• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "Красногорское" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.11.2009
Сообщения
190
Репутация
298
Откуда
Красногорск, Мос.обл.
КРХ "Красногорское"
Это все похоже на рейдерский захват бизнеса.

Ну не думаю, что можно так серьёзно это называть. Как можно рейдерским путем захватить государственную ( читай народную, т.е нашу с вами) собственность, рыба к стате, после того как её выпустили в водоем тоже становится госсобственностью.
Просто схема зыбкая. Есть наша родная красногорская администрация, есть какой-то арендатор, видать по случаю арендовал водоем, а заниматься то ли лень было, то ли не рассчитал возможности. А теперь вполне трудоспособная и деятельная команда не может повлиять на решение вопроса.
В любом случае,у красногорской администрации, ктр находится в трех шагах от водоема,есть все возможности решить конфликт. Я надеюсь что она прислушается к нам , для которых этот водоем дорог. Вернет людей, и самое главное даст гарантии для развитие бизнеса. Потому что ни кто не будет вкладывать деньги в реальное благоустройство , если будет постоянная ромашка- любит не любит.
Написал это в качестве лозунга, вдруг кто из наших выдвиженцев прочитает.
Будем надеяться!
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
КРХ "Красногорское"
И что не кто не ловил?
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
КРХ "Красногорское"
ИгорьК, а кому охота ехать за 1300 на водоем в который рыбу не запускают?! Лет сойдет, будет поживей, будут ловить остатки карпа.
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
256
Репутация
1 559
Откуда
Красногорск, Снегири
КРХ "Красногорское"
Водоём умер что-ли?

Был я там 4 го марта.Аура совсем не та(не смотря на солнце),уныло как то на водоеме.Никакого желания ловить нет.Да и поговорил с охранником Гелой или Геной,и понял,что водоем теперь во власти прежнего арендатора,а он,как известно по прошлым годам,рыбу так запускать не будет как Дима.Тогда запуски были нерациональные и редкие(для галочки).Поэтому и пропал весь интерес к водоему,хоть и рядом с домом.Так что теперь осваиваем другие платники,что подальше.Смотрю,не только я подался в разведки(судя по форумам других водоемов),но и многие,кто здесь был постоянными клиентами,даже рыбаки с Красногорска. Ситуация,конечно,очень неприятная....люди субарендовали водоем,подняли его рейтинг,прирыбили массу рыбаков,зарыбили водоем в надежде положительной отдачи в дальнейшем....а тут "болтик"....фигушки.Думаю,Дима с командой уже не вернется в такие качели.ИМХО!Красногорцы,давайте как то кооперироваться в обмене информации по новым платникам.Завтра собираюсь на очередную разведку.Пишите в личку или аську.Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
31
Репутация
101
Откуда
Москва
КРХ "Красногорское"
Вот так всё у нас в России и делается:когда люди стремятся что то сделать как то не просто срубить денег но и сделать приятное и хорошее другим с ними так и поступают!а вот такие жёпо-сиды во власти думают только о своём кармане!власть мля слов нет народ(мы рыбаки)должны решать кто водоёмом заниматься будет а не эти друзья власти..,нет что бы водоём отдать тем кто о нём заботится будет!лучше тем кто больше заплатит и у кого связей больше!могу одно сказать:бюлетень возьму домой х....й им а не голос мой:plamia:,прошу прощения за флуд но достало это всё!а особенно если их так можно назвать власть.
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 139
Репутация
11 654
Откуда
москва.САО.Коптево
КРХ "Красногорское"
Сообщение от shattl2008
Один вопрос не по теме к ТОЛЯНУ7.

А не скажете ли какое отношение имеете ВЫ или ваше руководство к аренде пруда "красногорский" Ходили слухи,что именно руководство Савельево является арендатором пруда в Красногорске.



С начала зимы мы осуществляли финансовую помощь водоёму,рыбку завозили,но потом арендатор решил что всё модет сам. Так что мы не каким боком не являлись арендаторами.

Мы много кому помагаем. Надеюсь на этом эту тему закрыли.:coolio:
НУ ВОТ НАВЕРНО ЧАСТЬ ТОГО ЧТО УДАЛОСЬ ВЫТЯНУТЬ С САВЕЛЬЕВСКОГО.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
КРХ "Красногорское"
Видно Бобик действительно сдох....кислорода не хватило.

Но ,ведь,должен кто-то отписаться от какой-то администрации.Ведь,охранник же,который мзду собирает, на водоёме есть!Значит,он чей-то.Откликнитесь!АУ!!!!!!!!
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 139
Репутация
11 654
Откуда
москва.САО.Коптево
КРХ "Красногорское"
С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
КРХ "Красногорское"
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх