• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.08.2013
Сообщения
5 676
Репутация
29 038
Откуда
Московская обл., гор. округ Домодедово, деревня Ще
КРХ «Ба! Рыбина!»
Тихая Заводь Барыбино


По будням в 08-30 зарыбление форелью по путевкам!!! 4 кг на 12 часов и 6кг на 24 часа!!!


Тарифы:


24 часа 4000р.


12 часов 3000р.


С 11-00 до 18-00 цена на форелевом участке 1500р.


6 любых снастей на путевку


2 доп. снасти 500р. 5 доп снастей 1000р.


89853345373


89257277107


Ждем всех в гости в Барыбино!!!
 
С нами с
10.11.2019
Сообщения
146
Репутация
805
Возраст
59
Откуда
Москва, Аннино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет!
Спасибо Володь за отчёт! Пиши и дальше отчеты, молодец! Подготовился к рыбалке, водоем знаешь хорошо, вот и результат. Вчера рыбка на многих водоемах бастовала, кто на ход ее попал те и имели лучший результат.
Ребята, дело только начинается, новый водоем для арендаторов, пока освоятся, то да сё.... Админ новый Сергей (Сергей Аркадьевич), кстати, давно знает этот водоем, работал здесь.... да и сам он рыбак известный, рыбку ловить умеет и понимает все чаяния рыбаков. Так что и с Админом все будет нормально. Андрею большое спасибо, водоем при нем то же был в порядке, тоже рыбак известный и понимал всё. Ну что поделать, жизнь продолжается. Водоем оживили, уже хорошо. Дальше все будет зависить от запусков рыбы. Будет рыба в достатке и рыбаки подтянутся. Главное наличие рыбы.
Что касается форели, то ее сезон по открытой воде весной очень мал и держится в основном за счет зимней подушки. Водоем форелью перед летом никогда не загружали. Если полистать ветку, то на майские праздники уже карпа ловили во всю..... Сколько тут времени осталось то, если считать что на размыв уйдет недели 2 минимум а то и поболее.....
Главное что открылись.....
Всем НХНЧ!
Палыч здорово, администрация рыбу запустил нормально. Лифтеров было очень много 50процентов рыбу по ранели я думаю из этого плохие уловы, я5шт поймал на молька, не у всех был молек, паста резина молчала.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
КРХ «Ба! Рыбина!»
Палыч здорово, администрация рыбу запустил нормально. Лифтеров было очень много 50процентов рыбу по ранели я думаю из этого плохие уловы, я5шт поймал на молька, не у всех был молек, паста резина молчала.
Володь, я знаю, ты всегда подготовленный на рыбалку ездишь, каких только приманок и наживок с собой не возишь. Ну так и результат всегда есть.:)
По поводу рыбы, меня смущает только один вопрос, на сколько видно на фото, это не совсем ба рыбинская форель, которую обычно Серега привозит в своих рыбовозах..... уж больно темная попадается.... такой раньше не было. Вернее была, во времена Игоря, когда были проблемы с доставкой. Но возможно и ошибаюсь.
Повторюсь, в любом случае я рад что водоем ожил..... Щеглятьево для меня всегда ассоциировалось со щукой. Хороший водоем для щуки и команда была хорошая, даже соревы по щуке раньше Русфишинг там проводил. Надеюсь новые арендаторы эту щучью тему и здесь возродят. В былые времена щуку в Ба Рыбино и весной и осенью запускали.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
10.11.2019
Сообщения
146
Репутация
805
Возраст
59
Откуда
Москва, Аннино
КРХ «Ба! Рыбина!»
Володь, я знаю, ты всегда подготовленный на рыбалку ездишь, каких только приманок и наживок с собой не возишь. Ну так и результат всегда есть.:)
По поводу рыбы, меня смущает только один вопрос, на сколько видно на фото, это не совсем ба рыбинская форель, которую обычно Серега привозит в своих рыбовозах..... уж больно темная попадается.... такой раньше не было. Вернее была, во времена Игоря, когда были проблемы с доставкой. Но возможно и ошибаюсь.
Повторюсь, в любом случае я рад что водоем ожил..... Щеглятьево для меня всегда ассоциировалось со щукой. Хороший водоем для щуки и команда была хорошая, даже соревы по щуке раньше Русфишинг там проводил. Надеюсь новые арендаторы эту щучью тему и здесь возродят. В былые времена щуку в Ба Рыбино и весной и осенью запускали.
Всем НХНЧ!
Это рыба по темнее остатки с содка кинули,она не вся такая. Привезли хорошую коротенькую и упитанную, основа 1,5 кг. Я до запуска осеннего разлива поймал вся в пиявках
 
С нами с
04.12.2022
Сообщения
641
Репутация
4 379
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
1711278753237.jpeg
 

Вложения

  • b7916c9f-eed0-49e4-84ca-c70a4bb0065b.jpeg
    96.7 КБ · Просмотры: 69
    b7916c9f-eed0-49e4-84ca-c70a4bb0065b.jpeg
  • 1447ccaf-1063-4b77-93b3-46c1e93ff308.jpeg
    84.4 КБ · Просмотры: 64
    1447ccaf-1063-4b77-93b3-46c1e93ff308.jpeg
  • 5fc37f55-4993-4836-b325-8a02b0f9bf66.jpeg
    104.5 КБ · Просмотры: 65
    5fc37f55-4993-4836-b325-8a02b0f9bf66.jpeg
  • 7101ffce-2a0e-4231-a07c-5185eb43a104.jpeg
    84.2 КБ · Просмотры: 68
    7101ffce-2a0e-4231-a07c-5185eb43a104.jpeg
С нами с
04.12.2022
Сообщения
641
Репутация
4 379
Откуда
Домодедовский район
КРХ «Ба! Рыбина!»
1711284042811.jpeg
 

Вложения

  • 11b1598a-903b-41d9-9b71-e8ea301d6337.jpeg
    91.4 КБ · Просмотры: 209
    11b1598a-903b-41d9-9b71-e8ea301d6337.jpeg
  • 32152542-54bd-46fe-bf62-298f1d8fd951.jpeg
    85.8 КБ · Просмотры: 186
    32152542-54bd-46fe-bf62-298f1d8fd951.jpeg
  • 9c5608c5-916e-4f8c-b24a-5ff16913546f.jpeg
    27.4 КБ · Просмотры: 204
    9c5608c5-916e-4f8c-b24a-5ff16913546f.jpeg
С нами с
28.03.2017
Сообщения
736
Репутация
7 361
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
КРХ «Ба! Рыбина!»
Доброго всем!
Хочу поинтересоваться у владельцев, какую , в итоге, будут рыбу возить? Раньше здесь рыба всегда была вкусная и плотная! Такая, что без сомнения можно было ехать зимой или по открытой воде. Да, я то ездил сюда, то прекращал (по своим причинам, которые озвучивал прежним админам) Но, повторюсь, к рыбе никаких вопросов не было, кроме как поймать сложно бывало.
Вчерашняя рыба не отличается хорошей плотностью и , самое главное , вкусом. Конечно, мне могут рассказать про мои личные восприятия вкуса м запаха, но поверьте, у меня всё хорошо с органолептическим анализом того, что я употребляю в пищу. Нет, рыба не противная, но привкус имеется.. Возможно, с разных мест собирали или еще какие причины -я не знаю, а додумывать не хочется. Потому и интересуюсь, чего ждать в дальнейшем?
Благодарю!
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Не могу не поддержать.
Сначала по рыбалке. Ну вроде все неплохо - 4-ре на запуске в разных местах на дискотеку с дошиком. Одна на поставуху. Да - кто будет ехать - имейте ввиду - всякие резины-стрейчи-злые сырники - по данной рыбе не работают от слова совсем. Те немногочисленные поимки на капканы - как я понимаю, не только у меня - все старая добрая паста.
И шестую добрал в районе обеда на копию 105 эклипса.

Теперь по рыбе.
Первое, что меня сразу немного насторожило - так это внешний вид рыбы. То с кривой пастью, то с выпученными глазами, то с жабрами наружу с одной стороны.... Какой то парад уродцев. Это все я описал свой улов. Но видел и у других. Конечно, вполне допускаю, что эт мне так "повезло"... Некоторые (уверен) даже не преминут возможностью пройтись на эту тему. Но - тем лучше сразу в Бобруйск!

Второе - совершенно не критично - размер. Из 6-ти выловленных - две самые большие - каждая по 1.3. Но повторюсь - это совершенно не критично.

Третье - запекал вчера две штуки - килошки (те самые - кривомордые :) ) Запеченные, под лимоном, перцем, пока горячие - вполне зашли. Утром разогрел остатки на завтрак и почуял тот самый неприятный привкус. При разделке - запахов не было. И при разделке - рыба показалась рыхловата. Раньше была очень плотная рыба.

Теперь выводы и мысли. В Ба я ездил раньше - только из-за того, что был уверен в превосходном качестве рыбы на вкус и плотность. При этом всегда отдавая себе отчет - что уехать с чупой - проще простого. И частенько такое и происходило. Но! При этом всем и всегда за качество я приводил в пример в том числе и Ба.
То что выловили вчера - это не та рыба.
Надеюсь, что это временное явление - и действительно рыбу собирали по сусекам. Будем посмотреть.
В это непростое время - все меньше и меньше водоемов, где можно быть уверенным в качестве вкуса рыбы. Еще раз повторюсь, что очень надеюсь, что Ба, с приходом новых специалистов и в этом компоненте не ударит в грязь лицом.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
КРХ «Ба! Рыбина!»
Доброго всем!
Хочу поинтересоваться у владельцев, какую , в итоге, будут рыбу возить? Раньше здесь рыба всегда была вкусная и плотная! Такая, что без сомнения можно было ехать зимой или по открытой воде. Да, я то ездил сюда, то прекращал (по своим причинам, которые озвучивал прежним админам) Но, повторюсь, к рыбе никаких вопросов не было, кроме как поймать сложно бывало.
Вчерашняя рыба не отличается хорошей плотностью и , самое главное , вкусом. Конечно, мне могут рассказать про мои личные восприятия вкуса м запаха, но поверьте, у меня всё хорошо с органолептическим анализом того, что я употребляю в пищу. Нет, рыба не противная, но привкус имеется.. Возможно, с разных мест собирали или еще какие причины -я не знаю, а додумывать не хочется. Потому и интересуюсь, чего ждать в дальнейшем?
Благодарю!
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
125
Репутация
602
Возраст
40
Откуда
М.О. г .Домодедово
КРХ «Ба! Рыбина!»
Добрый вечер ,
На логотипе рыбка очень похожа на судака.
Какие планы по запуску хищника - щука, судак ?
Или может другой видовой состав в большую акваторию ?
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
КРХ «Ба! Рыбина!»
Не могу не поддержать.
Сначала по рыбалке. Ну вроде все неплохо - 4-ре на запуске в разных местах на дискотеку с дошиком. Одна на поставуху. Да - кто будет ехать - имейте ввиду - всякие резины-стрейчи-злые сырники - по данной рыбе не работают от слова совсем. Те немногочисленные поимки на капканы - как я понимаю, не только у меня - все старая добрая паста.
И шестую добрал в районе обеда на копию 105 эклипса.

Теперь по рыбе.
Первое, что меня сразу немного насторожило - так это внешний вид рыбы. То с кривой пастью, то с выпученными глазами, то с жабрами наружу с одной стороны.... Какой то парад уродцев. Это все я описал свой улов. Но видел и у других. Конечно, вполне допускаю, что эт мне так "повезло"... Некоторые (уверен) даже не преминут возможностью пройтись на эту тему. Но - тем лучше сразу в Бобруйск!

Второе - совершенно не критично - размер. Из 6-ти выловленных - две самые большие - каждая по 1.3. Но повторюсь - это совершенно не критично.

Третье - запекал вчера две штуки - килошки (те самые - кривомордые :) ) Запеченные, под лимоном, перцем, пока горячие - вполне зашли. Утром разогрел остатки на завтрак и почуял тот самый неприятный привкус. При разделке - запахов не было. И при разделке - рыба показалась рыхловата. Раньше была очень плотная рыба.

Теперь выводы и мысли. В Ба я ездил раньше - только из-за того, что был уверен в превосходном качестве рыбы на вкус и плотность. При этом всегда отдавая себе отчет - что уехать с чупой - проще простого. И частенько такое и происходило. Но! При этом всем и всегда за качество я приводил в пример в том числе и Ба.
То что выловили вчера - это не та рыба.
Надеюсь, что это временное явление - и действительно рыбу собирали по сусекам. Будем посмотреть.
В это непростое время - все меньше и меньше водоемов, где можно быть уверенным в качестве вкуса рыбы. Еще раз повторюсь, что очень надеюсь, что Ба, с приходом новых специалистов и в этом компоненте не ударит в грязь лицом.
Спасибо Николай за отчет :).
Наверное и вправду что то с рыбой не то :). И главное попробовав ее
Юра пишет про органолептичнский анализ..... ты про Бобруйск..... :). Интересно о чём напишут сегодняшние рыбаки? :)
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
453
Репутация
4 979
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет. Сегодня решил закрыть сезон именно в Ба Рыбино, так как давно ждал его открытия.
С утра до запуска видел поимки, да и у меня на ратлин сорвалась на мели, аж приманка вылетела пулей из лунки. Вот запуск 4 бочки и мимо всех блесен, ратлиннов, поставух… Ну кто то конечно и дёрнул рыбку, но не много и не все. Я уже конечно видел такое, но не часто. До часу дня три поклевки на ратлинн и одну на 600 гр.взял.Есть конечно надежда что она скоро начнёт активно питаться, но я теперь до открытой воды отдохну. Всем спасибо.
 
С нами с
10.08.2021
Сообщения
196
Репутация
707
Возраст
33
Откуда
Видное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Искренне надеюсь что владельцы учтут эти отзывы... В Ба всегда качество рыбы было прекрасным... А это именно то, зачем мы туда едем.. Я не представляю как я своим родным на стол кладу то, что описывают люди..
И надеюсь на какой-то ответ от администрации..
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 571
Репутация
12 975
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ «Ба! Рыбина!»
Всем привет. Сегодня решил закрыть сезон именно в Ба Рыбино, так как давно ждал его открытия.
С утра до запуска видел поимки, да и у меня на ратлин сорвалась на мели, аж приманка вылетела пулей из лунки. Вот запуск 4 бочки и мимо всех блесен, ратлиннов, поставух… Ну кто то конечно и дёрнул рыбку, но не много и не все. Я уже конечно видел такое, но не часто. До часу дня три поклевки на ратлинн и одну на 600 гр.взял.Есть конечно надежда что она скоро начнёт активно питаться, но я теперь до открытой воды отдохну. Всем спасибо.
А если не начнет то заставим.
 

Сейчас смотрят

Вверх