• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубинка Фишинг Парк (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Все это начинает напоминать историю с фейковыми аккаунтами Юрково.
Доброе утро!!! Напомните эту историю... Очень интересно прочитать как это было...:D:D:D
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
543
Репутация
729
Откуда
Краснознаменск, Селятино
Кубинка Фишинг Парк
С нами с
16.05.2015
Сообщения
349
Репутация
798
Откуда
Краснознаменск, Московской области
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Удочки можно оставить дома! Водки много не бывает! Наконец-то есть место где пожарить шашлычка, только не забудьте клубную карту купить и заказать беседку ,всего за........

Добрый вечер! Вы были на платной рыбалке, и может поделитесь опытом! Мне как начинающему очень интересно Ваше мнение.На форуме пишут много, а по факту все одинаково, вот и вы пишете про шашлык.
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Добрый вечер! Вы были на платной рыбалке, и может поделитесь опытом! Мне как начинающему очень интересно Ваше мнение.На форуме пишут много, а по факту все одинаково, вот и вы пишете про шашлык.

Зайдите на мою личную страницу. Найдите " все сообщения".,посмотрите мои отзывы о водоёмах. Позже зайдите на сайты тех хозяйств,которые я одобрял, прочтите отзывы иных рыбаков. Если будут вопросы обязательно отвечу в личке.
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
349
Репутация
798
Откуда
Краснознаменск, Московской области
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Зайдите на мою личную страницу. Найдите " все сообщения".,посмотрите мои отзывы о водоёмах. Позже зайдите на сайты тех хозяйств,которые я одобрял, прочтите отзывы иных рыбаков. Если будут вопросы обязательно отвечу в личке.

Благодарю за информацию,вы рекомендуете "Липки" и "Раскаты" ,а более престижнее нигде не были? :) Дело в том ,что я почитал про эти места ,а оказывается там рыбы нет :hmm:
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Благодарю за информацию,вы рекомендуете "Липки" и "Раскаты" ,а более престижнее нигде не были? :) Дело в том ,что я почитал про эти места ,а оказывается там рыбы нет :hmm:
Я ничего не РЕКЛАМИРУЮ! Тем более о "Раскатах" говорить преждевременно,только открывшийся платник, как и этот ,на страницах которого находимся. Сообщения мои Вы не внимательно прочли , есть в них об отличном водоёме где всё прекрасно - и плотность зарыбления ,и виды рыб, и изумительная природа,и обслуживание,но это если позволяет кошелёк. Но в этой теме давайте обсуждать "Кубинка Фишинг". Замечания написанные мной ранее для большего взаимопонимания рыбацкого сообщества и администрации. надеюсь ,что будет золотая середина и пруд будет пользоваться вниманием многих рыбаков!
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Благодарю за информацию,вы рекомендуете "Липки" и "Раскаты" ,а более престижнее нигде не были? :) Дело в том ,что я почитал про эти места ,а оказывается там рыбы нет :hmm:

Добрый день,

Можно по подробнее про то, где и какой рыбы нет? и собственно не затруднитесь пож-та подкрепить ваши доводы фактами.
Спасибо.
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
349
Репутация
798
Откуда
Краснознаменск, Московской области
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Добрый день,

Можно по подробнее про то, где и какой рыбы нет? и собственно не затруднитесь пож-та подкрепить ваши доводы фактами.
Спасибо.

Добрый день!!! Ded меня понял и вопросов не задает ( для понимания, имеется ввиду количество видов рыб в зарыбляемом пруду). Жду и от Вас понимание!
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Доброго времени суток!
Вчера посетили платник на Кубинке фишинг парк.Приехали в 12.30
Несмотря на наличие клева, окунуться с головой в процесс тихой охоты особенно не удалось.Причиной тому являлось прибытие моей семьи в полном составе.Одной забрось подальше,другому смени наживку ..распутай леску... и так далее....В результате фор на 5,7 кг и 7 кг карповых. Результатом довольны все, включая женское население.
В целом все прошло на отлично, особенно шашлык. :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::thumbupq::thumbupq:

На этом все. Да и не писатель я вовсе.
Приеду еще.:D:D:D:D:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Всем Добра и Удачи!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_2316.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 418
    IMG_2316.jpg
  • IMG_2315.jpg
    109 КБ · Просмотры: 279
    IMG_2315.jpg
  • IMG_2314.jpg
    84 КБ · Просмотры: 266
    IMG_2314.jpg
  • IMG_2355.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 271
    IMG_2355.jpg
  • IMG_2349.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 285
    IMG_2349.jpg
  • IMG_2341.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 281
    IMG_2341.jpg
  • IMG_2334.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 264
    IMG_2334.jpg
  • IMG_2329.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 353
    IMG_2329.jpg
С нами с
16.05.2015
Сообщения
349
Репутация
798
Откуда
Краснознаменск, Московской области
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Доброго времени суток!
Вчера посетили платник на Кубинке фишинг парк.Приехали в 12.30
Несмотря на наличие клева, окунуться с головой в процесс тихой охоты особенно не удалось.Причиной тому являлось прибытие моей семьи в полном составе.Одной забрось подальше,другому смени наживку ..распутай леску... и так далее....В результате фор на 5,7 кг и 7 кг карповых. Результатом довольны все, включая женское население.
В целом все прошло на отлично, особенно шашлык. :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::thumbupq::thumbupq:

На этом все. Да и не писатель я вовсе.
Приеду еще.:D:D:D:D:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Всем Добра и Удачи!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Самая лучшая рыба - это шашлык ! Ну очень аппетитно !
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Самая лучшая рыба - это шашлык ! Ну очень аппетитно !
А кроме SAILOR1977 и NNSh бывает кто на этом водоёме? :neznayu::neznayu::neznayu:
В прайс - листе есть хорошая услуга: "Сбор снастей по окончанию рыбалки" - всего за 300 рублей соберут разбросанные по всему берегу ,за время пьянки ,снасти.:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

В прайс - листе есть хорошая услуга: "Сбор снастей по окончанию рыбалки" - всего за 300 рублей соберут разбросанные по всему берегу ,за время пьянки ,снасти.:laduh::laduh::laduh:

:p:p:p

Вроде пьяных то и не наблюдали.....:rjach::rjach::laduh: Да и не хотелось бы, все таки с семьей были......
А так услуга хороша, устал человек и помогли собрать....что же тут плохого, по крайней мере самокат,велосипед и прочую утварь по нашей просьбе Администраторы ретранслировали до стоянки без всякой оплаты.....:thumbupq::D
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

Да еще немного фото- объезжали водоем на велосипеде дети . Со слов Администрации в Кубинке Фишинг Парке водоемов два : 8 Га и 4 Га. Вот пара пейзажей. Снимал на яблоко. :thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_2368.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 287
    IMG_2368.jpg
  • IMG_2367.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 225
    IMG_2367.jpg
  • IMG_2366.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 257
    IMG_2366.jpg
С нами с
15.05.2015
Сообщения
1 690
Репутация
2 586
Откуда
г. МОСКВА
Кубинка Фишинг Парк
Re: Кубинка Фишинг - река Трасна

:coolio::yes::p:DИ еще один незнакомый любитель тихой охоты :D ,вроде как толстолоб.

фото добавляю по мере проявления пленки .....:thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_2369.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 333
    IMG_2369.jpg
С нами с
03.01.2009
Сообщения
543
Репутация
729
Откуда
Краснознаменск, Селятино
Кубинка Фишинг Парк
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх