• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубинка Фишинг Парк (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

И ждем отчет старожилов форума.

Да , ждем с нетерпением отчеты :):):):)

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

2 KUBINKAFISHING
5 страниц разговоров о ценовой политике и всего 1 отчёт. И мне это неудивительно. Дело в том, что вы открылись в то время, когда народ уже порядком поездил, посмотрел, получил опыт, обжился и обжёгся на многих платниках. Уже большая история у многих с ненадлежащим сервисом, плохим зарыблением, рыбой в угнетённом состоянии и прискорбным кидаловым по клубным картам. И чтобы преодолеть недоверие к высокой стартовой цене при открытии, мне кажется, нужны первоначальные доступные акции для привлечения клиентов. Кстати, об этом вы и писали, как о перспективе.
Мне 5 минут от дачи. Естественно, интерес. В выходные, если позволит время, приеду не рыбачить, а с ознакомлением, как договаривались. Если удастся посетить, напишу здесь то, что видел, и что мне рассказали и показали.
И постараюсь изложить без всякой огульности и нареканий на основе опыта посещения порядка 25 платников, причём не только в Москве и Подмосковье

Быть может avf55 заглядывал?:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 729
Откуда
Москва,Шаболовка
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Быть может avf55 заглядывал?:taschu::taschu::taschu:

Заглядывал в субботу ))))
Как здесь договорились с администрацией, меня встретили и всё показали.
Коллеги, это комплекс отдыха и рыболовного туризма, включая гостиничный и ресторанный сервис. Это посещение по условиям и природе напомнило мне выезд с семьёй на Валдай, с его богатством леса и дикой воды. Но в 3 км был платник с так любимой мне форелью, который, несмотря на дикую воду, я пару раз посещал, дабы угостить моих женщин деликатесной рыбой.
На Кубинке - 12 га глади, зарыбленной разной рыбой. На любой вкус. Это совсем не ВИП )))) Простор для поиска и экспериментов. Словом, это надо видеть.
По отъезду был ошарашен и смущён. Никаких скидок не клянчил. Но мне подарили золотую карту ! Спасибо администрации, но даже не знаю, что и сказать !
Прошу не уличать меня по этому поводу в рекламе. Еду на водоём по хищнику в следующее воскресенье с утра. Карта даёт мне право пригласить двух рыбаков, которые будут, как и я, ловить по клубной цене со скидкой. Я приглашаю двух коллег с ветки посетить водоём и своими глазами и умением начать осваивать водные просторы Кубинки. Думаю, пока сам не попробуешь, мнения не сформируешь.Кому интересно моё предложение, прошу в личку. За неделю, договоримся, где встретимся и во сколькко.
А Кубинке пожелаю успехов в развитии и благополучия !
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Заглядывал в субботу ))))
Как здесь договорились с администрацией, меня встретили и всё показали.
Коллеги, это комплекс отдыха и рыболовного туризма, включая гостиничный и ресторанный сервис. Это посещение по условиям и природе напомнило мне выезд с семьёй на Валдай, с его богатством леса и дикой воды. Но в 3 км был платник с так любимой мне форелью, который, несмотря на дикую воду, я пару раз посещал, дабы угостить моих женщин деликатесной рыбой.
На Кубинке - 12 га глади, зарыбленной разной рыбой. На любой вкус. Это совсем не ВИП )))) Простор для поиска и экспериментов. Словом, это надо видеть.
По отъезду был ошарашен и смущён. Никаких скидок не клянчил. Но мне подарили золотую карту ! Спасибо администрации, но даже не знаю, что и сказать !
Прошу не уличать меня по этому поводу в рекламе. Еду на водоём по хищнику в следующее воскресенье с утра. Карта даёт мне право пригласить двух рыбаков, которые будут, как и я, ловить по клубной цене со скидкой. Я приглашаю двух коллег с ветки посетить водоём и своими глазами и умением начать осваивать водные просторы Кубинки. Думаю, пока сам не попробуешь, мнения не сформируешь.Кому интересно моё предложение, прошу в личку. За неделю, договоримся, где встретимся и во сколькко.
А Кубинке пожелаю успехов в развитии и благополучия !

Приятно слышать теплые слова в наш адрес! Интересный факт: из тех, кто у нас действительно был- каждый остался доволен) Друзья ! Меньше споров- больше уловов!
Приезжайте, мы никого не оставим равнодушным!
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

А теперь по поводу новостей! 22 мая произвели зарыбление форелью на 200 кг, навеска 0,8-1 кг. В среду (27 мая) зарыбляем водоемы остером, а в течение 10 дней планируется зарыбление белугой навеской 20-25 кг.
 

