• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка :) (Просматривают: 2)

С нами с
12.10.2021
Сообщения
214
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Москва Люблино
Курилка :)
Я брала в этом году три шнура на Али и 5 шнуров на вайлд… размеры 5-8 метров. Мне нужны были определённые цвета . Один цвет прислали рандомно. Вот под него и хочу удочку :)
Вот думаю перчатки прикупить под цвет удилки, дюжину точно придётся брать)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Курилка :)
С нами с
12.10.2021
Сообщения
214
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Москва Люблино
Курилка :)
С нами с
27.06.2014
Сообщения
117
Репутация
142
Возраст
40
Откуда
Химки
Курилка :)
Я в том году брал на али. Повезло пока больше 1кг не ловил.
Сомнительное везение))) Обычно спиральный использую когда при ловли карася нужно отойти или отвлечся тогда и цепляю. Рулетки брал для платника, но пока не понадобились, больше 2шки не ловил.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Курилка :)
У меня самый большой карп на хераьуну был 3 кг 200 гр. я думала , с ума сойду , пока моя удочка средней жесткости гнулась , как прутик… Я уже мечтала , чтобы он сошёл с крючка )))))) но , на мое счастье, он устал и сдался. Одной рукой его завела в сачок . Потом руки болели ))))
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Курилка :)
Вот такие перчатки
 

Вложения

  • FA565A0C-9B3B-4F02-A03F-ACAFFFD299B1.png
    817.7 КБ · Просмотры: 40
    FA565A0C-9B3B-4F02-A03F-ACAFFFD299B1.png
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Курилка :)
Опробованы в действии? Удобно? По мне так сомнительно.
Так как я ловлю разными методами, мне удобно с лайтпикером. После того, как я однажды чуть пальцы не отрезала леской , промахнувшись мимо крепления катушки и попав прямо на леску во время поклёвки , это выход . Больше между пальцами не порежусь. А для Херабуны сложно подобрать удобные перчатки… у моей - тканевая ручка. Мне перчатки не нужны. :)
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
202
Репутация
246
Откуда
н новгород
Курилка :)
Так как я ловлю разными методами, мне удобно с лайтпикером. После того, как я однажды чуть пальцы не отрезала леской , промахнувшись мимо крепления катушки и попав прямо на леску во время поклёвки , это выход . Больше между пальцами не порежусь. А для Херабуны сложно подобрать удобные перчатки… у моей - тканевая ручка. Мне перчатки не нужны. :)
Тоже пару раз забывал на фидере зажать фрикцион, купил такие перчатки. Сейчас лежат без дела, перешел на пикер и ультралайт. На херабуне пока без надобности, ночью не ловлю. Нет напарника, а одному ночью ловить не комфортно.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Курилка :)
Тоже пару раз забывал на фидере зажать фрикцион, купил такие перчатки. Сейчас лежат без дела, перешел на пикер и ультралайт. На херабуне пока без надобности, ночью не ловлю. Нет напарника, а одному ночью ловить не комфортно.
Они не только ночью пригождаться. Например, погода пасмурная, или резко тучи набежали. Иногда нужно подсветить в таких ситуациях . :)
 
С нами с
12.10.2021
Сообщения
214
Репутация
87
Возраст
63
Откуда
Москва Люблино
Курилка :)
Так как я ловлю разными методами, мне удобно с лайтпикером. После того, как я однажды чуть пальцы не отрезала леской , промахнувшись мимо крепления катушки и попав прямо на леску во время поклёвки , это выход . Больше между пальцами не порежусь. А для Херабуны сложно подобрать удобные перчатки… у моей - тканевая ручка. Мне перчатки не нужны. :)
Перчатки на херабуне спасают когда температура +5 и ниже, пальцы не дубеют, насадку комфортнее на крючок насаживать.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Курилка :)

Сейчас смотрят

Вверх