• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка лодочника. (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Курилка лодочника.
:fire:Дабы уменьшить флуд в профильных темах, предлагаю обсуждать в этой теме, что лучше....:)....НДНД или фанера, почему и зачем люди возят лодки ПВХ на прицепах, что лучше 2т или 4т, нужна-ли защита днища и кокпита на лодках, какой мотор лучше Мерк или Яма и т.д.
Анекдоты и прочий флуд приветствуются.:thumbupq:
:vodka: Добро пожаловать, заходи закуривай.:)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 725
Репутация
46 120
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Курилка лодочника.
А вот это правильная тема! :thumbtwoup: Спасибо тебе, Дима! :friends: Покурим-с! Тэээээкссс......где тут сигаретки мои...ага...вот....уффффффф........хорошо-с! :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

1. НДНД или фанера
2. почему и зачем люди возят лодки ПВХ на прицепах
3. что лучше 2т или 4т
4. нужна-ли защита днища и кокпита на лодках
5. какой мотор лучше Мерк или Яма и т.д.
1. Фанера! - потом на даче столик можно сделать! :rjach:
2. Потому-что прицеп есть! А вот зачем? Загадка! :hmm:
3. 4-т конечно! - Его точно не украдут - хрен поднимешь!!! :rjach:
4. Нужна конечно!:yes: А как ещё 300 кг. гвоздей 250-х россыпью перевезти?:D
5. Оба дерьмище!:yucky: Надо Тохастую брать и точка! :thumbtwoup:
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Курилка лодочника.
А вот это правильная тема! :thumbtwoup: Спасибо .........
Влад, мысль такая...
-Переносить обсуждения не по теме с профильных тем в курилку.(а они постоянно возникают, хотя конечно некоторые темы изначально чисто флудерские.).:)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 725
Репутация
46 120
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Курилка лодочника.
Влад, мысль такая...
-Переносить обсуждения не по теме с профильных тем в курилку.(а они постоянно возникают).:)
Да я это так, от хорошего настроения, типа анекдот для затравки! :yes:
Всё, молчу тогда! Ждем тем!:yes:
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Курилка лодочника.
Боюсь накликать, но предвижу, что тема обречена на срач, какого еще не видывали, т.к. собрав в ней одной все самые "опасные" противостояния типа: "пайол vs НДНД", "2Т vs 4Т", "Мерк vs Яма" и им подобные, по другому тут просто не получится.
Рад буду ошибиться.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Курилка лодочника.
Думаю, тема обречена на срач, какого еще не видывали, .............
Это не срач, просто громоотвод и общение у костерка на лодочно-около-рыбацкие темы.:)
Есть еще один положительный момент...
-Любого нафлудившего не по-профилю в теме всегда можно отправить в курилку.:)(эта практика есть на других сайтах)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 725
Репутация
46 120
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Курилка лодочника.
Думаю, тема обречена на срач, какого еще не видывали, т.к. собрав в ней одной все самые "опасные" противостояния типа: "пайол vs НДНД", "2Т vs 4Т", "Мерк vs Яма" и им подобные, по другому тут просто не получится.

Игорь, вряд-ли это! :) Народ уже хорошо знает друг друга, все кто и что скажет - предсказуемо! Да и сами темы "обсосаны до мозга костей" и ничего нового не узнать. Потому только шутки и приколы тут останутся, а Дима то и предлагает! :yes:
Какие тут могут противостояния? :hmm: Всем ведь известно, например, что Солар намного лучше Флагмана и Компаса? Не? :D
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Курилка лодочника.
............. Всем ведь известно, например, что Солар намного лучше Флагмана и Компаса? Не? :D
Влад,:) скажу тебе честно Солар в 350-том размере рядом не стоял ни с Флагманом, ни с Компасом.(имею ввиду 350-тые)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
798
Репутация
452
Откуда
Москва СВАО, Анапа
Курилка лодочника.
Пойду приготовлю пирожки и кофе, занавес открывается.

Конечно алюминий его сдать можно, дороже чем столик деревянный:thumbtwoup:, а матрац у меня в палатке лежит зачем мне два
Прицеп-что это только багажник, только хардкор :tanz:
Конечно 2Т, а что такое экология?
Защита нужна пускай будет, производителям надо же какие-то опции в прайсе указывать :rjach::rjach::rjach:
Яма/Мерк - китайцы рулят:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Курилка лодочника.
Какие тут могут противостояния? Всем ведь известно, например, что Солар намного лучше Флагмана и Компаса? Не? :D
Влад, как-то у тебя сегодня плохо с составлением предложений. Вот так правильно пишется:
Какие тут могут противостояния? Всем ведь известно, например, что Солар Не лучше Флагмана и Компаса!!!
Не опечатывайся больше.
:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 983
Репутация
6 950
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Курилка лодочника.
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Курилка лодочника.
Надо Тохастую брать и точка!
Тоха херня мне на Квика не подходит,брызгает:rjach:
Однако, я призываю курильщиков от матерно-ругательных слов воздержаться.:punish::)(Смайлики поставил)
Я бы эту фигню Тоху не купил-бы только из-за одного бака:neznayu:.:rjach:Это-же уродец какой-то, что говорить о моторе в целом?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх