• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В. (Просматривают: 210)

С нами с
17.07.2019
Сообщения
411
Репутация
825
Возраст
27
Откуда
Коломна
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Этот пост комментировать и на него отвечать не надо! Это для читателей, которые хотят изучить мою биографию. В 2005 году я переехал жить с моей семьёй в Астрахань. Устроился на работу в компанию "Астрахань-телефоника". Установка спутниковых систем телевидения. Официально не устраивался. Работал за двоих один. Мне доверяли самых уважаемых клиентов в г. Астрахань (мэров, депутатов, министров, консулов). Помню у Башкина Александра Давыдовича(ныне член Совета Федерации) ставил антенну на даче, дождь, грязь, но всё решили-очень положительный человек. Так-же как и 1998 году мне доверили ездить на закрытые показы на Проспект Вернадского в Москве(когда новый директор ФСБ вступал в должность). В 2007 году я отделился и начал работать независимо. За 5 лет 3000 установок любой сложности(я был в каждом селе АО и на каждой крыше в городе). В 2012 появилось эфирное цифровое телевидение - бизнес рухнул. Но дом я построил на заработанные деньги. Рекламный телефон отдал племяннику(на ремонтах тоже можно зарабатывать). В 2014 запустил новый проект.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2013
Сообщения
889
Репутация
1 724
Возраст
53
Откуда
Армавир
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
В целом очень интересно, но присутствует какая-то недосказанность. Где был до 2005-го? Что за проект в 2014-м? Список мэров, депутатов, министров, консулов?
 
С нами с
20.05.2011
Сообщения
101
Репутация
217
Возраст
60
Откуда
Саратов
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Согласен с предыдущим оппонентом, где деньги Зин?
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
691
Репутация
1 524
Возраст
44
Откуда
г.Самара
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Ты думаешь я не знаю где их брать? Это качество VF(износ, слабые перегибы). И заметь это цена за купюру(отзывов нет, проходили уже). Это как на Ali, сделают 100 дублей объявления и как только плохой отзыв, удаляют дубль. Найди мне 500-ку aUNC. Ко мне скоро рублики приедут UNC(пресс) - только отпечатанные(как будто).
Вроде бы взрослый человек, но улыбнуло...
Продолжайте, по секрету скажу: много есть нумизматических форумов и аукционов с присутствие экспертов из ГИМ, но Ваше мнение вызывает улыбку.
Позитива раздаёте полными пригоршнями.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Вроде бы взрослый человек, но улыбнуло...
Продолжайте, по секрету скажу: много есть нумизматических форумов и аукционов с присутствие экспертов из ГИМ, но Ваше мнение вызывает улыбку.
Позитива раздаёте полными пригоршнями.
Я не понял посыла. 500руб за 500рубСССР(UNC-пресс) - это дорого. И VF 500руб СССР -350руб тоже дорого. У меня есть другие источники. Иначе бизнес не получится. У меня большие объемы -учитесь бизнесу молодёжь. Вот и рублики(советские) хрустящие приехали.

20240513_190559.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2017
Сообщения
439
Репутация
655
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
«бизнес по русски»:thumbupq:

Навеяло воспоминаний)) как то один коллега по работе, другому коллеге впарил чесалку для головы(такая хрень из проволоки, от которой мурашки, когда по голове ей чешешь) за 3 к)) это был 2010 год где то)
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
«бизнес по русски»:thumbupq:

Навеяло воспоминаний)) как то один коллега по работе, другому коллеге впарил чесалку для головы(такая хрень из проволоки, от которой мурашки, когда по голове ей чешешь) за 3 к)) это был 2010 год где то)
А ты где работаешь(либо работал)?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
В целом очень интересно, но присутствует какая-то недосказанность. Где был до 2005-го? Что за проект в 2014-м? Список мэров, депутатов, министров, консулов?
Все мэры, депутаты, министры, консулы - все живы! Помню консула Казахстана -Урунбека. Поворотная антенна на все спутники с приводом, сутки возился. Всё заработало, консул был счастлив.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Иранцы очень хорошие люди и добрые(пока их не начинают напрягать, как русских). Аскар хотел получать информацию со всего мира - я это сделал! В 2012 году интернет был не такой, как сейчас.

Аскар-антенны.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2019
Сообщения
872
Репутация
1 788
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Немного не понимаю суть ваших постов.
Вы хотите рассказать, о том, как у вас было все успешно и хорошо 10-15 лет назад
или о том, что на данный момент собираете фантики за реальные деньги)
Для чего это?
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 929
Репутация
3 849
Возраст
45
Откуда
Домодедово
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Немного не понимаю суть ваших постов.
Вы хотите рассказать, о том, как у вас было все успешно и хорошо 10-15 лет назад
или о том, что на данный момент собираете фантики за реальные деньги)
Для чего это?
Не поймешь, он с другой планеты просто... :secret:
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 200
Репутация
4 398
Возраст
35
Откуда
Капустин яр - Видное
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Шиковал. Газводу можно было за 1 коп, мороженку за 10 коп, а в столовке 50 коп за глаза.
Забавная математика для ностальгирующих: зарплата инженера в СССР в среднем 150р (1980г). Зарплата инженера в РФ в среднем 75тыс. р. (2024г). Соотвественно чтобы привести цены СССР к современным исходя из покупательной способности, надо умножить их на 500. Итого - газировочка (стакан, не бутылка) - 5р, мороженка 50р, а в столовке нужно было оставить 250р. Чуть чуть дешевле чем сейчас, но ненамного. Однако, автомобиль Нива например стоил 8500р или 4 миллиона 250 тысяч рублей по текущему курсу (как 4 нивы сейчас или 2 УАЗ Патриота). Мотолодка прогресс - 800р или 400 000 по текущему курсу (как вельбот 47 сейчас), мотор «вихрь» - 400р или 200 000 рублей (как Хайди 30 сейчас). Дешевые продукты питания обусловлены наценкой в магазине 25% и она регулировалась государством, сейчас наценка доходит до 100% и даже выше, при этом часть предприятий в СССР работали в убыток и поддерживались за счет плановой экономики. А дорогой техника и товары для активного отдыха были в первую очередь из-за дефицита и цены на нее были ни фига не ниже чем сейчас. Все цены и зарплаты взяты из интернета.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх