• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В. (Просматривают: 3)

С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 094
Репутация
2 204
Откуда
Курск
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
сам покупал на али шнуры, но не дешевые (PE ULTRA) накупил на года вперед, сейчас наверное легче купить на Аз он е.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Сделали мне мои межгалактические друзья подарок на день рождения(22 апреля 2024 была премьера на ТНТ, всё снято в Астрахани). Хорошо хоть не показали, где основные порталы находятся.

 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 738
Репутация
11 099
Откуда
Волжский
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 094
Репутация
2 204
Откуда
Курск
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Сделали мне мои межгалактические друзья подарок на день рождения(22 апреля 2024 была премьера на ТНТ, всё снято в Астрахани). Хорошо хоть не показали, где основные порталы находятся.


неужели и вторая серия будет? хрень несусветная, две минуты хватило ...
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 362
Репутация
8 990
Возраст
57
Откуда
Орел
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
неужели и вторая серия будет? хрень несусветная, две минуты хватило ...
Какой сам, такие и межгалактические друзья. От осинки не родятся апельсинки, что ты хочешь от людей с IQ меньше 1
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Очевидно по адрессу Астрахань, Началовское шоссе, 15,
С этим местом связан незабываемый квест. В 2019 году новоиспеченные мои конкуренты решили переманить моих клиентов к себе. Начали спамить моё рекламный телефон(он не умолкал целыми днями). Я долго думал как с ними бороться. И придумал. Чтобы расшатать ситуацию, я написал на их ресурсе плохой отзыв(не скрывая, что это я). Реакция была мгновенной. Они начали звонить мне с угрозами. Дошло до того, что они через 4 часа после угроз целой бригадой приехали ко мне на Лексусе. Я вышел из калитки, немного пригладил одного, чтобы они остыли и предложил им соглашение - они убирают спам, я убираю отзыв. Они не согласились и уехали(у них было в кармане видео с регистратора, как я гладил одного из них).
Кого я гладил, написал заявление в полицию(угроза жизни). В полиции у него были знакомые. Его друзья всё подтвердили, ну и много лишнего приплели(дача ложных показаний). Прошел месяц. За мной приезжает участковый, чтобы отвезти меня к следователю. И я начал наслаждаться моментом. К следователю я пришел с ноутбуком- все разговоры с угрозами были записаны мной с привязкой по времени. Получалось они мне угрожали, они же и приехали ко мне домой, да ещё всё это зафиксировали на регистратор(дебилы).
Если, кто не знает, что бывает за дачу ложных показаний и за сфабрикованное дело-посмотрите в интернете. Все задергались. Если бы я обратился в прокуратуру, головы полетели бы. Прошел ещё месяц.
Мне позвонили и сказали, что меня отвезут в психушку по вышеуказанному адресу. Я сказал, что приеду сам, что и сделал. Прошел все тесты для дебилов. Потом пошел в другой кабинет - комиссия из трёх человек и санитар рядом. И мне заявляют, что я якобы утаил, что стою на учёте в психушке и поэтому я не служил в армии. Я понял, что можно поиздеваться, развалился на диванчике и что-то сказал одному из комиссии( у него челюсть отвисла). Выяснилось, что меня перепутали с другим(с таким ФИО было аж 9 человек в Астрахани).
Первое, что они спросили у меня, буду ли я писать на них заявление. Я сказал, что не буду, и "шоу" мне в принципе понравилось.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2023
Сообщения
244
Репутация
229
Возраст
33
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Сделали мне мои межгалактические друзья подарок на день рождения(22 апреля 2024 была премьера на ТНТ, всё снято в Астрахани). Хорошо хоть не показали, где основные порталы находятся.


Очередной пример,как не плохую идею загубили.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
04.04.2023
Сообщения
244
Репутация
229
Возраст
33
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
А как надо было? Там бюджет мизерный был.
Вы сериал точно смотрели ? Там диалоги взрослых людей на уровне 5 Ти классников в лучшем случае,как и большинство ситуаций , посмотрел 4 серии на большее не хватило.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
218
Репутация
113
Возраст
50
Откуда
Дельта Волги
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Вы сериал точно смотрели ? Там диалоги взрослых людей на уровне 5 Ти классников в лучшем случае,как и большинство ситуаций , посмотрел 4 серии на большее не хватило.
Сериал на 90% состоит из юмора! Ты наверное Зощенко не читал? Увидел, ты в 1991 году родился - какой там Зощенко!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 362
Репутация
8 990
Возраст
57
Откуда
Орел
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Вы сериал точно смотрели ? Там диалоги взрослых людей на уровне 5 Ти классников в лучшем случае,как и большинство ситуаций , посмотрел 4 серии на большее не хватило.
Каков интеллект, тот то и продвигает, это тебе не "Ежик в тумане" там смысла на 10 порядков больше
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
244
Репутация
229
Возраст
33
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
27.07.2017
Сообщения
441
Репутация
656
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Вы сериал точно смотрели ? Там диалоги взрослых людей на уровне 5 Ти классников в лучшем случае,как и большинство ситуаций , посмотрел 4 серии на большее не хватило.
Ща кстати Корея неплохо так в сериалах поднялась. Рекомендую посмотреть коротенький: «Грызня». Еще неплохой короткий «слабый герой»).

Из мультиков:
«дороро» (напоминает по рисовке Х. Миадзаки, и сюжетка крутая)
Ну и «отель Хасбин», куда ж без него) очень крутой мульт, короткий, за вечер посмотреть. Он типа как мьюзикл, нужны хорошие колонки. Сюжетка топ!)
 

Сейчас смотрят

Вверх