• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка лодочника. (Просматривает: 1)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 728
Репутация
46 153
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Курилка лодочника.
Да если бы у меня тогда форум в помощниках был, все было бы не так..............
Сергей, наоборот хорошо вышло!:thumbtwoup: А то раньше и Компаса не было! Ты бы сейчас категорически мучался либо с Соларом, либо с Флагманом!:p А так сразу "десятку выбил"!:thumbtwoup:
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 087
Репутация
1 815
Откуда
New York
Курилка лодочника.
Сергей, наоборот хорошо вышло!:thumbtwoup: А то раньше и Компаса не было! Ты бы сейчас категорически мучался либо с Соларом, либо с Флагманом!:p А так сразу "десятку выбил"!:thumbtwoup:

Влад, если бы не получилось с компасом, а изначально пересылка выходила больше стоимости лодки, пока компасовцы не нашли более правильный способ доставки, так вот думал уже брать маленький риб от меркури, но предпочтение конечно отдавал НДНД! Я убежден, что это самое правильное дно для надувной лодки!! Как уже говорил, поглядывал на ротан, но сейчас на второе место после компаса я бы поставил солар. Защита дна все же полезная вещь! Однако лодкой своей доволен! Качество изготовления превосходит все имевшиеся у меня до этого надувнухи(4шт.) В том числе и знаменитый ахиллес!
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 087
Репутация
1 815
Откуда
New York
Курилка лодочника.
:eek: "Пята" его подвела? Не? :D

Не, проблемы у них все одни и те же - с прогибом днища, а может выгибом? Короче брызгает как попало сзади и тормозит! С пятнашкой на полгаза идет идеально, а дальше:thumbdown: Единственное что понравилось-материал из чего изготовлен! Искренне желаю компании компас освоить хайпалон! Вот тогда конкурентов точно не будет!!!
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Курилка лодочника.
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 087
Репутация
1 815
Откуда
New York
Курилка лодочника.
И мне, мне тоже надо такую!:yes: Из этого, как там его...ну короче, из которого лучше!:thumbtwoup:

А вообще то компас из очень качественного пвх сделан! По ощущениям мягче и эластичнее моего бывшего меркури(квика)! В принципе, самое большое преимущество хайпалона в том, что он на солнце не портится! А это больше актуально для тех, кто все время свои лодки на воде под открытым небом в жару держит. Поэтому дилеры во флориде отказываются продавать пвх-слишком много жалоб. Через пару лет лодку можно выбрасывать! Хайпалону пофигу!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 728
Репутация
46 153
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Курилка лодочника.
А это больше актуально для тех, кто все время свои лодки на воде под открытым небом в жару держит. Поэтому дилеры во флориде отказываются продавать пвх-слишком много жалоб. Через пару лет лодку можно выбрасывать! Хайпалону пофигу!
:eek: А зачем тогда покупать надувную лодку и хранить её все лето собранной на улице? Купить "корпус" да и все! :yes: Или как?:hmm:
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 087
Репутация
1 815
Откуда
New York
Курилка лодочника.
:eek: А зачем тогда покупать надувную лодку и хранить её все лето собранной на улице? Купить "корпус" да и все! :yes: Или как?:hmm:

Надувнухи у них-как шлюпка к яхте, все время на подхвате и никогда не сдувается, живет на воде круглый год. Отсюда и проблемы.
 

Сейчас смотрят

Вверх