Вложения

  • DSCN0262.JPG
    181.4 КБ · Просмотры: 122
    DSCN0262.JPG
  • DSCN0266.JPG
    206.2 КБ · Просмотры: 151
    DSCN0266.JPG
  • DSCN0271.JPG
    211.8 КБ · Просмотры: 131
    DSCN0271.JPG
  • DSCN0272.JPG
    123.3 КБ · Просмотры: 133
    DSCN0272.JPG
  • DSCN0280.JPG
    168.7 КБ · Просмотры: 134
    DSCN0280.JPG
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

22 мая произвели зарыбление форелью на 200 кг, навеска 0,8-1 кг.
Приветствую.
1.Сколько сейчас форели в воде плавает и на какой площади водной глади?
2.Как свежий запуск показал себя на выходных,что было в предпочтении,спин или натуральные насадки?
3.Планируются ли еще запуски или до осени всё?
4.Какая глубина водоема с форелью?
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

А теперь по поводу новостей! 22 мая произвели зарыбление форелью на 200 кг, навеска 0,8-1 кг. В среду (27 мая) зарыбляем водоемы остером, а в течение 10 дней планируется зарыбление белугой навеской 20-25 кг.

А белугу то выпустить, я надеюсь, можно?
А то вытащить такого зверя - давно хочу, но выкупать его - и по деньгам нереально, а главное, и не нужна она мне, на еду одного-двух стандартных осетрят по 1-2кг за глаза хватит.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

А белугу то выпустить, я надеюсь, можно?
Привет Сереж.
Что,прощупываешь водоемы вблизи дачи :)?
Хочешь совместить агрофитнес с рыбалочкой :D?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Приветствую.
1.Сколько сейчас форели в воде плавает и на какой площади водной глади?
2.Как свежий запуск показал себя на выходных,что было в предпочтении,спин или натуральные насадки?
3.Планируются ли еще запуски или до осени всё?
4.Какая глубина водоема с форелью?

Доброе утро! Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Форели в воде сейчас около 600 кг, она плавает на Верхнем пруду площадью 5 га .
2. После свежего запуска поймали форели на 9.5 кг, ловили на креветку, но идет еще и на нимфу.
3. Обязательно планируется зарыбление! Все зависит от наших поставщиков, по предварительной информации ближайшее на пятницу, после этого ,вероятнее всего , следующее только осенью.
4. Глубина Верхнего пруда (с форелью) примерно 1,5-2 метра

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

А белугу то выпустить, я надеюсь, можно?
А то вытащить такого зверя - давно хочу, но выкупать его - и по деньгам нереально, а главное, и не нужна она мне, на еду одного-двух стандартных осетрят по 1-2кг за глаза хватит.

Если ловить рыбу в соответствии с нашими правилами (они приведены тут : http://kubinkafishing.ru/uslugi ), то вы сможете выпустить трофейную рыбу в присутсвии администратора.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Глубина Верхнего пруда (с форелью) примерно 1,5-2 метра
Еще пара вопросов...
1.Какая температура воды сейчас в водоеме?
2.И как обстоят дела с пухом на воде?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
10 420
Репутация
20 960
Откуда
Москва
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Еще пара вопросов...
1.Какая температура воды сейчас в водоеме?
2.И как обстоят дела с пухом на воде?

1. Температура воды в данный момент 16 градусов
2. Тополей в округе немного, в основном еловый лес, так что с пуха почти нет.
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

1. Температура воды в данный момент 16 градусов
2. Тополей в округе немного, в основном еловый лес, так что с пуха почти нет.

Тополей нет, но есть пыльца немного....
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Был в выходные на можайке(но это другая история...:victory:) по пути назад хотел заехать к вам - посмотреть обстановку, но проскочил поворот:(...а может оно и к лучшему, тут уже и отчеты и по фотографиям все понятно - надо ехать не в гости пролетом, а на рыбалку :taschu:
А пыльца сейчас кругом :coolio:
Белуга это здорово! :laduh: Да еще и навеска ой ой ой! :eek:
Бамбр наведаемся на разведку? :friends: Или будем Белугу ждать? :D
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Доживем увидем,не люблю загадывать.Но желание есть пощупать обстановку.
Да и знатный форелятник avf55(Александр) смотрю собирается.И я даже догадываясь кто сним будет ещё, наверное Олег(snoweagle) :p.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Коллеги, и чего это мы тут делаем? А ну домой и баста :)

Рома,не бузи,наше направление,да и ехать всю дорогу по прямой,только вот камер на пути:wacko:.В общем проверить нужно,как и что.Ведь осень с форой не за горами,а там и зима.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 729
Откуда
Москва,Шаболовка
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Доживем увидем,не люблю загадывать.Но желание есть пощупать обстановку.
Да и знатный форелятник avf55(Александр) смотрю собирается.И я даже догадываясь кто сним будет ещё, наверное Олег(snoweagle) :p.

Ребята, спасибо, конечно, но чего-то многовато сразу: и золотая карта, и "знатный форелятник" ))) .
А Олег не сможет, он на море уезжает. Но побывает однозначно )))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх