• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "Красногорское" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 091
Репутация
2 962
Возраст
46
Откуда
Москва
КРХ "Красногорское"
2МАО. Сергей ну не понимаю я суть Правды, да они честно сказали, что запусков не будет, но зачем менять правила игры, из за которых могут пострадать клиенты, ну отловились бы все второго числа по 900, и не было бы жарких диспутов здесь, а с четверга 1300 и все.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 594
Репутация
24 749
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
Я думаю так.....:). Все не отловились бы ,а от......и за 900р:(.Потом вывалили бы кучу негатива на форуме.Костерили бы КРХ на чем свет стоит.Админы приняли решение написать правду и поднять цену.Чтобы рыбаки не приехали и соответственно не пролетели. Пусть себе убыток,но зато не пострадает репутация(или не очень пострадает).Запускать похоже уже смысла нет.Она встает сразу и не клюет почти:hmm:.Как то так........:hmm:
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 449
Репутация
4 805
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
КРХ "Красногорское"
Запускать похоже уже смысла нет.Она встает сразу и не клюет почти:hmm:.Как то так........:hmm:
Я так понимаю, дело в кислородном голодании? Но до открытой воды ещё ох, как далеко. Да и ручьи ещё недели две (минимум) вряд ли появятся. Надо либо аэрацию делать, либо тариф вводить - оплата по факту, за вес пойманной рыбы. Или есть такие тарифы, может просто я не в курсе?
Кстати, аэрация - не панацея. В том же Барыбино аэрация есть, а толку? Не клюёт, и всё тут, хотя ходит кругами в полынье.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
КРХ "Красногорское"
С нами с
01.06.2009
Сообщения
712
Репутация
3 072
Возраст
41
Откуда
Россия, Москва
КРХ "Красногорское"
вообще не вижу логики.
сказали что зарыблений не будет и подняли цену с 900 до 1300
не логичней бы было в этом случае наоборот оставить низкую цену так как условия то ухудшились?
ps версия про оплату за вылов по факту также поддерживаю
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
КРХ "Красногорское"
КРХ - есть вопрос к Вам на будущие периоды.. На сайте у Вас читал, что активно зарыблялись линем. Сохраняется ли перспектива дальнейшего зарыбления (по открытой воде, имеется ввиду) данным чудесным видом рыб? И еще, как думаете - зарыбленный ранее линь, сохранил ли он свою популяцию в водоеме на данный момент? Планирую провести лето под лозунгом - "откажись от карпа, поймай линя!"

Спасибо.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
108
Репутация
214
Возраст
39
Откуда
Москва
КРХ "Красногорское"
День добрый!

Завтра собираемся посетить водоем. Скажите как клев?
Спасибо!


P.S exwer в прошлом году удалось поймать одного линька, грамм на 600...)
 

д3

С нами с
16.02.2011
Сообщения
76
Репутация
98
Откуда
Моск. обл. Красногорск
КРХ "Красногорское"
Сегодня перед обедом снова посетил водоем. Солнце радовало, лица рыбаков были печальны.
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
491
Репутация
349
Откуда
МО, г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
День добрый!

Завтра собираемся посетить водоем. Скажите как клев?
Спасибо!


P.S exwer в прошлом году удалось поймать одного линька, грамм на 600...)

Клев сегодня никакой. На 5 человек 2 рыбки.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

КРХ - есть вопрос к Вам на будущие периоды.. На сайте у Вас читал, что активно зарыблялись линем. Сохраняется ли перспектива дальнейшего зарыбления (по открытой воде, имеется ввиду) данным чудесным видом рыб? И еще, как думаете - зарыбленный ранее линь, сохранил ли он свою популяцию в водоеме на данный момент? Планирую провести лето под лозунгом - "откажись от карпа, поймай линя!"

Спасибо.

Линя выпускали 100 или 200 кг., точно не помню. Какое то количество его, безусловно, осталось, но мне кажется единицы. Весной и летом планируем систематически запускать.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
398
Репутация
727
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
КРХ "Красногорское"
КРХ!Что у ВАС там происходит на водоеме?Почему ВАС вместе с охраной вроде как выгнали?Проясните ситуацию.Слухи такие дошли.....
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
491
Репутация
349
Откуда
МО, г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
КРХ!Что у ВАС там происходит на водоеме?Почему ВАС вместе с охраной вроде как выгнали?Проясните ситуацию.Слухи такие дошли.....

Не хотел выносить сор из избы, но действительно возник конфликт с арендадателем. Отсюда и неожиданное прекращение акции!
В течении нескольких дней вопрос должен решиться.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
398
Репутация
727
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
КРХ "Красногорское"
Не хотел выносить сор из избы, но действительно возник конфликт с арендадателем. Отсюда и неожиданное прекращение акции!
В течении нескольких дней вопрос должен решиться.

Решайте,информируйте!Лучше горькая правда,чем красивая ложь!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
108
Репутация
214
Возраст
39
Откуда
Москва
КРХ "Красногорское"
Большая просьба к КРХ!!!

Сообщайте пожалуйста, водоем работает в нормальном режиме или из-за конфликта, Вы вообще не работаете?

Сегодня хотели ехать к Вам, почитал ночью сообщение от ИгорьК, насторожился...И в Вашем ему ответе все очень непонятно,работаете или нет -не ясно....(((
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
491
Репутация
349
Откуда
МО, г.Красногорск
КРХ "Красногорское"
В силу ряда причин все объяснить пока не могу. От посещения, пока не стабилизировалась ситуация, лучше отказаться. Как только появится возможность предоставлять услуги на прежнем уровне мы сообщим.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
31
Репутация
101
Откуда
Москва
КРХ "Красногорское"
Отчёт за 2 Марта,Были с Другом в КРХ кроме нас ещё три рыбака,Погода чудесная но такого клёва ещё не было на моей практике в КРХ не разу, у меня по рыбе полный оп,одна поклёвка и сход на блесну,на десять поставух одна невнятная поклёвка с утра,у друга один хвост граммов на 500 и пару поклёвок на блесну,избури весь водоём,перепробовали все блёсна даже те которые к форели врятли имеют отношения,нимфы,пасты на поставушках,полный оп,наше мнение пока не будет свежий рыбы в водоёме клёва не будет!,спросили у нового охранника по поводу зарыбления сказал что в выходные будет,так же сказал и про то что поменялся хозяин к КРХ,Если это так то жаль нам очень нравилось у вас думаю с новой властью такого уже не будет к сожалению.Всех с первыми днями весны!КРХ поскорее уладить проблемы.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх