Просить друзей купить прикормки :friends:и немного их у себя подержать, пока их не заберу.
И прикормка есть и места дома не занимет.:laduh:
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Курилка :)
Взял 8- метров, вообще огонь думаю и оптимальный
Оптимальность можно прямо сейчас проверить, купив в магазе живого карпушу, посадить его на крючок и выпустить в водоем))) Только крючок взять с бородкой, иначе сразу убежит...
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
117
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Курилка :)
Был вчера у "корейцев" в Крокусе, отличные ребята. Кому интересно это направление, посетите по возможности. Себе взял парочку правильных поплавков и немного теста. Много разнообразных оснасток, но я пока до них не дорос. Есть также немного удочек и пара люксовых платформ.
 

Вложения

  • 20240229_202449.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 47
    20240229_202449.jpg
С нами с
27.06.2014
Сообщения
117
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Курилка :)
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх